Страниц: « Предыдущая 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о форуме  (Прочитано 186598 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #195 : 27 Марта 2012, 20:47:09 »

у меня общее представление как новичка - люди здесь чересчур напряжены. Или я слишком разгильдяй кто знает) Кстате, читал однажды о анализе человека по его росписи -  моя вроде как говорит о том что я человек живущий по принципу "нет проблем"

Могу дать вам простой совет: если вас напрягает этот форум - то ищите другое место для общения, благо в инете таких мест полным-полно
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #196 : 27 Марта 2012, 20:51:54 »

Уничтожение темы "сиськи" - пример ханжества модератора. А так же невежества. В теме я вывесил свои скульптуры. Нет никаких оснований в правилах форума, по которым тема "сиськи" была удалена. Получается, она удалена из-за ЛИЧНЫХ, НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫХ  домыслов модера. (тема имела серьезный, психологический подтекст и была направлена на популяризацию сайта)

Во первых, тема "Сисек" совершенно не относилась к обсуждаемым проблемам на страницах подфорума "Психология левшей" (перечитайте это словосочетание дважды!); ну а во-вторых, меня она не устраивала по морально-этическим соображениям, потому что она была слишком фривольной

Если вас так сильно огорчает удаление этой темы, то рекомендую пересоздать её на подфоруме, посвящённом творчеству левшей - думаю, модерессе Т.М. понравятся ваши работы, и она до глубины души умилится им; и потом, по всем правилам, эта тема там будет более к месту
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 03:31:12 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #197 : 27 Марта 2012, 22:31:48 »

Госспади, сожги их фсех!© Сниспошли свои макаронины до челяди и раздави их своими тефтелинами!
Мне кажется, надо поступить так, как сделал однажды Кутузов - спалить к еб чертям весь форум до основания и воссоздать. Будет аки бессмертный Феникс. Адекватные люди, такие, как Pssamettih не выдерживают столь сильного бурления говн и покидают нас.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 22:34:37 от DTS » Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #198 : 28 Марта 2012, 03:37:52 »

Госспади, сожги их фсех!© Сниспошли свои макаронины до челяди и раздави их своими тефтелинами!
Мне кажется, надо поступить так, как сделал однажды Кутузов - спалить к еб чертям весь форум до основания и воссоздать. Будет аки бессмертный Феникс. Адекватные люди, такие, как Pssamettih не выдерживают столь сильного бурления говн и покидают нас.

"Бурление говн" - как замечательное и сильное выражение вы тут применили, какой сильный оборот!.. Рекомендую вам применить его к вашим же собственным сообщениям, и тогда всё сразу встанет на свои места ...

Кстати, что касается спаления форума - идея эта была бы хорошей, если бы его можно тут же пересоздать на более реальном и адекватном движке, а не использовать ту фигню, которая используется в данный момент... Я проклинаю этот движок каждый раз когда захожу на этот форум.
Сам форум - замечателен и хорош, форумный же движок - по истине ужастен и уродлив, одни ограничения и неудобства.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #199 : 28 Марта 2012, 09:09:00 »

Сам форум - замечателен и хорош, форумный же движок - по истине ужастен и уродлив, одни ограничения и неудобства.

Стесняюсь спросить: а в чем неудобство и ограничения? Если есть возможность что то совершенствовать, то я только за
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 09:11:43 от Админ-левша » Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #200 : 28 Марта 2012, 11:46:55 »

Сам форум - замечателен и хорош, форумный же движок - по истине ужастен и уродлив, одни ограничения и неудобства.

Стесняюсь спросить: а в чем неудобство и граничения? Если есть возможность что то совершенствовать, то я только за
с моей т.з. - все работает прекрасно. Народ разбегается от нескольких постоянных форумчан, один из которых модер, взявший на себя функции Господа Бога.
Любая тема или сводится к флейму (что модератора не смущает), или шовинистически кастрируется по принципам неведомой морали (но не по правилам форума)
Форум мертв. Мои хилые попытки оживить тут что-то, натыкаются на нежелание этих форумчан что либо менять в своем бложике, которым они считают этот форум
Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #201 : 28 Марта 2012, 15:45:44 »

Сам форум - замечателен и хорош, форумный же движок - по истине ужастен и уродлив, одни ограничения и неудобства.


Стесняюсь спросить: а в чем неудобство и граничения? Если есть возможность что то совершенствовать, то я только за

Тут почему-то установлен таймер на время отправки сообщений, это раз; два - встроенные смайлики просто ужасны и не соответствуют форуму; три - медленно открываются страницы и форум часто глючит; четыре - заходить в свой профайл удаётся только через меню "войти"; пятое - подфорумы сгрупированы слишком хаотично, и по этому на них всё время царит путаница; и, наконец, шестое - почему на этом форуме почти целиком и полностью заправляет Т.М., которая постоянно удаляет многие мои сообщения (и даже целые темы), а так же, удаляет сообщения Сапфо и других форумчан, руководствуясь при этом только своими собственными субъективными и очень часто неадекватными суждениями
Не лучше ли будет подобрать из числа форумчан ещё двух из числа наиболее активно постящих (причём, можно было бы это сделать путём опроса и голосования) и поставить их на наиболее важных разделах - особенно это касается подфорума "Известные левши", одном из самых главных на этом ресурсе...
Т.М. там явно не справляется со своими обязанностями, и этот факт очень печально констатировать
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #202 : 28 Марта 2012, 15:52:52 »

Сам форум - замечателен и хорош, форумный же движок - по истине ужастен и уродлив, одни ограничения и неудобства.


Стесняюсь спросить: а в чем неудобство и граничения? Если есть возможность что то совершенствовать, то я только за
с моей т.з. - все работает прекрасно. Народ разбегается от нескольких постоянных форумчан, один из которых модер, взявший на себя функции Господа Бога.
Любая тема или сводится к флейму (что модератора не смущает), или шовинистически кастрируется по принципам неведомой морали (но не по правилам форума)
Форум мертв. Мои хилые попытки оживить тут что-то, натыкаются на нежелание этих форумчан что либо менять в своем бложике, которым они считают этот форум

Ваша тема про сиськи была явно неадекватной и не соответствующей обсуждаемой тематике на подфоруме "Психология левшей" - подумайте над этим, и вы согласитесь, что её удаление было вполне обосновано - и неадекватными же здесь являются лишь ваши претензии ко мне.

И да, по поводу вашего сарказма: я совсем не воображаю себя Богом - если бы я так думал, то это было бы бесконечным заблуждением с моей стороны
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 16:00:12 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #203 : 28 Марта 2012, 23:46:04 »

" функции Господа Бога" .
Лангедок - мелко плаваешь. Насквозь просвечивает - прикройся. Опять никаких оснований и разумных причин удаления темы Сиськи не приведено. Если я посчитал эти тему психологической, значит на то у меня были веские основания. Отношение к женской груди - имеет глубокий психологический контекст, как для мужчин, так и для женщин. кто ты такой, чтобы оспаривать это? Одно очевидно: в психологии ты не разбираешься и модерировать этот раздел адекватно не можешь, как не можешь привести мне основания удаления темы, основанные на правилах форума.
В заключение добавлю: лучше рассуждать о сиськах, чем мучаться от неразделенной любви к власти  
ЗЫ: Лангедок явно не справляется со своими обязанностями
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 23:53:59 от ckulptor » Записан

Если ты прав, то я лев.
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #204 : 29 Марта 2012, 09:19:12 »

Может устроим выборы?
Заведем новую тему. В течении недели в ней желающие модераторствовать в том или ином разделе пишут свои заявки. Потом устраиваем голосование в течении  какого то времени. Кто больше голосов соберет, тот и модератор раздела.
Как какая мысль?

ЗЫ Это только "набросок" идеи
Записан
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #205 : 29 Марта 2012, 17:56:03 »

и, наконец, шестое - почему на этом форуме почти целиком и полностью заправляет Т.М., которая постоянно удаляет многие мои сообщения (и даже целые темы), а так же, удаляет сообщения Сапфо и других форумчан, руководствуясь при этом только своими собственными субъективными и очень часто неадекватными суждениями
С этого и надо было начинать
я однажды загорелась идеей навести порядок на форуме, перетасовать темы и поместить их исходя из здравой логики в соответствующий раздел.. но пыл утих.. два нытика и в этом случае найдут возможность как их замусорить.)))
Это Вы явно зря неблагодарная это работа, по себе знаю
Опять никаких оснований и разумных причин удаления темы Сиськи не приведено. Если я посчитал эти тему психологической, значит на то у меня были веские основания. Отношение к женской груди - имеет глубокий психологический контекст, как для мужчин, так и для женщин.
Вот тут согласен - видя, какую полемику вызывала данная тема не могу не согласиться, что тема была интересна.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 18:00:54 от DTS » Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #206 : 29 Марта 2012, 18:03:52 »

Что же касается движка форума, то я бы добавил возможность цитирования части сообщения (а не всего сообщения). Знаю, что SMF такое позволяет сделать.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #207 : 29 Марта 2012, 20:14:28 »

Что же касается движка форума,

Не понял, получается, что я один могу часть сообщения цитировать?
Записан
ARX-7
Постоялец
***
Сообщений: 221



« Ответ #208 : 29 Марта 2012, 22:35:41 »

А ведь реально цитируется все сообщение
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #209 : 29 Марта 2012, 23:10:35 »

Что же касается движка форума,

Не понял, получается, что я один могу часть сообщения цитировать?

да только у тебя получается цитировать конкретное сообщение, у нас захватывает все
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498