Страниц: « Предыдущая 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о форуме  (Прочитано 187401 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #180 : 27 Марта 2012, 01:07:06 »

воевать точно не нужно))   лучше жить дружно  

Пусть правши воюют и уничтожают друг друга - нас это не должно касаться, мы должны быть более мирными людьми, и демонстрировать доброе и человечное отношение друг к другу, нас итак слишком мало чтобы ещё и пикироваться по глупому на этом форуме из-за поводов, которые того совсем не стоят
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 01:10:22 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #181 : 27 Марта 2012, 01:24:20 »

если спорить не о чем, то и форум не нужен. Просто споры должны быть конструктивны, аргументированы и, в конце концов, осмысленны))
Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #182 : 27 Марта 2012, 03:12:13 »

если спорить не о чем, то и форум не нужен. Просто споры должны быть конструктивны, аргументированы и, в конце концов, осмысленны))
Надо быть просто реалистами - и здраво и без споров, при взаимном уважении мнения друг друга - приходить к выводам о том, какие вещи для левой руки нам нужны - а какие нет; ну и попутно выяснять другие вопросы в отношении религий, политики, творчества, проблем с работой и психикой, психологией - и прочего, и прочего из того же жанра
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 20:44:11 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #183 : 27 Марта 2012, 03:14:09 »

для левшей вы скушны)))))
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #184 : 27 Марта 2012, 03:16:07 »

для левшей вы скушны)))))

Кто из нас не скушен по временам ?..
Иногда я люблю быть клоуном - но только не на этом форуме
Тут всё непоколебимо серьёзно (во всяком случае, для меня всё это обстоит именно так)...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 20:44:28 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #185 : 27 Марта 2012, 03:19:57 »

хм, я думал этот форум позволяет тебе как левше показать весь совой весельчизм, или весельеабильность, простите мне мои вольности с языком)))
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #186 : 27 Марта 2012, 03:28:27 »

пафос - для монологов. если так рассуждать, то: qote licent Jovi, not licent bovi. Dixi.
Записан

Если ты прав, то я лев.
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #187 : 27 Марта 2012, 03:31:41 »

не силен в латинском Что это фраза означает и кому принадлежит?
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #188 : 27 Марта 2012, 03:35:40 »

принадлежность сей мудрости уходит корнями в историю, но повторять ее любил цезарь. Что позволено юпитеру, не позволено быку. добавить и обсудить тут, как видите. нечего...
Записан

Если ты прав, то я лев.
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #189 : 27 Марта 2012, 03:38:28 »

принадлежность сей мудрости уходит корнями в историю, но повторять ее любил цезарь. Что позволено юпитеру, не позволено быку. добавить и обсудить тут, как видите. нечего...

в самом деле ни отбавить ни прибавить)
Записан
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #190 : 27 Марта 2012, 03:41:32 »

у меня общее представление как новичка - люди здесь чересчур напряжены. Или я слишком разгильдяй кто знает) Кстате, читал однажды о анализе человека по его росписи -  моя вроде как говорит о том что я человек живущий по принципу "нет проблем"
Записан
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #191 : 27 Марта 2012, 03:46:52 »

все я спать, спасибо ребят, вы супер) Завтра побакланим.
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #192 : 27 Марта 2012, 03:52:27 »

у меня общее представление как новичка - люди здесь чересчур напряжены. Или я слишком разгильдяй кто знает) Кстате, читал однажды о анализе человека по его росписи -  моя вроде как говорит о том что я человек живущий по принципу "нет проблем"
верное представление... к сожалению. Бай
Записан

Если ты прав, то я лев.
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #193 : 27 Марта 2012, 13:36:37 »

Уничтожение темы "сиськи" - пример ханжества модератора. А так же невежества. В теме я вывесил свои скульптуры. Нет никаких оснований в правилах форума, по которым тема "сиськи" была удалена. Получается, она удалена из-за ЛИЧНЫХ, НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫХ  домыслов модера. (тема имела серьезный, психологический подтекст и была направлена на популяризацию сайта)
Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #194 : 27 Марта 2012, 20:45:06 »

хм, я думал этот форум позволяет тебе как левше показать весь совой весельчизм, или весельеабильность, простите мне мои вольности с языком)))

Это явно лишнее здесь
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498