Страниц: « Предыдущая 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о форуме  (Прочитано 187453 раз)
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #120 : 28 Июня 2011, 15:39:34 »

А что такое АТИ и АЙТИ?


http://yandex.ru/yandsearch?clid=48648&yasoft=barff&text=IT+xnj+nfrjt&lr=10668

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ati_Eyefinity


Как то так
Записан
Incognito
Гость
« Ответ #121 : 28 Июня 2011, 15:46:00 »

Записан
Jobson
Пользователь
**
Сообщений: 90



Email
« Ответ #122 : 29 Июня 2011, 16:57:52 »

Видеокарты что-ли?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #123 : 29 Июня 2011, 19:50:53 »

А какое отношение имеют видеокарты к сжатым дискам?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Incognito
Гость
« Ответ #124 : 16 Ноября 2011, 11:34:06 »

Захожу на форум для левшей, а впечатление складывается что зашел на форум латентных самоубийц  . Так, у неких индивидов всё плохо, что даже благотворительностью захотелось заняться. Я уж начал подозревать, что далеко не все здесь левши (Я левша и я обычный, веселый, здоровый, самодостаточный человек и мне пофиг на какой то там правосторонний мир. Для меня он левосторонний. Я лично знаком с несколькими левшами и все они нормальные и самодостаточные люди). Может просто тролли, которых в других местах банят, здесь отрываются по полной программе . А если, вдруг я не прав, то из состояния обреченности, депрессии и меланхолии есть много выходов. Например , или

пс: Левша-это дар и пользоваться этим нужно как даром, а не как смертельным диагнозом
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #125 : 16 Ноября 2011, 11:50:42 »

Захожу на форум для левшей, а впечатление складывается что зашел на форум латентных самоубийц. Так, у неких индивидов всё плохо, что даже благотворительностью захотелось заняться. Я уж начал подозревать, что далеко не все здесь левши (Я левша и я обычный, веселый, здоровый, самодостаточный человек и мне пофиг на какой то там правосторонний мир. Для меня он левосторонний. Я лично знаком с несколькими левшами и все они нормальные и самодостаточные люди). Может просто тролли, которых в других местах банят, здесь отрываются по полной программе. А если, вдруг я не прав, то из состояния обреченности, депрессии и меланхолии есть много выходов. Например , или

пс: Левша-это дар и пользоваться этим нужно как даром, а не как смертельным диагнозом

Да, многие левши сходят с ума, или же кончают с собой, не выдерживая своей инаковости и невозможности защитить и как-то законодательно закрепить своё право на "леволапность" и на выпуск товаров для левой руки.
Я просто констатирую жизненный факт.
А ваше предложение другим левшам покончить с собой показывает ваш крайне низкий моральный, духовный и нравственный уровень, что, впрочем, и следовало от вас ожидать
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 11:52:56 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Incognito
Гость
« Ответ #126 : 16 Ноября 2011, 12:41:34 »

Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #127 : 16 Ноября 2011, 12:48:08 »



У вас такая самокритичность
Я имею в виду вашу картинку с гоблином и с ахтунгом, которая приведена немного выше...
Вы умеете взглянуть на себя со стороны, уважаемый питека... австралопитек
Уважаю вас за это
Ваше умение взглянуть на себя непредвзято - это подлинно великое умение...
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 15:08:12 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #128 : 16 Ноября 2011, 14:06:38 »

Левша-это дар и пользоваться этим нужно как даром, а не как смертельным диагнозом

Скорее правша - это смертельный диагноз.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #129 : 17 Ноября 2011, 00:06:38 »

Как нынче в этих ваших интернетах© говорят - УГ. Это состояние души некоторых особей данного форума.
А если я поставлю на аватар картинку мужского органа, извините, это что значит? Самокритика? Взгляд на себя со стороны? Не смешите мои тапки; только люди, неудовлетворённые своей собственной жизнью ассимилируют себя во всех проявлениях своей деятельности. Лично я в сообщениях Homo sapiens не вижу ничего, кроме сарказма и высоких навыков владения этими вашими интернетами©
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Incognito
Гость
« Ответ #130 : 18 Ноября 2011, 17:19:38 »

Некоторые индивиды сеют вражду и злобу
Скорее меланхолию и с уверенностью, что все левши скучные (такие же как и они) люди навязывают своё депрессивное состояния. Видимо, пытаясь за счет этого навязывания выйти из оного.
Но я уверен, что большинство левшей нормальные, веселые и жизнерадостные люди (почти такие же как и я   ангел )
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 17:23:36 от Homo sapiens » Записан
Incognito
Гость
« Ответ #131 : 18 Ноября 2011, 17:24:56 »

Жизнь одна!!! После неё ничего НЕЕТУУУУУ!!! Наслаждайтесь ею. Но тока в меру
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 06:57:59 от Homo sapiens » Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #132 : 18 Ноября 2011, 22:40:25 »

Как сказал Неру.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #133 : 18 Ноября 2011, 23:11:04 »

Посмотрите, сколько просмотров уже было у этой темы
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #134 : 21 Ноября 2011, 14:12:32 »

А как посмотреть, кто менял мне карму? а то изменилась, а теперь найти не могу :)
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498