Страниц: « Предыдущая 1 2 [3] 4 5 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Приношу свои извинения Т.М.!  (Прочитано 39370 раз)
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #30 : 01 Мая 2012, 15:01:38 »

Что касается Скульптора, то я считаю его назначение на должность модератора вместо Т.М. явно излишним шагом, во-первых, из-за того, что он создавал фривольные и явно неадекватные темы, и занимался на форуме троллингом; во-вторых, из-за того, что он совсем недолго находится по времени на форуме, всего два месяца, а это очень малый срок для того, чтобы назначать человека на такую должность; в-третьих, из-за того, что он специально, мстя мне, провоцировал мой бан, выкладывая на форуме личные сообщения от Т.М.; в-четвёрных, из-за того, что получив вместо Т.М. должность модератора "Творчества левшей" он специально не удалял несколько дней оскорбительную тему, автор которой за прямое и грубое оскорбление модератора должен был по всем правилам незамедлительно улететь в бан, а сама эта тема должна была быть сразу удалена - и всё это показывает данного форумчанина далеко не с лучшей стороны и совсем не заслуживающего того, чтобы быть назначенным главным модератором этого форума.
1. Где в левилах форума запрет на создание "фривольных" тем? В чем неадекватность и кому/чему они должны быть адекватны? (например "Ханжество" - удаленное без объяснений)Напоминание о следовании топику темы вы называете троллингом?
2. Вы определяете ответственность человека сроком его пребывания на форуме?
3. А было за что мстить? Т.е. была причина мне на вас за что-то сердиться?
4. Опять же, где. в Левилах указано, что обсуждения действий модератора как-то караются? мне предложили убраться с форума (уже размышляю над этим), я оставил этот вопрос на всеобщее обсуждение. А вы считаете, что можно все что угодно писать, а потом удалять?
Браво!

Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #31 : 03 Мая 2012, 11:00:48 »

Не понимаю, чем Скульптор заслуживает чести быть модератором, на мой взгляд, ни один адекватный форумчанин не станет создавать темы с названием "Сиськи" в темах, где обсуждается психология левшей, и не будет предлагать фалоиммитаторы женщинам на форуме, посвящённом левшам
Ну а что касается Т.М., то такой форумчанки на данный момент на форуме нет, по этому и назначить её на должность модератора не получится при всём на то желании...

Думаю, что самым лучшим вариантом было бы просто провести свободные выборы и выбрать на разделы примерно четырёх человек из числа изъявивших желание быть модераторами форумчан - и так как форум небольшой и разделов на нём немного, то 3-4 человека прекрасно справятся со своими обязанностями.
Самое главное только, чтобы все кандидаты на должность модераторов надолго не исчезали с форума и аккуратно отслеживали все изменения на вверенных им разделах, удаляли весь спам и следили за культурой общения между форумчанами, поддерживая её на должном уровне...


Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #32 : 04 Мая 2012, 09:38:13 »

я задал ряд вопросов Лацедоку, на которые до сих пор не получил ответа. Пока ответа не будет - не будет конструктивного разговора и я не поверю, что извинения, принесенные здесь Т.М. искренни.
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #33 : 04 Мая 2012, 10:01:32 »

я задал ряд вопросов Лацедоку, на которые до сих пор не получил ответа.

и навряд ли он когда-то на них ответит...а если не ответит, оно так и будет и никогда ничего не решится ,может есть другой способ:)
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #34 : 04 Мая 2012, 10:06:36 »

я задал ряд вопросов Лацедоку, на которые до сих пор не получил ответа.

и навряд ли он когда-то на них ответит...а если не ответит, оно так и будет и никогда ничего не решится ,может есть другой способ:)
и эти люди запрещают мне создавать тему "Сиськи"  Х)
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #35 : 04 Мая 2012, 10:11:58 »

и эти люди запрещают мне создавать тему "Сиськи"  Х)

ведь никто не был против этой темы :) кроме некоторых людей ...ну должен же быть какой-то выход :)
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #36 : 05 Мая 2012, 16:59:52 »

Ну, тогда я свободно могу их восстановить и даже сделать новые.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #37 : 08 Мая 2012, 03:56:43 »

я задал ряд вопросов Лацедоку, на которые до сих пор не получил ответа.


и навряд ли он когда-то на них ответит...а если не ответит, оно так и будет и никогда ничего не решится ,может есть другой способ:)
и эти люди запрещают мне создавать тему "Сиськи"  Х)

Только неадекватный человек может создавать темы под названием "Сиськи" на подфоруме, посвящённом изучению психологии левшей, только неадекватный человек будет на форуме, посвящённом обсуждению проблем левшества, предлагать женщинам фалоиммитаторы...
И только неадекватный человек никогда даже не осознает всей неадекватности двух своих предыдущих действий - увы ему...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 04:31:24 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #38 : 08 Мая 2012, 10:05:18 »

ААААА ....ДА СКОЛЬКО МОЖНО..НУ ЛЮДИ ВЫ КАК ДЕТСКИЙ САД..Langedoc не может успокоиться за сиськи,..давайте проще относится к вещам и общаться нормально!



Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #39 : 08 Мая 2012, 10:44:51 »

Как жаль,что чувство юмора нельзя купить.А то я бы приобрела его специально для того,чтобы подарить его Langedocy.Ну нельзя же в таком сложном мире как наш существовать без него.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #40 : 12 Мая 2012, 09:35:56 »

А вам - чувство ненависти к риску.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #41 : 12 Мая 2012, 14:51:44 »

Только неадекватный человек может создавать темы под названием "Сиськи" на подфоруме, посвящённом изучению психологии левшей, только неадекватный человек будет на форуме, посвящённом обсуждению проблем левшества, предлагать женщинам фалоиммитаторы...
неадекватный чему? или кому?
Тот факт, что отношение к к женской груди(в т.ч. у левшей) - вопрос психологический?
Или обсуждение товара необходимого отдельным форумчанам не проблема?
Записан

Если ты прав, то я лев.
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #42 : 26 Июня 2012, 01:43:35 »

Вы лучше скажите, как от этой ненавистной груди ИЗБАВИТЬСЯ - а то ни на работу не принимают, ни на сцене выступать не дают. А ведь у меня все данные есть - и печатаю, и перевожу, и голос неплохой, и на синтезаторе аккомпанирую. В общем, я ди-джей с высшим английским образованием, а грудь мешает проявить себя.
На разных сайтах дают практически одинаковые советы на этот счет - или бесполезный "сделайте операцию", или вредный "смиритесь - грудастых, как и горбатых, только могила исправит". И ничего дельного там нет - хотя средства для увеличения груди (надеюсь, только мужской!) рекламируют постоянно.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 01:47:36 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #43 : 26 Июня 2012, 10:25:08 »

ну вы пишите о размере как будто у вас он самый большой в мире..например, Семенович  со своими формами довольно таки известная в шоу-бизнесе, операцию опасно делать, неизвестно какие осложнения могут быть да и дорого
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #44 : 26 Июня 2012, 10:33:02 »

Дело в том, что у Семенович, скорее всего, силикон, который легко вытащить. А если у меня от природы (точнее, от дури, как и переучивание) такое дело - удавиться мне, чи шо?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 [3] 4 5 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498