Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Приношу свои извинения Т.М.!  (Прочитано 39375 раз)
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #15 : 10 Апреля 2012, 12:38:24 »

  ну конечно нужно обязательно на кого-то скинуть , ну ладно пускай будет по твоему, если тебе так легче
Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #16 : 10 Апреля 2012, 12:40:28 »

в-третьих, из-за того, что он специально, мстя мне, провоцировал мой бан, выкладывая на форуме личные сообщения от Т.М.
И правильно сделал - форум должен знать своих героев,благодаря которым удалился не один участник,в том числе и я однажды.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #17 : 10 Апреля 2012, 12:43:22 »

ну конечно нужно обязательно на кого-то скинуть , ну ладно пускай будет по твоему, если тебе так легче
Нет, я признаю свою вину... Целиком и полностью...
Просто я считаю, что ради объективности и вам двоим нужно бы увидеть соринку в вашем глазу - коли вы так хорошо разглядели брёвна в глазах других и помогаете их забанивать...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #18 : 10 Апреля 2012, 12:47:40 »

Нет, я признаю свою вину... Целиком и полностью...
Просто я считаю, что ради объективности и вам двоим нужно бы увидеть соринку в вашем глазу - коли вы так хорошо разглядели брёвна в глазах других и помогаете их забанивать...

 на данный момент разговариваю только я с тобой, не нужно ко мне приписывать Скульптора, и Langedoc чего ты все никак не угомонишся ...начинал с того, что наговорил всякого Т.М а закончил мной и скульптором, я ещё раз говорю..БАНИТЬ НИКОГО Я НЕ МОГУ..И РЕШЕНИЯ НИ Я ЭТИ ПРИНИМАЮ...ПОНЯТНО?
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #19 : 10 Апреля 2012, 12:58:39 »

в-третьих, из-за того, что он специально, мстя мне, провоцировал мой бан, выкладывая на форуме личные сообщения от Т.М.

И правильно сделал - форум должен знать своих героев,благодаря которым удалился не один участник,в том числе и я однажды.

И чем же я вам насолил?..
Вы что, будете вешать на меня всех форумчан которые сами удалили свои профайлы с форума и ушли с него по своему собственному желанию? Да это просто смешно!
Надо сказать, это первый форум, который я встречаю в интернете, где форумчанин может сам взять и одним нажатием кнопки удалить свой профайл... Обычно правом на это обладают только администраторы ресурса, и они пользуются им лишь в крайних случаях, иначе любой форум опустеет
Мне кажется, такой кнопки - кнопки удаления своего профайла - не должно быть у простых форумчан... Потому что любой из нас бывает в плохом настроении из-за неудач и неприятностей, злиться на всё на свете или на других форумчан - и в состоянии аффекта, как любят говорить следователи, может удалить свой профайл, и потом пожалеть об этом, но будет уже поздно...
Это слишком опасная кнопка...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2012, 04:15:59 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #20 : 10 Апреля 2012, 13:42:27 »

Что касается Скульптора, то я считаю его назначение на должность модератора вместо Т.М. явно излишним шагом, во-первых, из-за того, что он создавал фривольные и явно неадекватные темы, и занимался на форуме троллингом; во-вторых, из-за того, что он совсем недолго находится по времени на форуме, всего два месяца, а это очень малый срок для того, чтобы назначать человека на такую должность; в-третьих, из-за того, что он специально, мстя мне, провоцировал мой бан, выкладывая на форуме личные сообщения от Т.М.; в-четвёрных, из-за того, что получив вместо Т.М. должность модератора "Творчества левшей" он специально не удалял несколько дней оскорбительную тему, автор которой за прямое и грубое оскорбление модератора должен был по всем правилам незамедлительно улететь в бан, а сама эта тема должна была быть сразу удалена - и всё это показывает данного форумчанина далеко не с лучшей стороны и совсем не заслуживающего того, чтобы быть назначенным главным модератором этого форума.
1. Где в левилах форума запрет на создание "фривольных" тем? В чем неадекватность и кому/чему они должны быть адекватны? (например "Ханжество" - удаленное без объяснений)Напоминание о следовании топику темы вы называете троллингом?
2. Вы определяете ответственность человека сроком его пребывания на форуме?
3. А было за что мстить? Т.е. была причина мне на вас за что-то сердиться?
4. Опять же, где. в Левилах указано, что обсуждения действий модератора как-то караются? мне предложили убраться с форума (уже размышляю над этим), я оставил этот вопрос на всеобщее обсуждение. А вы считаете, что можно все что угодно писать, а потом удалять?
Браво!
Записан

Если ты прав, то я лев.
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #21 : 11 Апреля 2012, 15:07:02 »

[
p.s: правильнее, чтоб на этом форуме были один-два адекватных модератора, которые имели бы право модерировать все разделы (это очень важно, учитывая как на этом форме беспорядочно создаются темы не в соответствующих разделах), а не бОльшую часть участников наделять полномочиями модератора... это путь к хаосу и бардаку
Вот и возвращайтесь.И нечего обращать внимания на психически неуравновешенных людей.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #22 : 12 Апреля 2012, 19:24:06 »

лангедоц, а ты сам-то через 5 дней появления на форуме стал просить разделы для модерирования (и что удивительно-админ пошел на встречу)..не стыдно, а, теперь? или куда там жалким людишкам до божков?

Первое, Т.М., я Лангедок, а не лангедоц; второе - я предложил идею создания разделов, на которых модерирую, и их бы не было на форуме, если бы не я - и этот момент всё меняет... В таком варианте не имеет значения, сколько находился на форуме их автор-инициатор, пусть даже всего один день, главное это лишь чтобы идея новых разделов была хорошая и подфорумы активно развивались...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2012, 04:19:23 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #23 : 13 Апреля 2012, 20:24:06 »


 спасибо. Возвращение возможно, но только в том случае, если с Langedoc будут сняты полномочия модератора (какое имеет значение кто создал раздел и зафлудил его? главное - личные качества человека), а модерирование всего форума совместно будет осуществляться двумя адекватными и уравновешенным людьми -с учетом мнения участников, которые хотят видеть модераторами Т.М. и sculptor-только так можно навести порядок здесь.
Лично я за,давайте уже проведем голосование.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #24 : 13 Апреля 2012, 21:35:34 »

К сожалению, согласен. К сожалению потому, что адекватных ответов на свои вопросы по модерированию я до сих пор не получил, а темы удалены. Пока такое будет продолжаться - конструктив невозможен.
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #25 : 14 Апреля 2012, 10:06:50 »

спасибо. Возвращение возможно, но только в том случае, если с Langedoc будут сняты полномочия модератора (какое имеет значение кто создал раздел и зафлудил его? главное - личные качества человека), а модерирование всего форума совместно будет осуществляться двумя адекватными и уравновешенным людьми -с учетом мнения участников, которые хотят видеть модераторами Т.М. и sculptor-только так можно навести порядок здесь.

я тоже ЗА..давайте голосовать
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #26 : 14 Апреля 2012, 11:03:56 »

Давайте. Формулируем вопрос и предлагаем варианты ответов. я создам голосование
Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #27 : 22 Апреля 2012, 09:24:46 »

Зачем голосование!?
Где гарантия что не возродятся клоны?
По моему очевидно, что модераторами должны быть Т.М. и sculptor
ну и Dreefinho, хотя он уже давно тут не появляется, как и я вобщем то...
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #28 : 22 Апреля 2012, 19:49:06 »

Зачем голосование!?
Где гарантия что не возродятся клоны?
По моему очевидно, что модераторами должны быть Т.М. и sculptor
ну и Dreefinho, хотя он уже давно тут не появляется, как и я вобщем то...

Не понимаю, чем Скульптор заслуживает чести быть модератором, на мой взгляд, ни один адекватный форумчанин не станет создавать темы с названием "Сиськи" в темах, где обсуждается психология левшей, и не будет предлагать фалоиммитаторы женщинам на форуме, посвящённом левшам
Ну а что касается Т.М., то такой форумчанки на данный момент на форуме нет, по этому и назначить её на должность модератора не получится при всём на то желании...

Думаю, что самым лучшим вариантом было бы просто провести свободные выборы и выбрать на разделы примерно четырёх человек из числа изъявивших желание быть модераторами форумчан - и так как форум небольшой и разделов на нём немного, то 3-4 человека прекрасно справятся со своими обязанностями.
Самое главное только, чтобы все кандидаты на должность модераторов надолго не исчезали с форума и аккуратно отслеживали все изменения на вверенных им разделах, удаляли весь спам и следили за культурой общения между форумчанами, поддерживая её на должном уровне...
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 07:15:49 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #29 : 23 Апреля 2012, 13:03:37 »

Думаю, что самым лучшим вариантом было бы просто провести свободные выборы
Я уже знаю, за кого я голосовать НЕ буду. Да и бред это всё. Если Вам не нравится тема Сиськи - пройдите мимо.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498