Страниц: [1] 2 3 4 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Приношу свои извинения Т.М.!  (Прочитано 39380 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 08 Апреля 2012, 02:24:09 »

Приношу свои извинения модератору Т.М., а так же Админу-Левше!
Я вёл себя излишне грубо и резко, и когда модератор Т.М. удалила n-ное количество моих постов, то я "сорвался" и написал ей грубостей в личном сообщении.
Но я совершенно не ожидал того, что она после этого удалит свой профайл и уйдёт с форума - я этого совсем не хотел и не желал!..
Я считаю Т.М. замечательной форумчанкой, совершенно заслуженно модерирующей ряд подфорумов!
Единственное, что меня раздражало в её модерации - так это ведение модерирования на разделе "Известные левши", она там удаляла мои темы и посты, это меня всё время злило, и ещё, она не слишком интенсивно следила за новыми сообщениями, почти не создавала на "Известных левшах" новых тем - и мне это казалось не слишком-то хорошим модерированием, которое бы заслуживало хороших оценок - но на других разделах она очень даже неплохо справлялась со своими обязанностями.
Я надеюсь, что она вернётся на этот форум, вернёт себе должность модератора, и продолжит работу на благо этого ресурса! Потому что она нужна этому форуму.
Так же, я прошу извинений у всех форумчан, с которыми был груб и резок в своих сообщениях за последние месяцы... Я постараюсь исправить все эти ошибки, и больше не позволять себе такого недостойного поведения
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 12:18:10 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #1 : 09 Апреля 2012, 09:45:36 »

  Принимается
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 09 Апреля 2012, 10:23:29 »

 
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #3 : 09 Апреля 2012, 10:41:23 »

Хорошо, что  Langedoc понял что  наговорил всякого, только Танюха все равно не вернется на сайт
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #4 : 09 Апреля 2012, 14:09:28 »

следовало бы еще, извинения письмом Татьяне выслать...
Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #5 : 09 Апреля 2012, 14:30:27 »

В данный момент это невозможно - её профайл удалён с форума...
Но мне думается, что Т.М. вполне может зайти незарегистрированным пользователем и прочитать эту тему.
И скорее всего, она это уже сделала...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 14:42:22 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 09 Апреля 2012, 14:39:53 »

Хорошо, что  Langedoc понял что  наговорил всякого, только Танюха все равно не вернется на сайт

Мне кажется, что Т.М. поступила излишне резко!
Одно личное сообщение, сколь бы плохим оно не было, не должно провоцировать на такие почти непоправимые шаги, как удаление профайла, на развитие которого ушли месяцы, а то и годы. Я бы, будь я на её месте, просто удалил бы то личное сообщение и постарался бы поскорее забыть о нём, как об одной из случайных жизненных неприятностей, которыми полнится вся жизнь...
Она же просто взяла и удалила всё, и попутно лишила форум главного модератора.
На мой взгляд, этого совсем не следовало делать... Можно было разобраться со всем этим и без таких жёстких шагов
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 16:41:45 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #7 : 09 Апреля 2012, 15:29:24 »


Она же просто взяла и удалила всё, и попутно лишила форум главного модератора, без помошников модерирующего почти все разделы.
На мой взгляд, это того совсем не стоило... Можно было разобраться со всем этим и без таких жёстких шагов

А не кажется ли вам ,что это вы лишили форум модератора,а теперь все с больной головы валите на здоровую.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #8 : 09 Апреля 2012, 16:37:29 »


Она же просто взяла и удалила всё, и попутно лишила форум главного модератора, без помошников модерирующего почти все разделы.
На мой взгляд, это того совсем не стоило... Можно было разобраться со всем этим и без таких жёстких шагов

А не кажется ли вам ,что это вы лишили форум модератора,а теперь все с больной головы валите на здоровую.

Я не лишал форум модератора!
Это она сама себя лишила этого поста, когда сугубо по своему желанию удалила свой профайл, желая хоть как-то выразить своё раздражение

Кстати, незадолго перед моим баном Т.М. написала мне вот такое сообщение:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 16:49:18 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #9 : 10 Апреля 2012, 01:45:42 »

что-то, после всех оправдательных речей, мне мало верится в ИСКРЕННОСТЬ извинений лангедока...
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #10 : 10 Апреля 2012, 11:11:59 »

вы правы, Т.М. из женского любопытства зашла и прочитала это..
я не буду сейчас перерывать весь форум в поисках сообщений лангедока где он говорил о ее модераторстве прямо противоположное тому, что написал в этой теме (бумага ж все стерпит))
Цитата: Langedoc от 09 Апрель 2012, 14:39:53
Одно личное сообщение, сколь бы плохим оно не было
хочу заметить, что сообщение было не одним надо было все оскорбления выложить, которые были ранее и похлеще этого?
а кое-кто действительно возомнил себя мессей, считая что его сообщения неприкасаемы.. Они удалялись точно также как и любые другие не соответствующие правилам сообщения всех участников, не зависимо от личных взаимоотношений с ними. И кому-то просто жить спокойно не давала мысль, что большая часть разделов модерируется не им, и не получается полностью завладеть умами и затмить разум всех участников, кроме Сапфо.
Частично согласна, что модератора "выжили".. планомерное давление, в виде практически каждодневных сообщений, о том. какая Т.М. плохая модератор, не справляющиеся со своими обязанностями; каждодневное уменьшение кармы без объяснения причин. Langedoc,   купить спиртное, какое ты любишь (или ты  также негативно к нему  относишься как и к сиськам?), радуйся и д****и молча...и упаси тебя твои божики писать ей на почту, если вдруг ты ее найдешь узнаешь когда-то

удаление с форума - это вполне обдуманный шаг. Ей нечего делать в этом болоте. В жизни хватает других радостей. (кста, если заметили, Т.М. удалила и все свои сообщения с этого форума.. память и них осталось только в цитатах, она не хочет, чтобы что - либо напоминало о ней) Если вдруг тут когда-нибудь такие люди как ckulptor наведут порядок на этом форуме. она заглянет сюда на огонек)) А пока всем счастья и удачи.

p.s: Т.М. никогда б не допустила, чтоб в ее разделе Жалуемся на правшей висела такая тема, как ЛАНГЕДОЦ.


 после прочитанного как оказалось, мы много не знаем про Langedoc, оказывается он не одно оскорбительное письмо писал, и извиняясь он скорее оправдывал себя чем извинялся, и ещё что заметила уменьшая карму форумчанам он так же пишет не очень уж культурные комментарии
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #11 : 10 Апреля 2012, 12:13:14 »

что-то, после всех оправдательных речей, мне мало верится в ИСКРЕННОСТЬ извинений лангедока...

Нет, извинения были искренними, и я готов ещё раз извиниться перед ней в личном сообщении, если она воссоздаст свой профайл...
Потому что я очень огорчён тем, что Т.М. скажем так, самоликвидировалась с форума, да ещё к тому же из-за меня.
Лучше бы она осталась...
Повторяю, единственное, что мне не нравилось в её модерировании это то, как она вела раздел "Известные левши", я считал, что форумчанка ялО могла бы модерировать его гораздо лучше, потому что она создала там огромное количество тем про известных левшей - а это показывает, что она длительное время собирала информацию об этих людях и интересовалась темой...
Моё раздражение на Т.М. пошло с тех пор, как она дважды удалила с раздела мою тему про Усаму бен Ладена, который был левшой



Она почему-то усмотрела там экстремизм, ну а мне это показалось неадекватным.

Что касается Скульптора, то я считаю его назначение на должность модератора вместо Т.М. явно излишним шагом, во-первых, из-за того, что он создавал фривольные и явно неадекватные темы, и занимался на форуме троллингом; во-вторых, из-за того, что он совсем недолго находится по времени на форуме, всего два месяца, а это очень малый срок для того, чтобы назначать человека на такую должность; в-третьих, из-за того, что он специально, мстя мне, провоцировал мой бан, выкладывая на форуме личные сообщения от Т.М.; в-четвёрных, из-за того, что получив вместо Т.М. должность модератора "Творчества левшей" он специально не удалял несколько дней оскорбительную тему, автор которой за прямое и грубое оскорбление модератора должен был по всем правилам незамедлительно улететь в бан, а сама эта тема должна была быть сразу удалена - и всё это показывает данного форумчанина далеко не с лучшей стороны и совсем не заслуживающего того, чтобы быть назначенным главным модератором этого форума.

Лучше уж создать специальную тему от лица администрации форума, где официально попросить Т.М. вернуться, попросить воссоздать её профайл примерно в том же виде, в каком он был на момент удаления и вернуть ей должность модератора
Ну а если она не согласится на такой вариант - тогда сделать по другому, создать во всех разделах, где она модерировала, выборные темы, выбрать 3-4 форумчан из числа тех, кто хочет модерировать этот форум - и провести свободные выборы в течение недели... Набравший большинство голосов на подфоруме автоматически станет модератором раздела...
Вот, к примеру, на одном политическом форуме, где я модерирую 3 раздела уже несколько лет, периодически выбирают модераторов и даже администраторов именно таким образом:
http://www.politforums.ru/other/1307976578.html
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 12:38:15 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #12 : 10 Апреля 2012, 12:16:47 »

после прочитанного как оказалось, мы много не знаем про Langedoc, оказывается он не одно оскорбительное письмо писал, и извиняясь он скорее оправдывал себя чем извинялся, и ещё что заметила уменьшая карму форумчанам он так же пишет не очень уж культурные комментарии

после прочитанного как оказалось, мы много не знаем про Langedoc, оказывается он не одно оскорбительное письмо писал, и извиняясь он скорее оправдывал себя чем извинялся, и ещё что заметила уменьшая карму форумчанам он так же пишет не очень уж культурные комментарии

Вы теперь, как можно заметить, два союзника на форуме... Благодаря вам я и форумчанка Маша оказались в бане, а теперь вы пытаетесь делить должности Т.М., считай что через пять минут после того, как она ушла с форума...
Очень низко играете, господа
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #13 : 10 Апреля 2012, 12:21:34 »

союзники?? ))) и делим должность?))) Langedoc у тебя очень большое воображение) К твоему сведению я не хочу быть модератором и не претендую ни на что, а Т.М я знаю давно,  и к ней у меня уважение, она всегда хорошо моделировала разделы свои. Тут Langedoc  ты все успокоится никак не можешь)) почему то считаешь,что с нашей подаче вас с САПФО банят, но не можешь понять..что в том что вас БАНЯТ ..виноваты ВЫ САМИ!
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #14 : 10 Апреля 2012, 12:32:58 »

союзники?? ))) и делим должность?))) Langedoc у тебя очень большое воображение) К твоему сведению я не хочу быть модератором и не претендую ни на что, а Т.М я знаю давно,  и к ней у меня уважение, она всегда хорошо моделировала разделы свои. Тут Langedoc  ты все успокоится никак не можешь)) почему то считаешь,что с нашей подаче вас с САПФО банят, но не можешь понять..что в том что вас БАНЯТ ..виноваты ВЫ САМИ!

Мы сами, конечно, тоже виноваты в этом, все мы делаем ошибки - но без вашей "любезной" помощи этого бы совсем не произошло
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498