Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Собчак Ксения Анатольевна  (Прочитано 20337 раз)
RЛО
Гость
« : 21 Июля 2010, 09:05:45 »



"– Да, я левша, – отвечает Ксюша. – В школе меня хотели переучивать, но родители не позволили это cделать. Люди, пишущие левой рукой, в меньшинстве. И если человеку удается чего-то достичь, это сразу объясняют тем, что он левша. Думаю, левши более склонны к гуманитарным наукам. По себе я это чувствую.
Звезды-левши – актеры Анжелина Джоли, Николь Кидман, Милла Йовович, Борис Галкин, Виктор Сухоруков, Дарья Сагалова, певец Валерий Меладзе, ведущий Антон Комолов."

http://www.telesem.ru/week/hot-pager/1441

Левша Ксения Собчак,
телеведущая:

"Боюсь, что одаренность левшей - это сказки"

"Геббельс не был левшой, хотя он и не меньший злодей, чем Гитлер. Я не верю в какие-то закономерности. Это из той же серии, что все блондинки - дуры. Может, "левшество" и играет какую-то роль в том, будет ли человек гением, но, я думаю, второстепенную.

Мне было бы приятно думать, что левши особо одаренные люди, поскольку я и сама левша, но, боюсь, это не так. Просто люди, пишущие левой рукой, несколько реже встречаются. Если человеку удается чего-то достичь, то это немедленно объясняют тем, что он левша. Если человек прихрамывает или имеет большое родимое пятно, ему тоже начинают приписывать какие-нибудь необыкновенные качества.

Понятно, что предпочтение той или иной руки связано с работой полушарий мозга. Мне кажется, левши более склонны к гуманитарным наукам. Во всяком случае, я чувствую это по себе".

http://www.izvestia.ru/weekend/article3107122/





У меня есть подруга, просто копия Собчак до пластических операций, так друзья говорят, что я специально с ней везде хожу, что бы на её фоне выглядеть красавицей.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 11:02:59 от RЛО » Записан
Hope
Гость
« Ответ #1 : 21 Июля 2010, 09:14:43 »

Cобчак делала операции?
Записан
RЛО
Гость
« Ответ #2 : 21 Июля 2010, 10:48:00 »

Да, что не заметно?
Записан
Hope
Гость
« Ответ #3 : 28 Июля 2010, 18:31:13 »

А я и не знала)) я вообще Собчак недолюбливаю  она мне лошадь напоминает
Записан
ЛЕВЫЙ ЮРА
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #4 : 06 Марта 2011, 19:32:51 »

с таким папой как у неё будь она левша или правша выход только один в звезды)))))))
Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #5 : 27 Марта 2011, 04:54:34 »

с таким папой как у неё будь она левша или правша выход только один в звезды)))))))

+1. Согласна!
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #6 : 28 Марта 2011, 14:35:29 »

А нужна ли она нам? Эта правда. У нее своя жизнь, у нас своя.
И подведя итог этой дискуссии, скажу вот что:
Не суди, да не судим будешь!
Так не будем же судить ее, ведь она нам не подруга.
Записан

Давайте жить дружно!
Lady_D
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #7 : 16 Декабря 2011, 18:19:40 »

А на мой взгляд Собчак - пример того, как стоит поступать (не во всем,разумеется). А конкретно я о том, что существует огромное количество примеров, когда у человека есть и деньги и связи, а он дурак дураком, ни сделать ничего по-человечески не может, ни богатство приумножить. Разбазаривание родительских средств - одно из самых частых явлений, тем более для девушек, а Собчак мало того прославилась сама, так и младшему поколению дает повод узнать кто же тот самый ПАПА. А в итоге все в наваре. Да и не каждый может благодаря антипатиям прославиться (многих отодвинули).
Записан
Lady_D
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #8 : 18 Декабря 2011, 17:43:17 »

 А многие считают данную особенность физиологии достоинством...
Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #9 : 23 Марта 2012, 15:10:22 »

A vot zabavnoe shodstvo.

Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #10 : 23 Марта 2012, 15:13:47 »

Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #11 : 08 Апреля 2012, 13:16:21 »

А вот еще Ксюшка
http://img.likeness.ru/uploads/users/403/1256259827.jpg

и особенно понравилась эта))
http://img.likeness.ru/uploads/users/5847/1304657994.jpg
Записан

Давайте жить дружно!
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #12 : 03 Июля 2012, 05:19:20 »

Ксения Собчак ушла из "Дома-2".
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #13 : 03 Июля 2012, 10:14:43 »

Ксения Собчак ушла из "Дома-2".


неужели " дом 2" до сих пор идёт?))) кто его смотрит...но то,что она вечность там была ведущей,это круто)) и я слышала,что вроде её выгнали а не она сама ушла, ну а там кто знает, правду мы всё равно не узнаем)))
Записан
RЛО
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 292



« Ответ #14 : 03 Июля 2012, 20:59:48 »

неужели " дом 2" до сих пор идёт?))) кто его смотрит...но то,что она вечность там была ведущей,это круто)) и я слышала,что вроде её выгнали а не она сама ушла, ну а там кто знает, правду мы всё равно не узнаем)))
У Ксюши крупные проблемы её не только из дома 2 выгнали
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498