Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Живые души  (Прочитано 36432 раз)
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #60 : 31 Января 2013, 22:09:15 »

А вы откуда собственно? может и не нужен
из Ленинграда
Записан
ARX-7
Постоялец
***
Сообщений: 221



« Ответ #61 : 31 Января 2013, 23:50:12 »

точно не нужен, из России можно не выезжать, а если через РБ можно и по обычному пасспорту ехать
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #62 : 02 Февраля 2013, 00:08:50 »

Хе.... мне то прикольно было б такой квест проделать, да только боюсь, остальным трудновато будет))
Записан

Если ты прав, то я лев.
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #63 : 23 Декабря 2013, 05:58:32 »

Переодически вижу людей онлайн, но они выходят, так ничего и не написав.
Предлагаю разобраться: сколько же нас здесь НА САМОМ ДЕЛЕ, готовых общаться и конструктивно обсуждать вопросы связанные с нами- левшами.
Давайте выберем день и в этой теме отметимся. Я имею ввиду ВСЕХ неравнодушных к вопросам левшизма. Заодно и обсудим, как сделать так, чтобы всем было ИНТЕРЕСНО И ПРИЯТНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО читать этот форум.
Как думаете?
12 марта подойдет?

так сколько же нас здесь? а то кроме сапфо что-то больше никого не видно... может действительно соберемся или ну нафиг?
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #64 : 23 Декабря 2013, 15:10:14 »

так сколько же нас здесь? а то кроме сапфо что-то больше никого не видно... может действительно соберемся или ну нафиг?
я тут, всегда одним глазом рядом
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #65 : 26 Декабря 2013, 01:55:49 »

Ну, тогда ответьте на мои вопросы, Админ-левша:

1:=Как скачивать с ютуба?
2:=Синтезатор не может ни записать звук партитуры в память, ни превратить сыгранную музыку в партитуру. Как с этим бороться?
3:=Программа ImToo не хочет взламываться, чтобы жать фильмы.
4:=У меня испортился внешний винчестер. Можно ли добыть хотя бы информацию с него?
5:=Драйвспейсы в ХР не открываются. Пойдет ли 98 на ноутбуке?
6:=Финалы Песни года 71, 76, 77 и 89 урезаны. Но если отрывки из выдранной концовки 89 еще как-то можно найти на рутрекере, то остальные прерываются на Гагарине, дне Победы и Веронике абсолютно во всех ссылках. Найдите хотя бы звук, без видео.
7:=Увеличительная линза оставляет на столе блик от лампы, если находится ближе к столу. А если ближе к лампе - тогда что?
8:=Уменьшительная линза... Но я ведь ее даже в руках никогда не держала!
9:=На хозяине отличить увеличительные от уменьшительных можно по преломлению (особенно если линзы крупные, как у Градского). А как без примерки отличить простые от уменьшительных (через увеличительные и так ничего не видно) на прилавке? А то сейчас последний писк моды - даже солнцезащитные только с диоптриями делают, как будто уже не осталось тех, у кого идеальное зрение, вроде меня!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #66 : 26 Декабря 2013, 08:35:29 »

Ну, тогда ответьте на мои вопросы, Админ-левша:

1:=Как скачивать с ютуба?
2:=Синтезатор не может ни записать звук партитуры в память, ни превратить сыгранную музыку в партитуру. Как с этим бороться?
3:=Программа ImToo не хочет взламываться, чтобы жать фильмы.
4:=У меня испортился внешний винчестер. Можно ли добыть хотя бы информацию с него?
5:=Драйвспейсы в ХР не открываются. Пойдет ли 98 на ноутбуке?
6:=Финалы Песни года 71, 76, 77 и 89 урезаны. Но если отрывки из выдранной концовки 89 еще как-то можно найти на рутрекере, то остальные прерываются на Гагарине, дне Победы и Веронике абсолютно во всех ссылках. Найдите хотя бы звук, без видео.
7:=Увеличительная линза оставляет на столе блик от лампы, если находится ближе к столу. А если ближе к лампе - тогда что?
8:=Уменьшительная линза... Но я ведь ее даже в руках никогда не держала!
9:=На хозяине отличить увеличительные от уменьшительных можно по преломлению (особенно если линзы крупные, как у Градского). А как без примерки отличить простые от уменьшительных (через увеличительные и так ничего не видно) на прилавке? А то сейчас последний писк моды - даже солнцезащитные только с диоптриями делают, как будто уже не осталось тех, у кого идеальное зрение, вроде меня!

Что делать? Застрелится! Поверьте, с такими сложностями жизни - это наилучший выход
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #67 : 31 Декабря 2013, 02:11:31 »

Пусть лучше наши враги-священники ВСЕХ вероисповеданий застрелятся!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Natkalka
Новичок
*
Сообщений: 9


« Ответ #68 : 02 Апреля 2016, 02:35:17 »

Подскажите что лучше искусственные или живые растения?И если у нас в аквариуме искусственные растения ничего страшного не будет?Это на рыбок не повлияет?

_______________
кухня 6 сезон смотреть онлайн
Записан
VikaLolita
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #69 : 06 Апреля 2016, 21:44:13 »

Подскажите что лучше искусственные или живые растения?И если у нас в аквариуме искусственные растения ничего страшного не будет?Это на рыбок не повлияет?

_________________
смотреть зверополис
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #70 : 27 Апреля 2016, 08:48:20 »

Повторяетесь, товарищи!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #71 : 07 Мая 2016, 18:44:43 »

Они нам не товарищи!!!
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #72 : 07 Мая 2016, 21:10:21 »

Банить надо этих "товарищей" - точнее, "товарок", а ещё точнее, рекламных ботов-клонов, созданных одним персонажем.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #73 : 02 Октября 2016, 20:57:22 »

А вот адреса новых участников нашего форума.

http://www.facebook.com/mereminskiy
http://www.facebook.com/dmitriy.panayotty
http://www.facebook.com/dmitry.drobyshev.1
http://www.facebook.com/dennis.lagutin
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
dariander
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #74 : 19 Октября 2016, 14:48:43 »

Здесь бывают часто чем один раз на день от каждого. К примеру я ))
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498