Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Живые души  (Прочитано 36435 раз)
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« : 27 Февраля 2012, 17:21:34 »

Переодически вижу людей онлайн, но они выходят, так ничего и не написав.
Предлагаю разобраться: сколько же нас здесь НА САМОМ ДЕЛЕ, готовых общаться и конструктивно обсуждать вопросы связанные с нами- левшами.
Давайте выберем день и в этой теме отметимся. Я имею ввиду ВСЕХ неравнодушных к вопросам левшизма. Заодно и обсудим, как сделать так, чтобы всем было ИНТЕРЕСНО И ПРИЯТНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО читать этот форум.
Как думаете?
12 марта подойдет?
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #1 : 27 Февраля 2012, 17:42:07 »

12 марта подходит день, а на какое-то конкретное время?
Записан
liabart
Новичок
*
Сообщений: 32



Email
« Ответ #2 : 28 Февраля 2012, 00:59:26 »

и подойдет, и подъедет. только во сколько? можно в 12.12))))
Записан

прошлое - это ушедшее на пенсию будущее
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #3 : 28 Февраля 2012, 10:00:07 »

Думаю, с 12 до 16. но не время главное, а желание поучавствовать в обсуждениях. Думаю быть на сайте в течение всего дня.
Записан

Если ты прав, то я лев.
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #4 : 29 Февраля 2012, 15:02:18 »

друзья, давайте подойдем к этому серьезно. Подготовьте вопросы и предложения, желательно в сжатой, ясной форме. И наберитесь терпения ;)
Записан

Если ты прав, то я лев.
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #5 : 10 Марта 2012, 18:12:57 »

Ау! люди!!! где вопросы для обсуждения? Или все так плохо? (мнение Сапфо - мне известно)
Записан

Если ты прав, то я лев.
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #6 : 12 Марта 2012, 04:56:19 »

Итак. накопившиеся вопросы:
1 нужен ли нам левшам этот форум?
2 Что нас объединяет кроме того, что мы левши?
3 Нужна ли нам общая(но отличная от правшей) своя культура?
4 какую реальную пользу мы можем принести друг другу(и миру))?
5 какие темы нам НАИБОЛЕЕ интересны, кроме вопросов связанных с левизной?
Каждый из вопросов, епстессно, имеет кучу подвопросов. но предлагаю сначала разобраться по крупному...
Записан

Если ты прав, то я лев.
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 12 Марта 2012, 10:18:56 »

А вот накопившиеся ответы:

1. Конечно, нужен. Без этого форума некуда было бы выкладывать самоучители для левшей.
2. Большинство левшей (но пока еще далеко не всех) объединяет Битломания. Надеюсь, вы еще не забыли, что Пол и Ринго левши?
3. Разумеется, нужна. И главной темой этой культуры должна быть борьба с переучиванием.
4. Польза - экология и мир во всем мире. Если бы все президенты были левшами, ни в одной стране давно бы уже не было войны.
5. Литература, музыка, техника - и вообще всё, что относится к культуре. Вспомните того же Лихачева.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #8 : 12 Марта 2012, 12:07:22 »

Для самоучителей хватило бы и блога. Это не ответ. Форум - место где обсуждаются вопросы, которые ИНТЕРЕСНЫ БОЛЬШИНСТВУ собравшихся здесь. (а не только битлы и лихачев). Ворос в том, что нас объединяет КРОМЕ левизны.
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #9 : 12 Марта 2012, 12:10:39 »

Для самоучителей хватило бы и блога. Это не ответ. Форум - место где обсуждаются вопросы, которые ИНТЕРЕСНЫ БОЛЬШИНСТВУ собравшихся здесь. (а не только битлы и лихачев). Ворос в том, что нас объединяет КРОМЕ левизны.

 дело в том, ну это моё мнение, что форум мы как будто высасываем с пальца, может нужно как-то развивать сайт со стороны помощи людям,которые не знают как воспитывать детей левшей, может заняться благотворительностью или ещё что-то придумать и объединятся  и действовать, так как созданная новая тема нами в итоге превращается в спор,например,как делает постоянно САПФО, оно и будет так постоянно и в итоге тут просто станет неинтересно, кому будут постоянно интересны БИТЛЫ И ТД...
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #10 : 12 Марта 2012, 12:26:08 »

логично, но я не вижу здесь очереди из людей. стоящих за помощью. Значит нам надо их привлекать?Как?
Считаю, чтобы лучше друг друга узнать, надо чаще встречаться! Клуб - само собой, но можно организовать совместные походы, посещения выставок, музеев(как то мы с Кроликом ездили в Новый Иерусалим) и выкладывать отчеты
Записан

Если ты прав, то я лев.
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #11 : 12 Марта 2012, 13:20:57 »

но я не вижу здесь очереди из людей. стоящих за помощью. Значит нам надо их привлекать?Как?

так, на всякий случай: я "За" .  а то скажут, что админ спит
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #12 : 12 Марта 2012, 13:26:44 »

  я не случайно поднял здесь тему про ханжество, возможно мы, по инерции, слишком недоверяем друг другу, изображая доверие и взаимопонимание?
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #13 : 12 Марта 2012, 13:33:16 »

это хорошо,что мы согласны что-то менять, но с чего начать? и как сделать чтобы большинство с сайта тоже поддержали, я уверенна САПФО не поддержит, так как у неё все наоборот
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #14 : 12 Марта 2012, 13:40:22 »

просто нас реально мало те кто хоть раз заходят в сутки на сайт, и нам нужен организатор, как и в любом коллективе, так как если этого не будет ничего путного не получится 
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498