Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что больше всего раздражает в людях?  (Прочитано 7118 раз)
Verbena
Пользователь
**
Сообщений: 85



« : 22 Февраля 2012, 18:30:29 »

Какая черта характера может навсегда заставить вас отвернуться от нового человека?
Записан

Я слишком SEXY, чтобы быть правшой
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #1 : 22 Февраля 2012, 19:26:52 »

не люблю двуличность, неискренность и вранье, этого достаточно чтобы меня отвернуло от человека
Записан
Verbena
Пользователь
**
Сообщений: 85



« Ответ #2 : 22 Февраля 2012, 20:33:54 »

Да, это неприятно. А я ещё терпеть не могу людей, которые хотят показаться умнее всех в компании, а на самом деле примитивные, не люблю когда хотят навязать своё мнение всем. Современное общество не должно иметь феодальные вкрапления
Записан

Я слишком SEXY, чтобы быть правшой
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #3 : 23 Февраля 2012, 13:59:47 »

не люблю болтунов и обещалкиных, хотя сам изредка от этого страдаю. Пустозвонство - когда нечего сказать, а сказать хочется - бесит. Ну и как все, наверное, не люблю "мутных".
Записан

Если ты прав, то я лев.
Verbena
Пользователь
**
Сообщений: 85



« Ответ #4 : 23 Февраля 2012, 14:19:47 »

Все время от времени бывают в роли обещалкиных
Записан

Я слишком SEXY, чтобы быть правшой
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #5 : 02 Апреля 2012, 19:23:27 »

Мда...я даже не знаю как перечислить то, что может оттолкнуть...так как для меня все по ситуации, бывает, что и пустозвонов мы прощаем, так как человек в принципе не плохой, к сожалению, все мы далеки от идеала...и говорить, что именно из-за "этого" или "того" я отвернусь от человека...как минимум не правильно. Это всего лишь одна черта (хотя конечно  их может быть и несколько), и из-за нее сразу человека осудить и прекратить общение, глупо...
Записан

Давайте жить дружно!
liabart
Новичок
*
Сообщений: 32



Email
« Ответ #6 : 16 Апреля 2012, 23:45:03 »

многоличность (дву- и более то есть...) и неумение слушать других (зацикливание на себе). как-то так
Записан

прошлое - это ушедшее на пенсию будущее
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #7 : 18 Апреля 2012, 00:53:40 »

не люблю двуличность, неискренность и вранье, этого достаточно чтобы меня отвернуло от человека

Скажите мне - в ком нет этого качества?..
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #8 : 18 Апреля 2012, 10:03:35 »



так как я эти качества написала, соответственно если я не приемлю эти качества в людях, сама так не буду поступать, неискренность -это не доверие , вранье тоже самое, двуличность только ухудшает качества человека так как  это :ханжество, притворность, лицемерность, неискренность, двоемыслие, двоедушие, лицемерие, лживость, фальшь , а так как люди разные конечно в ком-то эти качества и присутствуют к сожалению
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498