Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уинстон Черчиль  (Прочитано 3920 раз)
RЛО
Гость
« : 20 Июля 2010, 16:41:37 »

« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 03:18:03 от RЛО » Записан
RЛО
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 292



« Ответ #1 : 10 Марта 2013, 03:14:50 »

‎10 ЦИТАТ УИНСТОНА ЧЕРЧИЛЛЯ

1. Умный человек не делает сам все ошибки — он дает шанс и другим.
2. Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
3. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
4. Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.
5. Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.
6. Больше всего русские восхищаются силой, и нет ничего, к чему бы они питали меньше уважения, чем к военной слабости.
7. Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.
8. В молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака.
9. Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча.
10. Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #2 : 11 Марта 2013, 10:50:50 »

Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль (англ. Sir Winston Leonard Spencer-Churchill, МФА ['ʧɜːʧɪl][1] ; 30 ноября 1874, Бленхеймский дворец — 24 января 1965, Лондон) — британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940—1945 и 1951—1955 годах; военный, журналист, писатель, почётный член Британской академии (1952)[2], лауреат Нобелевской премии по литературе (1953).

По данным опроса, проведённого в 2002 году вещательной компанией Би-би-си, был назван величайшим британцем в истории[
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 01 Июня 2020, 09:52:25 »

Черчилль рисовал, но какой рукой - неизвестно. Вопрос про дряхлого художника взят из осенней игры 18, 5 цитата из весенней игры 03 (выиграли 6-0 без решающего), 10 цитата из зимней игры 96.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2020, 09:57:21 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498