Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Магазины для левшей  (Прочитано 40849 раз)
Rina
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #45 : 18 Февраля 2013, 14:59:10 »

в г. Киев довольно неплохой интернет-магазин с товарами для левшей                  http://www.alis-plus.com/index.php?cat_id=273&subcat=269

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 15:19:10 от Rina » Записан
serjks1
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #46 : 22 Февраля 2013, 10:05:03 »

Интернет магагин, гитары для левшей. Кому интересно загляните http://leftyguitars.ru
Записан
Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #47 : 23 Марта 2013, 10:51:31 »

А leftyguitars.ua також буває?
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
Rina
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #48 : 25 Марта 2013, 10:26:48 »

А leftyguitars.ua також буває?

зайдите на сайт и увидите,что такое бывает)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #49 : 15 Июня 2014, 01:39:26 »

Интернет магагин, гитары для левшей. Кому интересно загляните http://leftyguitars.ru

  Прикольненький сайт!

Особенно порадовала вот эта вот гитарка... Хочу такую!

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #50 : 30 Декабря 2018, 16:46:41 »

Вот то, чего, наверно, вы все так давно от меня ждете.

02/12/18.

Ведет игру Борис Крюк.

В порядке убывания рейтинга - команда Сиднева, команда Касумова, команда Белозерова, команда Повышевой, команда Алексеева, команда Рудера, команда Мухина, команда Жаркевича.

Судьи - Екатерина Меренинская (жена), Андрей Черемисов (спонсор), Денис Алекперов, Борис Левин, Дмитрий Бренер-Битер-или-как-его-там (спонсор), Александр Друзь, Борис Белозеров, Алена Повышева, Елизавета Авдеенко, Эльман Талипов и другие.

Играет команда Алексея Мухина - Вера Драбкина, Михаил Малкин, Николай Раппель, Станислав Меренинский (левша), Дарья Шевцова-Соловей.

1 раунд.
Вопрос. В объединенном институте ядерных исследований в Дубне группой ученых был открыт новый элемент таблицы Менделеева. Вскоре со всех концов страны полетели письма с вариантами названий этого элемента - спутникий, дубний, московий, советий, мирий, дружбий. Что объединяло людей, предложивших название ненавидий?
Ответ Меренинского. Они побывали в космосе.
Правильный ответ. Жены ученых, которые пропадают на работе. Теперь этот элемент называется курчатовий.

Счет 1-0 в пользу телезрителей.
2 раунд.
Вопрос. При каком условии, по мнению Рождественского, чудо не чудо, горе не горе, клятвы не клятвы, а ссора не ссора?
Ответ Мухина. В одиночестве, когда не с кем поделиться чувствами.
Правильный ответ. Ежедневно, когда не обращаешь на это внимания.
Счет 2-0 в пользу телезрителей.
3 раунд - блиц.
Вопрос 1. Какое название носит самый старый мост Парижа?
Ответ Меренинского. Новый.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Старинная французская тарелка с изображением двух людей на берегу и цифрами по краю. Для чего она предназначена?
Ответ Меренинского. Чтобы резать пирог для большой семьи. (Кстати, Бурда в подобных случаях использует очки со звездами, как Ринго, который тоже левша)
Правильный ответ.
Вопрос 3. На французской гравюре изображены мужчина с воронкой, женщина с весами, мужчина с тканью, мужчина с палкой у стены, мужчина за столом и мужчина, играющий в кегли. Какому событию посвящена эта гравюра?
Ответ Меренинского. Палате мер и весов.
Правильный ответ.

Счет 2-1 в пользу телезрителей.
Музыкальная пауза. Поет Челентано.
4 раунд - блиц.
Вопрос 1. Назовите причину, по которой в Голландии водители призывают перед выходом из автомобиля открывать дверь правой рукой?
Ответ Шевцовой-Соловей. Водитель смотрит назад, чтобы увидеть велосипедиста.
Правильный ответ.
Вопрос 2. С какой целью учителя в нью-йоркских школах просят учеников использовать жесты "размахнуться" и "ударить"?
Ответ Меренинского. Размахнуться, чтобы не чихать, а ударить, чтобы при рукопожатии не разносить инфекцию.
Правильный ответ.

Вопрос 3 от Светланы Сумачаковой. Для чего филиппинских детей просят пройти тест - достать рукой противоположное ухо?
Ответ Мухина. Правши правой рукой левое ухо, а левши левой рукой правое ухо.
Правильный ответ. У маленьких руки не дотягиваются, а больших надо отправлять в школу.
Счет 3-1 в пользу телезрителей.
5 раунд.
Вопрос. Эта редкая профессия существует и сегодня, но клятву сложили давно. Клянусь, что я никогда не буду уповать на удачу - я знаю, что удача для безумцев. Клянусь, что я никогда не буду работать кое-как - это может привести к тому, что я стану убийцей. Клянусь помнить, что небрежности к маленьким деталям приводят к большим катастрофам. То, с чем имеют дело представители этой профессии, находится за кулисами. Что там и кто сложил эту клятву?
Ответ Мухина. Те, которые складывают парашюты.
Правильный ответ.
Счет 3-2 в пользу телезрителей.
6 раунд.
Вопрос. Картину итальянского художника, на которой изображены овощи и фрукты, профессор Висконсинского университета показывает студентам. Что он демонстрирует с ее помощью?
Ответ Меренинского. Историю селекции культурных растений.
Правильный ответ.

Счет 3-3.
7 раунд.
Вопрос. Телезритель находится в Венеции, на площади святой Маргариты. За его спиной мраморная табличка "barbon tria sardella sardon bransin orada dental corbo sparo botolo boseghetta soaso lotrecan meciato verselata lovo sfogio passarin rombo bisato ostrega peocio cent 7, 12, 23, 5, 3". Для чего размещена данная табличка?
Ответ Малкина. Показывает уровень воды при наводнениях.
Правильный ответ. Закон о продаже рыбы минимально разрешенной длины в сантиметрах.
Счет 4-3 в пользу телезрителей.
8 раунд.
Вопрос. Продолжаем рубрику автора. У путешественника Федора Конюхова есть весельная лодка, на которой он прошел 17 тысяч км - от Чили до Австралии за 160 дней. Она для него и дом, и работа, и творческая мастерская. Он там писал книгу о своем плавании и делал много рисунков. Что Конюхов назвал сердцем этой лодки?
Ответ Мухина. Это он сам, когда гребет веслами.
Правильный ответ. Опреснитель воды.
Счет 5-3 в пользу телезрителей.
9 раунд.
Вопрос. Предмет, по мнению Готье, может дать наглядное представление об императорском бале в зимнем дворце, только масштаб иной. Что в черном ящике?
Ответ Мухина. Калейдоскоп, который быстро меняется.
Правильный ответ.
Счет 5-4 в пользу телезрителей.
10 раунд.
Вопрос интернета. По мнению Коэльо, жизнь можно начать с чистого листа, а что трудно изменить?
Ответ Шевцовой-Соловей. Почерк, которым этот лист заполняют.
Правильный ответ.
Счет 5-5.
Музыкальная пауза.
11 раунд.
Вопрос. Фотографии дорог и мостов. Что добавили авторы к этим фотографиям, чтобы каждая из них превратилась в рекламный плакат магнитолы?
Ответ Мухина. Эти фотографии напоминают музыкальные инструменты. Добавили ноты.
Правильный ответ. Руки, которые играют на этих инструментах.
Счет 6-5 в пользу телезрителей.

Лучший игрок Меренинский.

Лучший вопрос Конюхова.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Levsha_life
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #51 : 14 Октября 2019, 12:19:02 »

http://www.leftorno.ru/ - интернет магазин удобных для левшей товаров
В этом магазине есть практически все что существует для левшей

Такого сайта не существует. А жаль. Давно ищу магазин для левшей подобный магазину в Германии. Там есть абсолютно все для левшей.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #52 : 15 Октября 2019, 08:17:32 »

Перестроите наш Дом торговли (Днепр, проспект Газеты Правды 51) - будет магазин для левшей.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498