Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты и шутки  (Прочитано 114254 раз)
RЛО
Гость
« : 16 Июля 2010, 09:40:10 »

Может быть я и левша, но я всегда прав!

Кто лев - тот и прав!

Только левши используют правильную сторону своих мозгов

Бог создал несколько совершенных людей, остальные - правши

Я слишком сексуален, чтобы быть правшой

Все рождаются правшами, но лишь немногие преодолевают это!

Ну что, тебя можно поздравить? Ты стал теперь правой рукой босса!
- Стать-то стал, да он, левшой оказался!

Левша подковал блоху. Теперь она не только кусает - но ещё и цокает.

Левша программист на картинке размером 1x1 пиксель сумел поместить свое имя и фотографию...

- Тебе не мешает то, что ты левша?
- Hет. У каждого человека свои недостатки. Вот ты например, какой рукой размешиваешь чай?
- Правой.
- Вот видишь! А нормальные люди мешают ложечкой!

Правило левой руки: в кинотеатре левша садится справа от девушки.

Первый нанотехнолог России, Левша, просто неправильно выбрал бизнес-нишу. Подкованные блохи не пользовались спросом.

- Ты правша или левша?
- Я - женат!

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 17:13:37 от RЛО » Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 16 Июля 2010, 14:28:05 »

"Как поссорились Джон и Джордж.

Однажды Джордж пришел в гости к Джону и говорит: "Давай играть в гляделки". Джон говорит: "Давай". Играли они, играли, а потом Джорджу надоело, он и говорит: "Хватит играть, я твоих глаз не вижу". Другой бы стал спорить, в драку лезть, но Джон только повернулся и ушел - он боялся, что Джордж полезет первый и разобьет его очки. С тех пор у Джона с Джорджем дружба врозь".

А если бы на месте Джорджа был Пол, а на месте Джона был Ринго, ничего такого не произошло бы - левша левшу никогда не обидит.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
RЛО
Гость
« Ответ #2 : 16 Июля 2010, 14:37:22 »

Прикольный гороскоп

Овен:/Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец:/Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы:/Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак:/Вы газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев:/Вы пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева:/Вы видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы:/Вы магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион:/Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец:/Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог:/Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

Водолей:/Вы стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы:/Вы сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 14:25:30 от RЛО » Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 16 Июля 2010, 14:56:35 »

!!!КИНЬЛИДОЛОХ Я

Найдите ошибки в тексте.

Работа Битлов в студии была интересной. Вы бы только попробовали туда заглянуть! Джон одевал очки - в последние годы он уже довольно плохо видел - и, перелистывая, пел. Пол молчаливо трудился за столом, сочиняя мелодию. А Джордж и Ринго ходили взад-назад и полировали кольца, дожидаясь своей очереди записи.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 16:15:41 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #4 : 17 Июля 2010, 15:08:13 »

взад-назад
Взад-вперед должно быть
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 17 Июля 2010, 15:31:32 »

Это одна ошибка. Ищите другие.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Aina
Постоялец
***
Сообщений: 111



« Ответ #6 : 17 Июля 2010, 15:53:15 »

может не "одевал очки", а "надевал" ?!?!
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 17 Июля 2010, 17:23:57 »

Это вторая ошибка. Ищите дальше.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
RЛО
Гость
« Ответ #8 : 28 Июля 2010, 12:39:09 »

Звонит мужик в компьютерную фирму:
- Здрасте, а у меня из компьютера дым идет!
- Да вы что! Срочно везите его к нам!
- А вы случайно не знаете, мне кто-то говорил, что в файл autoexec.bat надо вставить какую-то строчку, и дым перестанет идти?
- Да нет, так не бывает, это же не проблема конфигурации, срочно привозите машину к нам!
- И все-таки, не знаете?
Так продолжается довольно долго, в конце концов на фирме говорят:
- Короче, вам нужен специальный файл nosmoke.com, который нужно вставить в autoexec.bat, обратитесь в службу поддержки Microsoft. - и кладут трубку.
Через полчаса звонок:
- Але, здрасте снова, а в Microsoft'е мне сказали, что конфигурация моей машины несовместима с файлом nosmoke.com, и мне срочно нужен upgrade!
Записан
RЛО
Гость
« Ответ #9 : 28 Июля 2010, 15:01:35 »

Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает,
как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается парень и кричит:
- Иванова, у тебя сын родился!
Ну препод ее, естественно, поздравляет, ставит оценку, расписывается...

Студенты поспорили: кто лучше использует голову?
Решили забивать головой гвозди.
Студент-экономист забил гвоздь на треть.
Студент-физик забил гвоздь наполовину.
Студент-спортсмен забил гвоздь до конца.
Кто выиграл?
Неправильно. Спортсмена дисквалифицировали за нарушение правил:
забивать гвозди шляпкой вниз нельзя!!!

Вчера во время концерта, проходящего на открытой площадке в Москве, певец, исполнивший песню "У природы нет плохой погоды", получил серьезные повреждения от слушателей.
http://exler.ru
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 14:27:08 от RЛО » Записан
День
Старожил
****
Сообщений: 455


Наша жизнь не полосатая! Она ШАХМАТНАЯ!


« Ответ #10 : 29 Июля 2010, 16:45:05 »

Девушка-друг явление странное. Она симпатичная, веселая, с сиськами, но совершенно не интересует тебя в плане залезть под юбку. Хотя, пропуская ее вперед в дверях, ты, конечно, не раз заценивал задницу. Но это так, чистый рефлекс...
Записан

И когда Судьба предлагает нам сделать шаг вперед или назад из белого квадрата, мы можем шагнуть по д
RЛО
Гость
« Ответ #11 : 29 Июля 2010, 17:00:34 »

у разных людей разные рефлексы срабатывают
Записан
День
Старожил
****
Сообщений: 455


Наша жизнь не полосатая! Она ШАХМАТНАЯ!


« Ответ #12 : 29 Июля 2010, 23:06:30 »

Если копаться в себе достаточно долго, под культурным слоем всегда можно откопать питекантропа.
Записан

И когда Судьба предлагает нам сделать шаг вперед или назад из белого квадрата, мы можем шагнуть по д
День
Старожил
****
Сообщений: 455


Наша жизнь не полосатая! Она ШАХМАТНАЯ!


« Ответ #13 : 30 Июля 2010, 21:39:02 »

"И на подвиги тянет все реже,
А расплата все чаще по жилам...
Но глаза под бровями - все те же!
И из попы торчит то же шило!"
Записан

И когда Судьба предлагает нам сделать шаг вперед или назад из белого квадрата, мы можем шагнуть по д
RЛО
Гость
« Ответ #14 : 10 Августа 2010, 12:59:20 »







« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 14:29:25 от RЛО » Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498