Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: По поводу смайликов  (Прочитано 19892 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 15 Июня 2011, 13:48:13 »

Уважаемый Админ
Как вы смотрите на то, чтобы поменять большинство нынешний смайликов, и заменить их вот на эти:

                                                                                                                                                 

Эти смайлики гораздо жизненнее и круче тех, что есть на форуме сейчас!
Я планирую в дальнейшем придумать и нарисовать свои собственные смайлики, и предоставить их этому форуму (если они понравятся форумчанам, конечно), но пока у меня не хватает для этого опыта и времени (я анимировал пока всего два смайлика)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 20:22:54 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #1 : 15 Июня 2011, 16:30:50 »

Ну я так в принципе и делаю, из этого раздела удаляю периодически лишнюю инфу. или я не правильно понял?
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 15 Июня 2011, 16:37:40 »

уважаемый Админ!
Как насчет темы, где задается один вопрос админу и не предполагающей длительного самостоятельного обсуждения, удалять, а сообщения переносить в соответствующие существующие тему?
p.s.:я не вредная
Нет ты вредная, причём, резко, кошенька
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 16:41:26 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 15 Июня 2011, 16:41:02 »

Ну я так в принципе и делаю, из этого раздела удаляю периодически лишнюю инфу. или я не правильно понял?
Вам не нравится моё предложение?
Дело в том, что нынешних смайликов явно недостаточно, и многие из них совершенно не соответствуют этому форуму.
К примеру, вот эти смайлики явно не годятся для форума, где обсуждаются проблемы леворукости:
 
 
 

А вот эти явно недоработаны и не анимированы, из-за чего смотрятся довольно блекло и примитивно, к тому же зеркальность в них слишком переиграна:

 
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 16:58:25 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #4 : 15 Июня 2011, 17:12:11 »

я вовсе не против новых смайлов, и так же за то, что бы переделать праворукие смайлы на леворукие. Весьб вопрос только в томи, что они анимированны, и отзеркалить анимированные смайлы труднее и дольше. Если кто-то готов за это взяться, то ради бога, я заменю праворукие на леворукие или добавлю
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #5 : 15 Июня 2011, 17:37:31 »

я вовсе не против новых смайлов, и так же за то, что бы переделать праворукие смайлы на леворукие. Весьб вопрос только в томи, что они анимированны, и отзеркалить анимированные смайлы труднее и дольше. Если кто-то готов за это взяться, то ради бога, я заменю праворукие на леворукие или добавлю

Я категорически против "отзеркаливания", я даже и не умею этого делать в отношении смайликов и картинок... Но я могу попробовать нарисовать с нуля "по мотивам" наши собственные форумные смайлики, и тогда мы не будем выглядеть жалкими плагиаторами, которые не способны на создание ничего аутентичного
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #6 : 15 Июня 2011, 19:17:15 »

Но я могу попробовать нарисовать с нуля "по мотивам" наши собственные форумные смайлики, и тогда мы не будем выглядеть жалкими плагиаторами, которые не способны на создание ничего аутентичного

Браво! Я двумя левыми руками ЗА!
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #7 : 15 Июня 2011, 19:31:46 »

Но я могу попробовать нарисовать с нуля "по мотивам" наши собственные форумные смайлики, и тогда мы не будем выглядеть жалкими плагиаторами, которые не способны на создание ничего аутентичного

Браво! Я двумя левыми руками ЗА!
А как вам, кстати, пришлись по душе те смайлики, которые я привёл в топикстартере ?
Я подбирал их специально таким образом, чтобы они были "полевее"
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #8 : 15 Июня 2011, 20:51:38 »

не, Вы правильно поняли
вообще, я в принципе против любого дублирования тем и распыления. Зачем создавать тему "а давайте то", и "а давайте это", когда есть пара конкретных тем, предназначенных специально для того, чтобы задавать вопросы админу. (только теперь почему-то эти вопросы в название темы выносятся..)

ААа, вона вы про что. Ну тут не все так однозначно. какие то мелкие не глобальные вопросы можно сваливать в одну кучу в одной теме. А Бывает и так, как например сейчас, когда вопрос достаточно серьезный -разделение раздела  форума на подразделы - знаменитые левши. Сами видите какие тут дебаты идут, так что их правильнее  в отдельную темку выделить. Тем более яж всегда могу после окончания обсуждения просто тему удалить или закрыть как уже не актуальную 
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #9 : 15 Июня 2011, 21:08:37 »

Достаточно посмотреть на раздел "известные левши" - как правило далее, чем выкладывание биографии и фотки обсуждение не идет

А это когда как вообще-то, и раз на раз не приходиться в этм отношении
Я хочу продолжать выкладывать фото- и видео-материалы о разных леворуких людях - у меня, например, есть куча всего о Леонардо да Винчи и о Джими Хендриксе, так же я ещё не забросил фото в тему о Брюсе Уиллисе и Сары Джессики Паркер и т.д., и там много чего ещё предвидится.
Самое главное - это инфа; обсуждение же, в сущности, не так уж и важно
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 12:44:12 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #10 : 16 Июня 2011, 12:48:38 »

Самое главное - это инфа; обсуждение же, в сущности, не так уж и важно

 не люблю тупое хавание информации и навязывание ее
Реальная информация - это всё в этой жизни, и её можно воспринимать, а можно и нет - и быть незнайкой; а простое общение "ты такой - а я такой, ля-ля-ля, тополя" можно найти и в каком-нибудь банальном чате для аНиМэШнОгО поЗиТиВчЕга
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 17:26:59 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #11 : 21 Июня 2011, 17:27:40 »

Цитировать
аНиМэШнОгО поЗиТиВчЕга
который Вы и хотите тут создать..
Обоснуйте ваше утверждение
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #12 : 21 Июня 2011, 18:00:22 »

Ваш первый пост доказывает это и еще это
Цитировать
смотрятся довольно блекло и примитивно,

 


Присутствующие в данный момент на форуме смайлики не могут отображать большинство душевных состояний...
Нынешние смайлики весьма убоги и несовершенны.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #13 : 21 Июня 2011, 18:06:52 »

дабы не забыть великий и могучий, описывайте свои эмоции словами. Наш язык богат ими и можно выразит практически все эмоции, главное, уметь оперировать словами ангел
Смайлики нужны для анимации длинных "простыней" текста, которые в реальности врядли хватило бы желания и сил прочитать.
Мне на самом деле не нужны смайлики чтобы писать сообщения...
Они нужны мне лишь для своеобразной визуализации эмоций на форумах.


Перечитывая в детстве иллюстрированные и чисто текстовые энциклопедии, я обратил внимание на то, что информация из иллюстрированных энциклопедий доходит до сознания быстрее и вообще, легче и проще запоминается... И я учёл этот энциклопедический эффект на будущее.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 19:21:16 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Incognito
Гость
« Ответ #14 : 21 Июня 2011, 18:43:33 »

Весело, нынче, на форуме
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498