Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Леворукие гитарки второго дивизиона  (Прочитано 60667 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #60 : 21 Ноября 2011, 16:50:34 »



Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #61 : 21 Ноября 2011, 18:39:34 »

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #62 : 21 Ноября 2011, 20:35:09 »

А вот маленький мальчик играет на аккустической гитаре



А вот чувак играет и левой и правой рукой

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #63 : 21 Ноября 2011, 20:39:41 »



Чел играет на аккустической гитаре басами книзу
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #64 : 21 Ноября 2011, 20:45:51 »

Я офигиваю с этого!
Женщина-левша играет на электро-гитаре, сделанной специально для левой руки, но играет, блин, басами книзу



Куча народу играет басами книзу, как можно заметить, но лично я так играл всего несколько раз в жизни... Многие аккорды и мелодии, когда "басы книзу" неисполнимы
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #65 : 21 Ноября 2011, 20:50:00 »



И этот старикан тоже басами книзу играет
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #66 : 21 Ноября 2011, 20:56:21 »

И ещё один "вверх тормашками" бряцает

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #67 : 21 Ноября 2011, 21:11:11 »

А этот крутит гитару и в правую и в левую руку (в левой руке он, стало быть, играет басами книзу).
Но играет обоими руками очень и очень неплохо.
Бывают же уникумы





Стало быть, это амбидекстер
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #68 : 21 Ноября 2011, 23:08:43 »

А где же недостающие партитуры?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #69 : 25 Ноября 2011, 17:55:56 »

Цитировать
Просто я хочу доказать самому себе, и миру что можно играть на гитаре и левой рукой...
это уже доказано. Вы не Юра Гагарин, увы, смиритесь с этим.


Каждый человек, годами играющий левой рукой на музыкальном инструменте всё равно что Юрий Гагарин в каком-то смысле... Потому что в мире нет музыкальных школ для левшей, где бы людей обучали играть "левую" музыку левыми руками...
По этому, каждый из леворуких музыкантов всё равно что исследователь своего собственного внутреннего космоса, который в одиночку пытается изобретать свою собственную модель игры и музыкального восприятия...
Это своеобразный психо-экстрим.

Цитировать
кинь ссылку, где можно скачать гимн правшей, воспевающие их праворукость и преобладание правой части тела, а то я не в теме

 - Могу просвятить тебя: ты почти всегда не в теме... Правши буквально поклоняются своим правым рукам, ногам, и глазу, что они регулярно и демонстрируют во всех видах искусства - литературе, живописи и музыке, а так же, в технологиях и в производствах
У правшей целые религии созданы, прославляющие их собственную праворукость, и религии эти - это прежде всего различные христианские культы, и в частности, православие.

Цитировать
ахха, когда это левшам музыкой запретили заниматься? нельзя петь, слушать музыку, танцевать, писать музыку, делать аранжировки?? мрак.

 - Запрещать-то не запрещают, но музыкальных инструментов не делают (кроме тех считанных единиц, что делаются на заказ, но это не в счёт), в музыкальных школах стараются тут же переучить на правую руку... Правши "затирают" левшей, и психологически, психически "задавливают" нас
Я многосоткратно испытывал это психологическое давление на себе за время своих публичных занятий на "леворукой" гитаре, на которой не мог сыграть никто, кроме меня... Часто это ломает душу и очень сильно угнетает(((
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 00:44:11 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #70 : 25 Ноября 2011, 21:43:45 »

Выложу зеркалированный самоучитель - тогда ВСЕ левши, как Пол и Ринго, будут заниматься музыкой!!!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #71 : 25 Ноября 2011, 23:34:29 »

- Запрещать-то не запрещают, но музыкальных инструментов не делают (кроме тех считанных единиц, что делаются на заказ, но это не в счёт), праворуки затирают левшей, и психологически, психически "задавливают" нас, они очень-очень любят это делать
Я многосоткратно испытывал это психологическое давление на себе... И часто это ломает душу и очень угнетает(((

Слава богу, что я не музицирую. Никто не задавливает и не угнетает, никакого давления психологического. Может начать, а то иногда не хватает какого-то эмоционального всплеска?
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #72 : 26 Ноября 2011, 00:05:01 »

Начните обязательно!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #73 : 26 Ноября 2011, 01:15:19 »



(Включения отключены, лимит исчерпан)

Я по настоящему уважаю только игру на гитаре "басами кверху", как вот у этого чела
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 23:27:34 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #74 : 26 Ноября 2011, 17:16:40 »

Тогда найдите недостающие партитуры в формате mid или jpg - будьте уверены: к круглой дате Пола я зеркалированный самоучитель выложу!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498