Страниц: « Предыдущая 1 ... 3 4 5 [6] 7 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по сайту  (Прочитано 51292 раз)
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #75 : 02 Июля 2012, 09:21:39 »

liabart
 дело в том,что как писал Админ,везде на каждом сайте есть свои уникалы, и что не надо на них обращать внимание, только не понятно одно,если у всех форумчан мнение совпадает, по поводу одного человека и всем надоели высказывания в свой адрес на своем личном профиле, то почему нельзя учесть наше мнение?блокировка как показала ничего не даёт...я тоже ЗА ,если бы была возможность чтобы не было комментарий в профиле, пускай этот человек пишет только на форуме,если конечно такое возможно, надеюсь Админ учтёт :)

Обязательно учту. Вот думаю как это решить ...
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #76 : 27 Октября 2013, 00:31:35 »

Думайте, думайте. Индюк, говорят, тоже думал, но в суп не попал - так как его хозяйкой была покойная Линда Мелвилл-Истмен, в замужестве Мак-Картни, которой прописали вегетарианскую диету.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #77 : 27 Октября 2013, 18:01:27 »

Интересно. А кто хозяйка у тебя?
Записан

Если ты прав, то я лев.
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #78 : 27 Октября 2013, 21:26:15 »

Не у тебя, а у вас. Я гораздо старше. И нет у меня никаких хозяев, кроме родителей. Лучше скажите, как исправить дисковод, который не хочет записывать?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Ирина
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #79 : 11 Августа 2014, 10:24:38 »

Здравствуйте!
Зашла на ваш сайт накануне дня левшей, хотя сама и правша, и удивилась ориентации главной страницы - для правшей меню слева, а для левшей - справа. Может я что-то не догоняю, но мне, как правше, неудобно правой рукой тянуться к левой части страницы. Логичней же правшам - справа, левшам - слева! Или это сделано, чтоб прочувствовать чувства левшей, когда всё наоборот? 
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #80 : 11 Августа 2014, 23:18:53 »

Здравствуйте!
Зашла на ваш сайт накануне дня левшей, хотя сама и правша, и удивилась ориентации главной страницы - для правшей меню слева, а для левшей - справа. Может я что-то не догоняю, но мне, как правше, неудобно правой рукой тянуться к левой части страницы. Логичней же правшам - справа, левшам - слева! Или это сделано, чтоб прочувствовать чувства левшей, когда всё наоборот? 

Доброго дня, Ирина!
Думаю не стоит искать какой либо символичности в расположении меню для правшей и левшей. Если честно, никакой привязки лево-право тут нет, да и не задумывалось. Просто как то так сложилось )))))

Зы кстати, вот подумал, а мне правое меню удобнее левого ;)
Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #81 : 13 Августа 2014, 16:15:22 »

Говорят, левши — творцы,
Умники и молодцы!
С днем левшей тогда тебя,
Лучшим будь во всем, всегда!

Записан
VikaLolita
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #82 : 08 Апреля 2016, 04:57:04 »

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по нашему сайту, задайте их здесь, мы обязательно ответим

_________________
зверополис
Записан
VikaLolita
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #83 : 08 Апреля 2016, 07:05:41 »

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по нашему сайту, задайте их здесь, мы обязательно ответим

_________________
зверополис
Записан
RebrovaInna
Новичок
*
Сообщений: 10

218777712 poiboavi@rambler.ru
WWW
« Ответ #84 : 14 Апреля 2016, 19:38:29 »

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по нашему сайту, задайте их здесь, мы обязательно ответим

______________________
 
игра автоботы
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #85 : 15 Апреля 2016, 02:29:19 »

Когда вы перестанете повторять сообщения?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #86 : 15 Апреля 2016, 23:11:17 »

Когда вы перестанете повторять сообщения?

Она не перестанет, пока её не забанят... Потому что она - это рекламный бот-флудомёт ...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #87 : 16 Апреля 2016, 03:51:56 »

Она или они?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #88 : 16 Апреля 2016, 06:15:16 »

Она или они?

Скорее всего, это один человек, причём скорее всего, она женского пола - которая создала на этом форуме два-три профайла (RebrovaInna, VikaLolita и т. д.) и заходит то под одним, то под другим ником... Главная цель её присутствия здесь - это реклама неких сторонних ресурсов, про которые она упрямо и сообщает в своих постах, по поводу и без повода... Обычно, на уважающих себя форумах, таких пользователей быстро банят, дабы они не флудили в темах !
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 06:17:49 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #89 : 16 Апреля 2016, 09:17:20 »

И все-таки, как мне кажется, это он, а не она.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 3 4 5 [6] 7 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498