Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 7 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по сайту  (Прочитано 51282 раз)
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #60 : 12 Апреля 2012, 11:45:06 »

у меня ещё вопрос :) темы только создавать касаясь левшей? ну например, если хочу создать тему автомобили ..только те которые относятся к левшам? просто мне бы хотелось о новинках писать и тд.. так как авто я люблю) ..не будут ли эти темы удалятся так как они не совсем касаются левшей?

Так у нас же для этого целый раздел есть- Курилка
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #61 : 05 Мая 2012, 17:01:10 »

Только не курилка, а флудилка. Левши обычно не курят - поэтому и живут так долго.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #62 : 12 Мая 2012, 12:58:16 »

как выложить на форуме записи музыкальные, хотелось бы создать тему, там где будут выкладываться наработки каждого ..например, кто либо песни свои, музыку и тд
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #63 : 12 Мая 2012, 13:53:15 »

Заархивировать и выложить.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #64 : 12 Мая 2012, 13:56:36 »

Заархивировать и выложить.

это понятно, хотелось бы чтобы как дорожками были, например, как на главной странице там где творчество левшей
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #65 : 12 Мая 2012, 16:33:42 »

Лучше файлами - меньше места занимают.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #66 : 12 Мая 2012, 16:34:42 »

как выложить на форуме записи музыкальные, хотелось бы создать тему, там где будут выкладываться наработки каждого ..например, кто либо песни свои, музыку и тд

Пока никак, если только ссылки на них оставлять с файлообменников. или же попробуйте в фотогалерее, там есть возможность добавлять аудио, но там размер всего 1 мб, ибо никакого места на хостинге тогда не хватит, если разрешать добавлять файлы сюда
Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #67 : 22 Июня 2012, 19:01:26 »

Ув. Админ-левша кто может смотреть отзывы в профиле? Только тот кто поставил отзыв (и кому поставил), или все?
ЗЫ: просьба почитать отзывы от Салфо в моем профиле и принять какие-то действия.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #68 : 24 Июня 2012, 07:47:54 »

Ув. Админ-левша кто может смотреть отзывы в профиле? Только тот кто поставил отзыв (и кому поставил), или все?
ЗЫ: просьба почитать отзывы от Салфо в моем профиле и принять какие-то действия.

Так понимаю, речь идет о комментариях в профиле. Их могут оставлять и видеть зарегистрированные пользователи. Вы можете их удалять.
Ну, а что касается Сапфо, то она забанена, но ей так хочется хоть какого-то общения.... Вот она и пишет личные сообщения и немножко гадит в комментариях.

Кстати, наверняка, в каждом городе и районе есть свой, местный, скажем так, чудак.... Его все знают, к нему все привыкли и уже не удивляются его выходкам.  Он в общем то и сам безобидный, да  и пакости его мелкие и предсказуемые. Знакомая ситуация, наверное? Вот такой же экземпляр есть и у нас на форуме, так сказать- своя достопримечательность
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #69 : 29 Июня 2012, 10:16:49 »

Это вы ьтсоньлетачемирпотсод, а не я.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
liabart
Новичок
*
Сообщений: 32



Email
« Ответ #70 : 29 Июня 2012, 17:13:41 »

у меня вот назрел вопросище: если нельзя удалять некоторых людей, то можно ли хотя бы ДЛЯ МОЕГО АККАУНТА сделать их сообщения и всякую деятельность НЕВИДИМЫМИ. типа, так сказать, завуалированный черный список или игнор?
Или слишком сложно код написать будет?
спасибо заранее за ответ)
Записан

прошлое - это ушедшее на пенсию будущее
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #71 : 29 Июня 2012, 19:51:32 »

Это вы кого имеете в виду? Уж не про меня ли идет речь?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 22:40:42 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
liabart
Новичок
*
Сообщений: 32



Email
« Ответ #72 : 29 Июня 2012, 20:06:53 »

это слишком конфиденциальная информация))
Записан

прошлое - это ушедшее на пенсию будущее
liabart
Новичок
*
Сообщений: 32



Email
« Ответ #73 : 29 Июня 2012, 23:12:11 »

Уж не про меня ли идет речь?
извините за резкость, но .... не могу вот определиться: у вас настолько ЗАВЫШЕННАЯ или ЗАНИЖЕННАЯ самооценка, чтобы так реагировать на мое сообщение?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 23:17:58 от liabart » Записан

прошлое - это ушедшее на пенсию будущее
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #74 : 30 Июня 2012, 09:57:08 »

liabart
 дело в том,что как писал Админ,везде на каждом сайте есть свои уникалы, и что не надо на них обращать внимание, только не понятно одно,если у всех форумчан мнение совпадает, по поводу одного человека и всем надоели высказывания в свой адрес на своем личном профиле, то почему нельзя учесть наше мнение?блокировка как показала ничего не даёт...я тоже ЗА ,если бы была возможность чтобы не было комментарий в профиле, пускай этот человек пишет только на форуме,если конечно такое возможно, надеюсь Админ учтёт :)
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 7 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498