Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 6 7 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по сайту  (Прочитано 51294 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #45 : 02 Марта 2012, 15:09:17 »

Разумеется, это не я.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #46 : 02 Марта 2012, 17:29:12 »

нажимаю: показать новые сообщения с вашего последнего визита....  ответ: у вас новых сообщений нет. Захожу на главную, а они есть.

Очень странно. У меня есть специальный тестовый аккаунт с настойками как у всех. Вот только что зашел через него и проверил - все работает: Показать новые сообщения с Вашего последнего визита - показываются как и должно быть.

И еще: "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита"  показываются только действительно новые сообщения поступившие с вашего последнего входа на форум. Т.е. Пример: вы вашли на форум 1-й раз: Показать новые сообщения с Вашего последнего визита - будет, допустим, 20 сообщений. Вы не читая эти сообщения заходите еще раз на форум, спустя несколько минут,  и..... у вас не будет ни одного нового сообщения, так как за время вашего отсутствия еще никто ничего  не написал. Но, непрочитанные до этого сообщения так и будут видны с пометкой "новые", так как вы их еще  не успели прочесть.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 17:40:23 от Админ-левша » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #47 : 15 Марта 2012, 10:58:10 »

приветик Админ, ну от меня просто будет убедительная просьба, если САПФО НЕ перестанет постоянно оскорблять название моего города, портить любые темы, писать на каждый ответ ересь, как будто ей нужна помощь врачей, НУ СКОЛЬКО МОЖНО? ведь не выносимо...это как ВИРУС на сайте, или удалить или вирус заразит сайт.
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #48 : 17 Марта 2012, 10:38:23 »

приветик Админ, ну от меня просто будет убедительная просьба, если САПФО НЕ перестанет постоянно оскорблять название моего города, портить любые темы, писать на каждый ответ ересь, как будто ей нужна помощь врачей, НУ СКОЛЬКО МОЖНО? ведь не выносимо...это как ВИРУС на сайте, или удалить или вирус заразит сайт.
Сапфо наиболее активно постящая форумчанка этого форума, её нельзя банить! Попытайтесь просто как-то примириться с её вкусами и с её битломанией
У каждого из нас свои заскоки.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 13:23:12 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #49 : 17 Марта 2012, 18:32:03 »

активная. не значит конструктивная. Сколько убитых тем на ее совести? Темы просто ЗАФЛЕЙМЛЕНЫ. Так действуют или "святая простота" , или "засланный казачёк"
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #50 : 10 Апреля 2012, 11:59:13 »

Предложения для админа ...возможно ли поменять на какой-то весенний цвет фон форума?)) ну там зелененький или другой вариант...и если конечно не против форумчане :)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #51 : 10 Апреля 2012, 13:04:07 »

приветик Админ, ну от меня просто будет убедительная просьба, если САПФО НЕ перестанет постоянно оскорблять название моего города, портить любые темы, писать на каждый ответ ересь, как будто ей нужна помощь врачей, НУ СКОЛЬКО МОЖНО? ведь не выносимо...это как ВИРУС на сайте, или удалить или вирус заразит сайт.
Почему вы считаете, что у вас есть право требовать забанивать и удалять профайлы других форумчан, которые к тому же набрали в разы больше сообщений, чем вы?..
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #52 : 10 Апреля 2012, 13:14:28 »

Почему вы считаете, что у вас есть право требовать забанивать и удалять профайлы других форумчан, которые к тому же набрали в разы больше сообщений, чем вы?..

а ну как покажите где я прошу ЗАБАНИТЬ?? или вы немного не туда смотрите, это РАЗ, во-вторых это обращение Админу по поводу  оскорбления города ( Сапфо боится нашего зараженного радиацией города)а в-третьих..скопируй все сообщения ещё с прошлого года..чтобы найти к чему ПРИДРАТЬСЯ
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #53 : 10 Апреля 2012, 13:18:04 »

а по поводу количества сообщение...ни в количестве измеряются сообщения..а в КАЧЕСТВЕ
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #54 : 10 Апреля 2012, 13:22:24 »

а по поводу количества сообщение...ни в количестве измеряются сообщения..а в КАЧЕСТВЕ

Значит, вы думаете, что информационное качество ваших сообщений - зашкаливает, а посты Сапфо заслуживают только удаления?..
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #55 : 10 Апреля 2012, 13:39:18 »

Админ а можно будет поменять фон форума? если конечно большинство тоже согласятся изменить  цвет, можно чтобы каждый предложил какой бы хотел фон форума и поменять нга более весенний :)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #56 : 10 Апреля 2012, 13:46:16 »

Админ а можно будет поменять фон форума? если конечно большинство тоже согласятся изменить  цвет, можно чтобы каждый предложил какой бы хотел фон форума и поменять нга более весенний :)

Да... Чёрный, серый и тёмно-красный цвета смотрятся довольно мрачновато, надо сказать
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #57 : 11 Апреля 2012, 09:26:29 »

Админ а можно будет поменять фон форума? если конечно большинство тоже согласятся изменить  цвет, можно чтобы каждый предложил какой бы хотел фон форума и поменять нга более весенний :)

Да... Чёрный, серый и тёмно-красный цвета смотрятся довольно мрачновато, надо сказать



Теоретически  можно,  практически - врядли. Для смены вида нужно не просто поменять все картинки, и цвета в новом скине, но и установить в него все те модули и дополнения, которые постепенно сюда встраивались. Это реально , но хлопотно и трудоемко. Если чесно, у меня просто физически нет времени этим заняться в ближайшем
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #58 : 11 Апреля 2012, 10:18:00 »

Теоретически  можно,  практически - врядли. Для смены вида нужно не просто поменять все картинки, и цвета в новом скине, но и установить в него все те модули и дополнения, которые постепенно сюда встраивались. Это реально , но хлопотно и трудоемко. Если чесно, у меня просто физически нет времени этим заняться в ближайшем

тогда лучше не трогать если хлопотно.... и так нормально всё ) я думала оно немного легче меняется
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 10:30:02 от Rina » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #59 : 11 Апреля 2012, 10:51:25 »

у меня ещё вопрос :) темы только создавать касаясь левшей? ну например, если хочу создать тему автомобили ..только те которые относятся к левшам? просто мне бы хотелось о новинках писать и тд.. так как авто я люблю) ..не будут ли эти темы удалятся так как они не совсем касаются левшей?
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 6 7 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498