Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 61400 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #15 : 26 Мая 2011, 11:56:46 »

Кстати, в университете на филологическом "Тихий Дон" тоже учат.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #16 : 28 Мая 2011, 19:48:04 »

Дело было к 2-м ночи, делать было.. :'(
Решил левую руку развивать
Сопсно вопросы:
Что делать?
Как делать? Зачем делать? Почему делать? Нужно в обще что-то делать? Может оно само все?
А то молчат все, никто не говорит как левой овладеть

и ещё... можно я у вас недельку чуть-чуть пофлужу? самую малость чесс слово...
З.Ы. а чё у вас смайл - правой пишет?
Конечно же можно
Только сразу предупрежу вас: леворукость довольно мучительная вещь, и тяжело даётся, и может травмировать вашу психику, для этого нужна сильная душевная закалка и огромное умение сохранять внутреннее душевное равновесие.
Что касается смайлика, то, по видимому, он уже был встроен в движок этого форума, по этому, изменить его никак нельзя
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #17 : 28 Мая 2011, 20:19:21 »

А одна местная поэтесса пишет от имени левши (цитирую по памяти): "Я от рождения левша, и что другим совсем не сложно, то очень сложно для меня".
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сущность_пребывающая
Пользователь
**
Сообщений: 52


Умение не значит знание.


« Ответ #18 : 29 Мая 2011, 19:50:15 »

Конечно же можно
Ура
Только сразу предупрежу вас: леворукость довольно мучительная вещь, и тяжело даётся, и может травмировать вашу психику, для этого нужна сильная душевная закалка и огромное умение сохранять внутреннее душевное равновесие.
Невроз наше всё ©
Мне уже не повредит
Что касается смайлика, то, по видимому, он уже был встроен в движок этого форума, по этому, изменить его никак нельзя
Обычно, можно изменять смайлики - вставлять свои
« Последнее редактирование: 29 Мая 2011, 19:55:30 от Сущность_пребывающая » Записан

Умение не значит знание.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #19 : 29 Мая 2011, 20:35:46 »

Невроз наше всё ©
Мне уже не повредит
Что касается смайлика, то, по видимому, он уже был встроен в движок этого форума, по этому, изменить его никак нельзя

Обычно, можно изменять смайлики - вставлять свои

Я в курсе этого... Есть два типа смайликов - основные, которые нельзя изменить или убрать, и дополнительные, которые можно изменять и переделывать в любом произвольном порядке
Так вот, этот праворукий злобный смайлик - - по всей видимости, относиться как раз к таким, встроенным в грёбанный тормознутый движок этого форума... Сам форум очень важен и нужен лично для меня (потому что помогает мне в общении с себе подобными людьми, которых редко встретишь в реальной жизни, и которые я надеюсь, смогут помочь мне разобраться в сложности собственной души), но вот движок этого форума просто отвратителен и мерзок
Я бы порекомендовал админу задуматься о переходе на другой движок, вот на этот хотя бы - http://0pk.ru/create/
А мы, форумчане этого форума тогда смогли бы перейти вслед за этим форумом по новому адресу...
Кстати, ещё одна тема есть, очень меня раздражающая - название этого форума на латинице в адресной строке: "левшей.нет" - как это нас нет? Мы, блин, ЕСТЬ! Мы - есть! Как можно так упадническо-умирающе назвать свой форум про самих себя - ума, блин, не приложу
Долой депрессию и самоуничтожение, долой безумие и шизофрению !
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 00:23:21 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сущность_пребывающая
Пользователь
**
Сообщений: 52


Умение не значит знание.


« Ответ #20 : 29 Мая 2011, 21:29:47 »

Я в курсе этого... Есть два типа смайликов - основные, которые нельзя изменить или убрать, и дополнительные, которые можно изменять и передылавать в любом произвольном порядке

В такие тонкости не вникал
Так вот, этот праворукий злобный смайлик - - по всей видимости, относиться как раз к таким, встроенным в грёбанный тормознутый движок этого форума...

Зы Насчет смайлика хороший вопрос! Поправлю, но не быстро, он же анимированный, так что придется каждый кадр анимации отзеркаливать

Не всё ещё потеряно
А мы, форумчане этого форума тогда смогли бы перейти вслед за этим форумом по новому адресу...
Кстати, ещё одна тема есть, очень меня раздражающая - название этого форума на латинице в адресной строке: "левшей.нет" - как это нас нет? Мы, блин, ЕСТЬ! Мы - есть! Как можно так упадническо-умирающе назвать свой форум про самих себя - ума, блин, не приложу
Долой депрессию и самоуничтожение, долой безумие и шизофрению !

С юмором адресок
Записан

Умение не значит знание.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #21 : 29 Мая 2011, 21:39:33 »

Зы Насчет смайлика хороший вопрос! Поправлю, но не быстро, он же анимированный, так что придется каждый кадр анимации отзеркаливать

Не всё ещё потеряно

У меня есть достойный смайлик для замены... Если что, я могу и сам его нарисовать, анимировать умею.
Можно вполне было бы поставить вот этот смайлик:
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #22 : 29 Мая 2011, 21:40:35 »

С юмором адресок

Скорее просто упаднически-умирающе-депрессивно там ни граммом юмора не пахнет(((
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 17:34:28 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #23 : 30 Мая 2011, 19:17:39 »

Это не значит "нет", это значит "сеть" - анаграмма от слова "есть". Языки учить надо!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #24 : 30 Мая 2011, 21:01:19 »

Это не значит "нет", это значит "сеть" - анаграмма от слова "есть". Языки учить надо!

Я в курсе этого, Сапфочка
Но я так же в курсе и того, что именно это окончание адреса, а не, например, стандартное "ru", было выбрано отнюдь неслучайно - иначе форум бы назывался по другому: http://www.levshi.ru например - однако, именно окончание levshei говорит о реальном прочтении адреса.
Левшей нет - так решил написать товарищ Админ-Левша - и по всей видимости, написал он так из-за своего внутреннего отчаяния, одиночества и отчуждения, которые им владели в тот момент
Почему я обратил на это внимание, возможно, спросите вы у меня?
Потому что у меня есть леворукая гитара, и я уже много лет хочу исписать её красивыми узорами, в которых были бы вплетены тысячи тайных слов: "ьтсе ым", "ьтсе ым", я уже много лет пять или шесть хочу так сделать, нет только подходящего для этого лака - а узоры-то у меня уже давно придуманы
И именно по этому-то я и заглянул на этот форум, потому что меня озадачило его название...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 22:48:59 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #25 : 30 Мая 2011, 22:19:00 »

Уголь есть? Есть. Вино есть? Есть. Вот вам и черный лак. Аббат Фария из фильма по мотивам Дюма и с песнями Градского сам додумался до этого - а ведь скорее Жюль Верн левша, чем его приемный отец.

Только это не "левшей нет", а "чья сеть? - левшей".
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 08:46:06 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #26 : 01 Июня 2011, 03:12:04 »

Дело было к 2-м ночи, делать было.. :'(
Решил левую руку развивать
Сопсно вопросы:
Что делать?
Как делать? Зачем делать? Почему делать? Нужно в обще что-то делать? Может оно само все?
А то молчат все, никто не говорит как левой овладеть

и ещё... можно я у вас недельку чуть-чуть пофлужу? самую малость чесс слово...

З.Ы. а чё у вас смайл - правой пишет?

Короче говоря, захотелось спросить у вас в этой связи несколько вещей
Какой вы ощущаете свою левую руку? Какие внутренние ощущения испытываете, когда что-нибудь делаете ей? Вы просчитываете в мозге будущие движения? Для совершеного владения левой рукой это очень важно.
Например, я ощущаю её такой, как будто она внутри сделана из жидкого и очень-очень текучего металла, который всё время приобретает разные формы... Ещё, я задолго мысленно просчитываю ей все будущие действия, чтобы быть в них "металлически" внутренне уверенным...
А вот когда я пользуюсь правой, таких постоянных сложных ощущений и потоков мыслей не возникает. В голове у меня из-за всего этого всё время перемешаны звуки, запахи, стихотворные строчки и огромное количество всевозможных визуальных образов, которые я всё время обрабатываю и обдумываю, как какой-нибудь живой биологический компьтер
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 03:14:42 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сущность_пребывающая
Пользователь
**
Сообщений: 52


Умение не значит знание.


« Ответ #27 : 01 Июня 2011, 12:46:04 »

Короче говоря, захотелось спросить у вас в этой связи несколько вещей
Какой вы ощущаете свою левую руку? Какие внутренние ощущения испытываете, когда что-нибудь делаете ей? Вы просчитываете в мозге будущие движения? Для совершеного владения левой рукой это очень важно.
Например, я ощущаю её такой, как будто она внутри сделана из жидкого и очень-очень текучего металла, который всё время приобретает разные формы... Ещё, я задолго мысленно просчитываю ей все будущие действия, чтобы быть в них "металлически" внутренне уверенным...
А вот когда я пользуюсь правой, таких постоянных сложных ощущений и потоков мыслей не возникает. В голове у меня из-за всего этого всё время перемешаны звуки, запахи, стихотворные строчки и огромное количество всевозможных визуальных образов, которые я всё время обрабатываю и обдумываю, как какой-нибудь живой биологический компьтер

Вначале продумывал движение - отзеркаливал, к примеру. Теперь (уже несколько дней как) заученные действия выполняю почти не задумываясь, просто думаю, что хочу сделать и какой рукой. Иногда мозг сам решает использовать то одну, то другую, порой, ловлю его-сорванца на таких проказах
Если бы у меня сейчас устала правая (что случается) то без проблем смог бы перейти на левую, исключение - предметы для взаимодействия правой рукой.
Письмо пока не такое быстрое почерк удовлетворяет.

Первые дни были боли в голове и руке, сейчас всё наладилось. Самое неприятное - это боли в руке, к головным иммунитет выработанный годами. Рука, похоже несколько атрофировалась - не использовал её более десяти лет.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 13:04:40 от Сущность_пребывающая » Записан

Умение не значит знание.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #28 : 01 Июня 2011, 18:35:27 »


Вначале продумывал движение - отзеркаливал, к примеру. Теперь (уже несколько дней как) заученные действия выполняю почти не задумываясь, просто думаю, что хочу сделать и какой рукой. Иногда мозг сам решает использовать то одну, то другую, порой, ловлю его-сорванца на таких проказах
Если бы у меня сейчас устала правая (что случается) то без проблем смог бы перейти на левую, исключение - предметы для взаимодействия правой рукой.
Письмо пока не такое быстрое почерк удовлетворяет.

Первые дни были боли в голове и руке, сейчас всё наладилось. Самое неприятное - это боли в руке, к головным иммунитет выработанный годами. Рука, похоже несколько атрофировалась - не использовал её более десяти лет.

Самое главное, чтобы в голове был порядок... Нужно всё время "пересиливать" тот эффект в психике, который в книжке одного итальянского психиатра под названием "Как стать лидером?" назывался "автоматом перекоса".  
Я называю "автоматом перекоса" тот эффект, когда ты чётко хочешь делать левой рукой что-либо, но у тебя получается всё вкривь-вкось, сикось-накось, и ты теряешься, мысли запутываются и ты забываешь первоначальную цель, которую изначально хотел выполнить
Вот этот-то эффект довольно сложно приодолевать.
Именно для его преодоления и нужны всё время внутренние силы - "исправление" изначально "кривящегося" и "брыкающегося" левостороннего "я", на что нужна постоянная внутренняя сила воли и духа.
С внутренними "зеркалами" я играть не люблю, потому что это может сводить с ума и вносить тяжёлую сумятицу в сознание; я отступаюсь от этого правила лишь иногда, когда хочется побыть "энигмой" для окружающих, и сохранить свои тайны при себе  
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 18:38:43 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #29 : 01 Июня 2011, 18:58:32 »

Вот и у меня есть секретная тема - я авиаторные хочу, как у Градского, только без диоптрий. Ведь если Полу и Ринго можно (битая ссылка), так отчего же мне нельзя, если я тоже левша?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 20:27:28 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498