Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: И у нас есть супер герои!  (Прочитано 5349 раз)
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« : 15 Апреля 2011, 14:32:48 »

В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель!

В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты "Аргументы и факты". Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо.
О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска (запись размещена на сервисе YouTube). Супер герой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.
Узнать о деятельности и миссии Мстителя можно не только в YouTube, но и в посвященной ему группе в социальной сети "ВКонтакте". В ней сказано, что супер герой уже начал патрулировать улицы Челябинска. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди. (Доморощенный Кларк Кент   )
Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала. (И полиция по ходу тоже )

Источник - Lenta.ru: Новости.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 14:37:37 от Antamis » Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #1 : 26 Апреля 2011, 19:38:13 »

И как я посмотрю немного затух наш форум, народ молчит, ничего не пишет...(( Я даже темки кинула, никто не клюет... Все-таки видно на Сапфо все и держится, что народ, раз ее нет, так и общения тоже?
На нашем форуме Сапфо супер-герой и боксерская груша.
Так где же наши герои, которые все время ныли и орали уберите отсюда Сапфо???
Супер-герои где Вы? Ауу!
Записан

Давайте жить дружно!
khe-yulya
Гость
« Ответ #2 : 26 Апреля 2011, 20:58:18 »

Ну ее же не навсегда убрали.
Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #3 : 07 Мая 2011, 12:39:31 »

Да не навсегда, но активности что-то не видно...
Записан

Давайте жить дружно!
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #4 : 08 Мая 2011, 10:27:48 »

Так где же наши герои, которые все время ныли и орали уберите отсюда Сапфо???

Молодца, Antamis! Правльно подмечено, не в Сапфо дело то

Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #5 : 10 Мая 2011, 13:23:21 »

Вот и я подметила, что Сапфо на сайте появилась и народ хоть что-то писать стал, а до этого...тишина, видно ее и ждали...зачем тогда кричать и возмущаться непонятно...
Записан

Давайте жить дружно!
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 07 Июня 2011, 05:16:28 »

Да дуралей он, навроде Пепца из недавно вышедшего американского фильма
И по всей видимости, он огребёт много неприятностей в будущем из-за своей "супергеройской" деятельности

« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 05:41:48 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #7 : 09 Июня 2011, 14:18:03 »

Может и дуралей не мне судить, лично я этого совсем не понимаю...
Но вот еще историйка, несколько месяцев назад, в нашем городе, был случай, поздно ночью (где-то 2 часа ночи) неожиданно в очень маленький ночной магазинчик ворвался грабитель, все бы ничего и вроде бы ничего интересного, но не тут-то было, как говорится, а не обычен он был тем, что его наряд реально поражал... парень а по голосу продавцы определили, что это парень и молодой, был одеть в костюм ниндзя, маской тоже ниндзя, и угрожал им самурайским мечом катаной...Продавцы, мягко говоря, растерялись... и схватив 8 тысяч рублей этот ниндзя скрылся в неизвестном направлении.
Какая судьба этого доморощенного ниндзя мы не знаем, но органы провопорядка знают свое дело, и когда-нибудь его схватят (мечтать не вредно  ) !
Записан

Давайте жить дружно!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #8 : 18 Сентября 2019, 11:20:13 »

Я не супер-герой, а просто бедная безработная левша. Да и внешне я не очень - толстая, с плохими зубами, еще и хромаю. Но при этом очень люблю технику.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498