Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Правый и левый мир.  (Прочитано 44476 раз)
qwerty
Новичок
*
Сообщений: 15


« Ответ #60 : 23 Марта 2012, 07:16:31 »

нельзя по правшам судить левшей и обзывать тупыми и жестокими..для начала Langedoc ты даже нас не знаешь..чтобы делать какие-то выводы

Неа! Знаю !
Потому и говорю, так как говорю.
Кать, можешь даже не спорить.. это такой участник форума, которые гребет всех под одну гребенку, не индивидуализируя людей..
лучше не принимать это близко к сердцу, забить и не спорить..

Я никого не гребу под одну гребёнку! Все мы абсолютно разные, и различия между нами в той или иной области всегда будут присутствовать, каждый человек - индивидуальность, и присущее только ему индивидуальное начало всегда будет присутствовать... Но всегда есть и общие черты.
У кого-то превалирует коллективное начало, а у кого - индивидуальное...
У обсуждаемых здесь леворуких людей - то есть, нас - имеется одна общая черта - эта самая леворукость, ну, и этой леворукости присущи ряд сопутствующих ей факторов, которые в той или иной форме присутствуют в каждом из нас, делая нас в чём-то похожими друг на друга - при этом, никто не отменял и исключений из правил (в нашем случае - левил!), которые всегда тоже присутствуют... Я всегда учитываю это во всех своих рассуждениях

Итак, в чём мы похожи? Мы более замкнутые и закрытые люди, чем они, мы все обладаем странным и во многом закрытым внутренним миром, которым никогда особо не афишируем - многие из нас и вовсе живут и "рисуют", мыслят снами прямо наяву среди бела дня, страдая от непонимая окружающих и психических расстройств, эдакие рассеянные "алисы в стране чудес" -  из-за чего многие из нас всё время выглядят "не от мира сего"; у кого-то есть экстрасенсорные способности, вроде угадывания будущего или чувствования где идёт напряжение электрических полей  - так же, для нас много значит художественность, музыкальность и рисование - но при этом, у этого правила бывают исключения...
Вобщем, мы большие одиночки по жизни, и у нас обычно мало друзей - и ещё, мы все испытываем неудобства от вещей, расчитанных на правую руку, и это приучает нас всё время ловчить и приспосабливаться, активизируя творческое мышление - а иногда, наоборот, сильно затормаживая его, и превращая в неуверенных в себе замкнутых "тормозов".
Так же, у многих из нас есть проблемы с речью и с быстрым и внятным произнесением слов, нам сложно вписаться в большие коллективы, мы выглядим в них тёмными лошадками - а попытка этих коллективов "расковырять" нас обычно встречает отпор и жёсткое отторжение - хотя такое бывает, само собой, тоже далеко не всегда


Кто вы? Сколько вас там? В каком учреждении вас столько? А может в квартире много зеркал?
Есть такой фильм - "Игры разума". Там главного героя тоже много было, только он был гением, а не таракановодом.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #61 : 23 Марта 2012, 16:20:32 »

И все-таки скачайте "Науку и жизнь" 1980 - там в одном журнале про зеркальное письмо написано.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #62 : 23 Марта 2012, 22:00:52 »

Блин. Захожу сюда всё реже и реже. С каждым разом всё больше укрепляюсь в уверенности, что на этом форуме остаются только те, кто не удовлетворён собой и своей жизнью. Пусть даже он этого не признаёт.
Хотя стоит отметить, что читать это всё крайне занимательно. Почитаешь пару тем и сразу самооценка поднимается до небес.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #63 : 23 Марта 2012, 22:22:23 »

Блин. Захожу сюда всё реже и реже. С каждым разом всё больше укрепляюсь в уверенности, что на этом форуме остаются только те, кто не удовлетворён собой и своей жизнью. Пусть даже он этого не признаёт.
Хотя стоит отметить, что читать это всё крайне занимательно. Почитаешь пару тем и сразу самооценка поднимается до небес.
Nu vy-to hot' ne uhodite v samoban,luchshe skazhite kak vashi uspehi v izuchenii kitayskogo,ili vy ostavili eto delo?
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #64 : 23 Марта 2012, 22:43:51 »

А вы, khe-yulya, уже в английском продвинулись?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #65 : 24 Марта 2012, 11:28:52 »

Блин. Захожу сюда всё реже и реже. С каждым разом всё больше укрепляюсь в уверенности, что на этом форуме остаются только те, кто не удовлетворён собой и своей жизнью. Пусть даже он этого не признаёт.
Хотя стоит отметить, что читать это всё крайне занимательно. Почитаешь пару тем и сразу самооценка поднимается до небес.

вот и я ещё давненько писала о том, чтобы нет чтобы общаться просто на интересные темы, делиться чем-то, тут постоянно спорят и пишут о том, что насколько мы все не такие как все, что на нас чуть ли пальцами не показывают..ведь это не так! все зависит от самого человека..ведь человек не становиться хуже от цвета кожи или там ещё чего-то..чем наша левая рука прямо сильно отличается ? наоборот так как мы более творческие и немного по-другому мыслим..у нас больше шансов реализовать свои планы)
Записан
qwerty
Новичок
*
Сообщений: 15


« Ответ #66 : 24 Марта 2012, 11:47:45 »

Блин. Захожу сюда всё реже и реже. С каждым разом всё больше укрепляюсь в уверенности, что на этом форуме остаются только те, кто не удовлетворён собой и своей жизнью. Пусть даже он этого не признаёт.
Хотя стоит отметить, что читать это всё крайне занимательно. Почитаешь пару тем и сразу самооценка поднимается до небес.

вот и я ещё давненько писала о том, чтобы нет чтобы общаться просто на интересные темы, делиться чем-то, тут постоянно спорят и пишут о том, что насколько мы все не такие как все, что на нас чуть ли пальцами не показывают..ведь это не так! все зависит от самого человека..ведь человек не становиться хуже от цвета кожи или там ещё чего-то..чем наша левая рука прямо сильно отличается ? наоборот так как мы более творческие и немного по-другому мыслим..у нас больше шансов реализовать свои планы)
Так сложились обства, что в данное время, в определенном кругу по интересам в котором числятся 30 человек, из этих 30 человек 8... нет ВОСЕМЬ левшей!!! И что интересно. Всем остальным 22м пофигу на этот факт. И эти ВОСЕМЬ (включая меня  ) левшей весьма самодостаточные и состоявшиеся люди. И нет у них ни депрессий, ни угнетенностей, ни позывов к самоубиению. Левша это обычный... ОБЫЧНЫЙ человек. И способностей  (недостатков) у него ровно столько же, сколько их у правши. 
Записан
Rina
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #67 : 24 Марта 2012, 11:53:27 »

все правильно, левши такие же люди как и все если почитать статистику левши более успешнее правшей, 
Записан
Rina
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #68 : 24 Марта 2012, 11:57:15 »

 у меня вот на работе мой коллега тоже левша  вы бы на него посмотрели ..это ЖИВЧИК ещё тот)) ему легко дается работа, он любит то что делает, у него много друзей потому что он добрый и веселый человечек и никогда не акцентировал внимание на том что левша и довольно музыкальный вдобавок))
Записан
qwerty
Новичок
*
Сообщений: 15


« Ответ #69 : 24 Марта 2012, 11:58:24 »

все правильно, левши такие же люди как и все если почитать статистику левши более успешнее правшей, 
судя по форуму складывается немного другое впечатление  
Записан
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #70 : 24 Марта 2012, 22:06:17 »

khe-yulya Китайский я изучаю по мере необходимости. Специально этим не заморачивался. Думаю, организуют командировку на пару месяцев - тогда и подучу.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #71 : 25 Марта 2012, 01:29:21 »

А греческий или латынь вы учить не пробовали?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #72 : 25 Августа 2014, 18:19:35 »

Цитировать
Правши и левши
Когда человеку надо решить, в какую сторону свернуть на перекрестке, правши предпочитают сделать поворот направо, а левши чаще поворачивают налево. При поиске самой короткой очереди в магазине, банке или любом другом месте сначала смотрите налево.
Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #73 : 22 Декабря 2014, 22:49:47 »

Цитировать
Правши и левши
Когда человеку надо решить, в какую сторону свернуть на перекрестке, правши предпочитают сделать поворот направо, а левши чаще поворачивают налево. При поиске самой короткой очереди в магазине, банке или любом другом месте сначала смотрите налево.
Согласен. Иногда бывает такое. Так же в метро я стараюсь сесть с левого края, чтобы не волноваться за документы и деньги.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Не скажу
Пользователь
**
Сообщений: 58


« Ответ #74 : 16 Января 2015, 00:46:57 »

Цитировать
Правши и левши
Когда человеку надо решить, в какую сторону свернуть на перекрестке, правши предпочитают сделать поворот направо, а левши чаще поворачивают налево. При поиске самой короткой очереди в магазине, банке или любом другом месте сначала смотрите налево.
Согласен. Иногда бывает такое. Так же в метро я стараюсь сесть с левого края, чтобы не волноваться за документы и деньги.
да хрень это всё несусветная.
чё ж вы из заурядной хрени культ то делаете
хочется культа дак уверуйте в меня (ник "не скажу") и считайте меня богом всех правополушарных и пишите мне письма (в уме) даже можете пожертвовать кому ни будь денег. ну а чо. завтра это кто ни будь прочитает и откроет церковь имени не скажу. и всё йобтыэ. бог есть. паства есть. молитесь и живите припеваючи.
тока бог не будет знать, что он есть)))))))))))

вот я гоню ))))))))))

а ВЫ??????????????? в каждом своем посту, или посте?
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5] 6 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498