Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кашпировский Анатолий Михайлович  (Прочитано 6641 раз)
RЛО
Гость
« : 12 Октября 2010, 16:47:32 »



- На какой руке надо носить часы? Путин носит на правой.

- Я думаю, что он копирует меня, потому что я часто выступал в Ленинграде. Во-первых, он - не левша, а я – левша…

- Анатолий Михайлович, вас называют человеком –легендой, вы согласны с этим?

- Я уже прошел эту первую стадию легендарности, а вторая легендарность моя будет во сто раз больше первой после того, как меня не будет.

http://www.bulvar.com.ua/arch/2006/8/43fb0496e2eb5/

не малое такое самомнение у Анатолия Михайловича
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 15:11:21 от RЛО » Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 12 Октября 2010, 17:21:29 »

Во-первых, Путин действительно левша - я недавно видела, как он левой рукой копает.
А во-вторых, самомнение обратно пропорционально росту. Вспомните Наполеона и солдата-великана. Солдат говорит: "Я выше". А Наполеон отвечает: "Не выше, а длиннее".
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
RЛО
Гость
« Ответ #2 : 12 Октября 2010, 17:23:59 »

самомнение обратно пропорционально росту
тепрь понятно почему вокруг него все лежат (-:
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 17 Сентября 2013, 19:29:18 »

Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #4 : 23 Марта 2016, 15:43:36 »

А вот что получилось у меня благодаря сеансам Кашпировского.

360 минут с Высоцким
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #5 : 24 Марта 2016, 15:48:03 »

Во-первых, Путин действительно левша - я недавно видела, как он левой рукой копает.
А во-вторых, самомнение обратно пропорционально росту. Вспомните Наполеона и солдата-великана. Солдат говорит: "Я выше". А Наполеон отвечает: "Не выше, а длиннее".

Он не левша, он странный праворукий мудак, который пишет и стреляет из оружия с правой, и на ней же носит часы, которые вообще-то принято носить на левой руке - но, на мой взгляд, носи ты часы хоть на члене, хоть на правом большом пальце ноги - отношение к правизне или левизне это иметь не будет, а если и будет, то небольшое .
Так же, этот великий мудак демонстрирует при общении со СМИ некие черты леворукого человека и специфическую квази-леворукую ассиметрию при жестикуляции - но, Путинг не левша, к сожалению.
Многие правши носят часы на правой просто по приколу, или же подражая кому-либо из звёзд мирового шоу-бизнеса или политики, которые таким образом их носят ...

Что касается Анатолия Кашпировского, то я считаю его очень опасным человеком, который в силу своих гипнотизёрских экстрассенсорных способностей опасен для здоровья окружающих.
Просто дело в том, что от его гипнотических сеансов, которые были так популярны в конце 1980-ых - начале 1990-ых, любящая постоянно смотреть его пассы на телеэкране, старая подруга моей матери по её тогдашней работе внезапно умерла от сердечного приступа, тогда же, в начале 1990-ых, прямо во время просмотра очередного телесеанса от товарища Кашпировского... Она была настолько без ума от Кашпировского, что смотрела его передачи каждый день и часами к ряду.... Результат был крайне плачевен...
С тех пор я считаю экстрассенсов опасными шарлатанами, за деятельностью которых должно внимательно следить государство, а самых опасных из них следует сажать в тюрьмы и изолировать их от общества .
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 11:48:26 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #6 : 26 Марта 2016, 03:27:26 »

Кашпировский фанат Высоцкого и Битломан - это значит, что он положительный, а не отрицательный.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498