Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хью Джекман  (Прочитано 11403 раз)
RЛО
Гость
« : 29 Сентября 2010, 13:57:59 »





Полное имя: Хью Джекман
Дата рождения: 12 октября 1968 года
Знак зодиака: Весы
Место рождения: Сидней, Австралия
Национальность: австралиец с английскими корнями
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: карие
Рост: 190 см.
Вес: 79,5 кг.
Особые приметы: левша
Место проживания: Мельбурн, Австралия
Детство: его родители - англичане. Переехали в Австралию в тридцатые годы. Отец - бухгалтер, мать бросила семью, когда Хью было восемь лет. Отец женился во второй раз. У Джекманов было пятеро детей. Хью долго был самым младшим. Когда ему исполнилось одиннадцать лет, в семье родился еще один ребенок - девочка. Самые яркие воспоминания детства - игра в баскетбол (был капитаном школьной команды) и походы с семьей по Австралии. "Мой отец воспитывался в эпоху Великого экономического кризиса. Он привык экономить каждый цент. И считал, что походы - самый недорогой вид отдыха! Мы ставили палатку, разжигали костер. Было столько приключений - вау! Теперь я тоже хожу с семьей в походы. Обычно по Новой Зеландии. Моя жена в восторге от этого!"

http://hugh-jackman.ru/bio.html
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 15:21:41 от RЛО » Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 27 Мая 2011, 21:10:13 »

Хью Джекман - правша, не знаю что там на фото показано, всё в фильмах делает только правой, я почти все его фильмы видел и где он Россомаху играл, и Ван Хельсинга, по этому, могу утверждать это наверняка.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 21:13:04 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Incognito
Гость
« Ответ #2 : 24 Июня 2011, 12:59:03 »

Записан
RЛО
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 292



« Ответ #3 : 24 Июня 2011, 13:28:28 »

Хью Джекман - правша, не знаю что там на фото показано, всё в фильмах делает только правой, я почти все его фильмы видел и где он Россомаху играл, и Ван Хельсинга, по этому, могу утверждать это наверняка.

Ну не всем же быть Брюсами Уиллисами
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 25 Июня 2011, 23:32:10 »

Хью Джекман - правша, не знаю что там на фото показано, всё в фильмах делает только правой, я почти все его фильмы видел и где он Россомаху играл, и Ван Хельсинга, по этому, могу утверждать это наверняка.

Ну не всем же быть Брюсами Уиллисами

Я думаю, его стоит выкинуть из наших списков
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #5 : 09 Февраля 2012, 09:31:55 »

Действительно, Хьюго Джекман пишет левой, это можно видеть в недавно вышедшем фильме под названием "Живая сталь", где он сыграл главную роль, но вот в своих фильмах все действия Хью старается делать правой, даже стреляет из оружия только с правой руки... По этому, я его приписал к "реликтам", которые не осмеливаются быть полноценными левшами в фильмах
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 15:02:34 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 08 Мая 2016, 19:53:23 »

Нужно было написать его полное имя в названии темы - "Хьюго Джекман"! "Хью" - это укороченная форма имени, вроде нашего "Владимира" и "Володи"!

Интересное дело... Я сейчас посмотрел один из его старых фильмов, под названием "Престиж", 2006 года выпуска, он там много пишет левой рукой, и достаточно демонстративно это делает. Обычно, в других фильмах, он как-то шифрует это...





А вот с пистолета он везде предпочитает стрелять с правой... Мда, досадно. Хотя, припоминаю, из актёров Голливуда так ещё делает Мила Йовович, та тоже крутит оружие всё время в правой, а вот пишет в фильмах левой - у них у обоих забавная форма амбидекстрии! Но, возможно, это сказывается влияние режиссёров, которые заставляют их держать оружие в правых руках под угрозой увольнения со съёмочной площадки ...
« Последнее редактирование: 09 Мая 2016, 16:26:49 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #7 : 10 Мая 2016, 19:49:18 »

Вот, нашёл только что автограф Хью Джекмана с его фотографией:



Кстати, имеет смысл запостить более серьёзную биографию актёра, с нормальными фото и другими данными - а не эти жалкие обрывки, которые выставлены сейчас! Когда будет подходящее настроение, то я обязательно так сделаю.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 19:51:53 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498