Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: А. Чикатило  (Прочитано 31626 раз)
Incognito
Гость
« Ответ #15 : 23 Декабря 2010, 14:17:25 »

Пипец! Тоже мне известность! Засчет человеческого горя!!!
Но ведь известность!
Записан
Natali@87
Постоялец
***
Сообщений: 162


Cheri Lady

423909611
Email
« Ответ #16 : 23 Декабря 2010, 14:20:08 »

Пипец! Тоже мне известность! Засчет человеческого горя!!!
Но ведь известность!
такую мразь надо было не один раз расстрелять! Как егшо можно стачить в один ряд с нормальными людьми!
Записан

«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким»

Джордж Гордон Байрон
Incognito
Гость
« Ответ #17 : 23 Декабря 2010, 14:29:11 »

Пипец! Тоже мне известность! Засчет человеческого горя!!!такую мразь надо было не один раз расстрелять! Как егшо можно стачить в один ряд с нормальными людьми!

Но ведь известность!
 А тема называется не "хорошие известные левши", а просто "известные левши"
И откуда в Вас столько злобы, так и до чикатилы можно докатиться
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 14:30:42 от Incognito » Записан
Natali@87
Постоялец
***
Сообщений: 162


Cheri Lady

423909611
Email
« Ответ #18 : 23 Декабря 2010, 14:30:53 »

Нет, я сама по себе никогда никому вреда причинить не способна, просто считаю что он не достоен называться известным человеком. Или вообще разве это человек? 
Записан

«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким»

Джордж Гордон Байрон
Incognito
Гость
« Ответ #19 : 23 Декабря 2010, 14:33:18 »

Переученный левша. От этого переучивания крыша то и поехала
Записан
Natali@87
Постоялец
***
Сообщений: 162


Cheri Lady

423909611
Email
« Ответ #20 : 23 Декабря 2010, 14:34:45 »

Это не оправдание. Меня тоже переучили и еще многих, но от этого мы не пошли против законов совести!
Записан

«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким»

Джордж Гордон Байрон
Incognito
Гость
« Ответ #21 : 23 Декабря 2010, 14:42:17 »

Это не оправдание. Меня тоже переучили и еще многих, но от этого мы не пошли против законов совести!
ПОВЕЗЛО!
Записан
RЛО
Гость
« Ответ #22 : 23 Декабря 2010, 14:42:59 »

Это не оправдание. Меня тоже переучили и еще многих, но от этого мы не пошли против законов совести!
Просто ему нет оправдания и не важно каким человеком он был.
Записан
Natali@87
Постоялец
***
Сообщений: 162


Cheri Lady

423909611
Email
« Ответ #23 : 23 Декабря 2010, 14:44:39 »

Это не оправдание. Меня тоже переучили и еще многих, но от этого мы не пошли против законов совести!
Просто ему нет оправдания и не важно каким человеком он был.

Так вот именно что нет опарвдания и быиь не может! Мне бы например в голову не пришло включить его в список известных левшей вместе с Леди гагой и Полом Мак Картни! Я не хочу делить с ним хоть какую-то категорию или ячейку!
Записан

«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким»

Джордж Гордон Байрон
RЛО
Гость
« Ответ #24 : 23 Декабря 2010, 14:46:58 »

Это всё из-за Сапфо, как вспомнишь про неё так сразу маньяки мерещатся
Записан
Incognito
Гость
« Ответ #25 : 23 Декабря 2010, 14:49:12 »

Это всё из-за Сапфо, как вспомнишь про неё так сразу маньяки мерещатся
 
Записан
Natali@87
Постоялец
***
Сообщений: 162


Cheri Lady

423909611
Email
« Ответ #26 : 23 Декабря 2010, 14:51:38 »

Так шо? маньяков надо в баню! Где админ? 
Записан

«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким»

Джордж Гордон Байрон
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #27 : 17 Июня 2011, 12:25:38 »

Короче говоря, левшами были ещё боевики Хаттаб и Усама бин Ладен
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #28 : 17 Июня 2011, 13:02:51 »

Короче говоря, левшами были ещё боевики Хаттаб и Усама бин Ладен

Так нуно выводимть их в отдельные темы
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #29 : 23 Июня 2016, 11:11:53 »

Чикатило, как я понял, был праворуким амбидекстером. То есть, писал и делал большинство манипуляций он правой, но в критических ситуациях мог действовать и левой рукой. Его трижды "опускали" зэки в совковой тюрьме, в которую он попал, украв что-то на заводе (если не ошибаюсь), из-за этого действия у Чикатило "поехала крыша" и он стал серийным маньяком-убийцей, после всех перенесённых в тюрьме издевательств, до и после изнасилования...
По факту, его можно назвать, по моей классификации, "реликтом".
Кстати, товарищ, значительно превзошедший по количеству убийств знаменитого Чикатило, небезызвестный "битцевский маньяк", Пичужкин, убивший 61 человека, является чистейшим праворуком, на все 100%... И все свои роковые удары молотком он совершил, держа молоток в правой руке - как, собственно, делают 99% любых солдат любой из официальных армий на любой из многочисленных войн, так же точно держа орудия своих убийств в правых руках и дружно по команде нажимая пальцами правых рук на спусковые крючки, несущие за собой смерть и разрушения - причём, это поддерживается, превозносится и культивируется на абсолютно легальном правительственном уровне. По факту, любая армейка является сборищем легальных правительственных убийц-праворуков, чья деятельность строго регламентируется, контролируется, коллективизируется и отшлифовывается. Леворукого человека, попавшего по злой иронии судьбы в такую праворукую биомассу правительственных убийц, "добровольно-принудительно" (помните эту советскую вонючую эффимизированную фразеологию? Её можно перевести с русского на русский как "жёсточайшее принуждение, ломка духа и души, с улыбкой на лице и с похлопыванием по плечу") добровольно-принудительно вынудят перейти на правую руку, взять в неё выданное правительством оружие и так же как тысячи других праворуков, попавших в правительственную армию, нажимать пальцами правых рук на спусковые крючки и маршировать на плацу с этими железяками наперевес, "отдавая честь" правыми лапами всяким вонючим гондонам в офицерской правительственной униформе ...
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 01:28:46 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498