Страниц: « Предыдущая 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Тесты для определения левшества  (Прочитано 17104 раз)
Hope
Гость
« Ответ #30 : 15 Сентября 2010, 15:42:21 »

вот мой ответ на это 
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #31 : 15 Сентября 2010, 15:49:35 »

Это не бумага, а экран компьютерного монитора. А вот рисунок в моем сообщении взят из википедии, а не с моего винчестера - поэтому я не могу его перевернуть.
Кстати, вы опять испортили себе аватар.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Hope
Гость
« Ответ #32 : 15 Сентября 2010, 15:51:02 »

  да ладно Джокер - любовь всей моей жизни не испортила
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #33 : 15 Сентября 2010, 15:56:41 »

Да мне не джокер нужен, а просто какое-нибудь прекрасное лицо - вроде Аполлона или Джоконды.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Hope
Гость
« Ответ #34 : 15 Сентября 2010, 16:12:04 »

дело в том, что я б не сказала, что у Джоконды прекрасное лицо. Аполлон - ясно дело, статуя Давида гораздо красивее, и вообще Рафаэль и Микеланджело как художники больше мне нравятся, чем Лео
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #35 : 15 Сентября 2010, 18:55:27 »

Насчет Рафаэля не знаю - слишком уж мало он прожил. Но Леонардо и Микеланджело точно левши.
Ну, если вам не нравится Джоконда - возьмите Афродиту или Артемиду.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #36 : 27 Мая 2011, 16:03:35 »

Уважаемые левши! Прошу вас откликнуться на мою просьбу и ответить на вопросы трех тестов, которые необходимы  для написания моей дипломной работы на тему: "Межполушарная ассиметрия и свойства личности". Если тесты не откроются на этом сайте, прошу вас указать свой  электронный адрес, для того чтобы я смогла их прислать. Мой электронный адрес megatl@mail.ru  Татьяна
По моему, тест элементарен: если некий чел пишет левой, и левой держит ложку за обеденным столом - значит, он левша.
Если он делает эти вещи правой, значит он правша.
Я только по этим двум критериям и определяю левшество.
Всё остальное - видимость и перхоть...
А полушария между собой должны дружить, иначе можно придти к финишу и раздвоению своего "я", расколу его на части.
Я лично свой мозг не делю на правое и левое... Хотя раньше хотел писать музыку специально для правого полушария под влиянием музыки Джими Хендрикса (я тоже, как и он, играю на гитаре с переставленными в обратном порядке струнами), но теперь считаю это глупым.
Сознание всегда должно быть единым, цельным и чётким... Иначе можно погибнуть, заблудившись в лабиринте внутреннего "я", бесконечно перебирая осколки разбитых зеркал своей души(((
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 17:37:54 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #37 : 27 Мая 2011, 20:10:48 »

А если ложку держит левой, а пишет правой - тогда, значит, амбидекстр, чи шо?
А кстати, вы Битлов любите?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 20:13:48 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #38 : 27 Мая 2011, 22:04:12 »

А если ложку держит левой, а пишет правой - тогда, значит, амбидекстр, чи шо?
А кстати, вы Битлов любите?
В моей классификации такой человек - "реликт", потому что самое главное умение левши - это писать левой и рисовать левой; держать ложку в левой за обеденным столом тоже принципиально, но уже не так важно, хотя это и показательно, но от этого всё же не зависит развитие определённых свойств твоего мозга и интеллекта, самосознания и т.д.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 22:06:42 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #39 : 27 Мая 2011, 23:57:36 »

А я ложку как раз левой держу - и всё левой делаю. Но писать левой пока могу только зеркально, причем почерк, разумеется, оставляет желать лучшего. Но я не реликт - это у меня запущенная мелеховщина.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 10:38:45 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498