Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Энрико Карузо  (Прочитано 3403 раз)
RЛО
Гость
« : 30 Августа 2010, 15:16:40 »

Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 30 Августа 2010, 16:48:36 »

А ведь он не только певец, но еще и прекрасный художник.

Карузо пришел в банк получать деньги, но у него не было с собой документов. Тогда он начал петь арию из оперы "ТОска", и кассир сразу же выплатил нужную сумму. Карузо заметил: "Я еще никогда не старался так петь, как сейчас".

В Америке Карузо подвергался атаке журналистов. Один из них спросил о торговых отношениях между Америкой и Италией. Карузо ответил: "Я узнаю о своем мнении из вашей газеты".

Карузо вызвал рабочих для ремонта дома. "Вы хотите, чтобы ремонт быстрее закончился?" - спросили рабочие. "Хочу". "Тогда перестаньте петь, а то мы не сможем работать".

Однажды у Карузо сломалась машина. Он остановился у фермера. Фермер пожал Карузо руку и сказал: "Мог ли я подумать, что увижу у себя великого путешественника Робинзона Крузо!"

Однажды Карузо забыл слова арии и спел тра-ля-ля, тра-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля. Увидя режиссера, который разозлился, Карузо сказал: "А я еще и хороший поэт - подобрал рифму к тра-ля-ля".

Если Карузо волновался перед выступлением, он обязательно успокаивал себя рисованием. Все говорили: "Вы были бы таким прекрасным художником!" Певец отвечал: "Наверно, я бы тогда и волновался меньше".
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 09:01:41 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Анна
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #2 : 14 Июля 2011, 15:06:09 »

я тоже оперная певица, правда начинающая , и тоже левша и тоже красиво рисую меня не раз звали учиться в худ. колледже   
Я рада что я такая не одна .
Кстати о теме рисования как связанна левая рука и рисование?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 01 Сентября 2016, 11:55:28 »

Спросите у Леонардо и Микеланджело.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498