Страниц: « Предыдущая 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Пол Маккартни  (Прочитано 72823 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #90 : 26 Апреля 2016, 08:48:16 »

А вот такая же прикольная песенка, выступление 2012 года, кажется, это выступление в Мехико:
Paul McCartney - The Night Before (2012 05 10 - Zócalo DF México) (7/38)
http://m.youtube.com/watch?v=khvFLjG9uIo&itct=CBIQpDAYBCITCIz7q5HMq8wCFcWzFgodzr0LPzIHcmVsYXRlZEiQnM2w-obQ4A4%3D&gl=RU&hl=ru&client=mv-google

Paul McCartney - Junior's Farm (2012 05 10 - Zócalo DF México) (2/38)
http://m.youtube.com/watch?v=98-d9Z1xYGA&itct=CCYQpDAYASITCLXahbjaq8wCFRNxHAodq9oAkFJKUGF1bCBNY0NhcnRuZXkgLSBUaGUgTmlnaHQgQmVmb3JlICgyMDEyIDA1IDEwIC0gWsOzY2FsbyBERiBNw6l4aWNvKSAoNy0zOCk%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-google
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2016, 09:59:38 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #91 : 26 Апреля 2016, 09:02:00 »

А еще прикольнее будет песенка про квинтовый круг (после того, как я ее выложу).
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #92 : 26 Апреля 2016, 09:42:47 »

А вот целый концерт на мексиканском "ацтекском" футбольном стадионе... Меня он тронул до слёз, особенно нa последних трёх песнях.
Paul McCartney Mexico Estadio Azteca 2012
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #93 : 26 Апреля 2016, 10:22:30 »

Вот, по настоящему обалденные выступления сэра Пола, со старыми битловскими песнями! Вероятно, это концерты, данные в 2006 году. Категорически рекомендую посмотреть и послушать.
Paul McCartney - Drive My Car
http://m.youtube.com/watch?v=sjII3yywsUg&itct=CAwQpDAYByITCKG1xcLdq8wCFY-VHAodX8gDzjIGcmVsbWZ1SMSNjb-1tOXi8AE%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

Paul McCartney - Get Back
http://m.youtube.com/watch?v=268p-BoyhfY&itct=CBoQpDAYACITCJjTrqLoq8wCFYaJFgodW4IKhDIGcmVsbWZ1SMjiwuXym4KZsgE%3D&gl=RU&client=mv-google&hl=ru

Он их исполняет нота в ноту со старыми битловскими исполнениями, но как бы на новый лад и в ногу со временем.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2016, 10:58:46 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #94 : 26 Апреля 2016, 18:04:43 »

Вот, кое-что из новостишек про сэра Пола:

Пола Маккартни не пустили на вечеринку в честь вручения «Грэмми»
Легендарный музыкант дважды не прошел фейс-контроль

17 февраля 2016
Знаменитый британский музыкант, бывший участник группы The Beatles сэр Пол Маккартни не попал на вечеринку в Лос-Анджелесе, организованную рэпером Tyga в честь вручения премии «Грэмми», — охрана ночного клуба не узнала легендарного 73-летнего музыканта, сообщает «РИА Новости».
Пол Маккартни пытался войти в ночной клуб «Аргайл» в Лос-Анджелесе, но секьюрити отказались впускать битла, не узнав его. После второй попытки попасть на вечеринку Tyga сэр Пол сдался и больше не стал напрягать бдительных охранников.
Сам хозяин вечеринки заявил, что он не знал о том, что произошло снаружи.
«Я не контролировал вход. Я не знал, что сэр Пол был там. Я выступил и уехал», — написал Tyga в своем Twitter добавив, что у него не было никаких причин для того, чтобы не пускать легендарного музыканта.
Отметим, что в клуб «Аргайл» не пустили и представителей более молодого поколения рок-музыки — певца Бека, удостоенного этой премии в 2014 году за лучший рок-альбом, а также барабанщика известной группы Foo Fighters Тейлора Хокинса.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #95 : 26 Апреля 2016, 18:30:51 »

Я давно слышал, что сэр Пол немного балуется живописью... На запрос поисковика пришли такие вот фотки, снятые с его картин:

















Мммммдааа... Живопись Пола МакКартни весьма и весьма специфична, я бы сказал... Впрочем, многие не рисуют даже так.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #96 : 27 Апреля 2016, 18:17:05 »

 Ох, сколько же я открыл нового в Поле МакКартни за последние сутки! Сколько удивительных клипов посмотрел! Сколько же в нём удивительной духовной силы.
Paul McCartney "Sing The Changes"&"Band On The Run" Live
http://m.youtube.com/watch?v=LyebMESBy1Q&itct=CCgQpDAYACITCI_zjJiJr8wCFUa2HAod3BkAKFI4UGF1bCBNY0NhcnRuZXkiU2luZyBUaGUgQ2hhbmdlcyImIkJhbmQgT24gVGhlIFJ1biIgIExpdmU%3D&gl=RU&hl=ru&client=mv-google
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 18:21:43 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #97 : 27 Апреля 2016, 18:20:09 »

Этот клип по стилю похож чем-то на группу U-2... Мятущийся видеоряд, как я понимаю, символизирует собой бешенную информационную эпоху, в которую мы живём, её постоянные метафоры и видоизменения.

The Fireman 'Sing The Changes'
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #98 : 27 Апреля 2016, 19:35:57 »

Вот удивительнейшие его выступления на концерте в Аргентине:
Paul McCartney All my loving / My love / Dance Tonight / Something Argentina 2010


Paul McCartney Yesterday-Hey Jude Argentina 11-nov-2010
http://m.youtube.com/watch?v=YxzFMJ1-K3Q&itct=CBoQpDAYACITCNvL9aOZr8wCFQmzFgodrx8LWzIGcmVsbWZ1SJmuz7_l1eDMbg%3D%3D&client=mv-google&hl=ru&gl=RU
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #99 : 28 Апреля 2016, 08:00:26 »

Какие-то у вас странные ссылки - перехода требуют. У меня бы они выглядели как полноценное видео прямо на форуме. Наверно, ваш ютуб или тормозит, или вообще не работает.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #100 : 28 Апреля 2016, 08:55:57 »

Какие-то у вас странные ссылки - перехода требуют. У меня бы они выглядели как полноценное видео прямо на форуме. Наверно, ваш ютуб или тормозит, или вообще не работает.

У меня ничего не тормозит. Просто я захожу в интернет с планшета, с браузера Opera Mini, и здесь нет окошек с плеерами для проигрывания видеофайлов - во всяком случае, на этом форуме я их не вижу вообще, они у меня показаны в виде просто пустых сообщений.



Возможно, когда я смогу починить свой компьютер или же купить новый, то я переделаю свои сообщения и  придам им тот вид, с которого можно было бы смотреть видеоклипы прямо в сообщениях. Раньше, пять лет назад, когда у меня нормально работал компьютер и я заходил в интернет с ПК-ашного браузера Opera, я таким образом и поступал .
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2016, 09:00:44 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #101 : 28 Апреля 2016, 09:11:59 »

Вот ещё прикольные выступления Пола МакКартни...
Paul McCartney "Blackbird/Here Today/Dance Tonight" Live
http://m.youtube.com/watch?v=XG3JsFnYyC4&itct=CBgQpDAYASITCPuW8rDPsMwCFQFDFgodHHIAbVJEUGF1bCBNY0NhcnRuZXkgQmxhY2tiaXJkIEhlcmUgVG9kYXkhICBEYW5jZSBUb25pZ2h0IExpdmUgTGl2ZXZpZGVvQVo%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

Прикольны эти выступления тем, что в них Пол играет на левосторонней (вероятно) лютне, а потом на маленькой 4-струнной гитарке и затем на большой аккустической гитаре с нейлоновыми струнами, исполняя на ней душещипательную мелодию, когда-то сочинённую Джорджем Харрисоном ... Я такого никогда у него не видел и это было классно . Хотя, в принципе, то, что он мульти-инструменталист и играет не только на леворукой бас-гибаре, но и на аккустической гитаре, на электрогитаре-стратокастер, и, помимо этого, на рояле - это я знал давно.

Вот что про его мульти-инструментализм написано в Википедии:
"Инструменты: бас-гитара, гитара, клавишные, ударные, мандолина , укулеле , контрабас, блок-флейта, мелодика, виолончель , скрипка, ситар, труба"
Надо будет поискать его выступления со скрипкой, блок-флейтой, ситаром и виолончелью.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2016, 09:18:51 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #102 : 28 Апреля 2016, 09:29:39 »

Вот, нашёл кое-что - Пол МакКартни играет на контрабасе известнейшую вещь Элвиса Пресли "А беби со лон ле бейби" - или что-то в этом духе :
Paul McCartney on the Upright Bass


Да в принципе, зайдя по \/ этой ссылке, можно послушать и весь концерт-звукозапись , длящийся примерно в районе часа, и отснятый, кажется, прямо на студии звукозаписи на улице Аббей-роуд  ... Там присутствует толпа народу, которая восторженно наблюдает за творящимся на их глазах музыкальном процессом и за тем, как Пол МакКартни играет на всевозможных музыкальных инструментах , пытаясь таким образом музыкально передать частички своей души ...
Paul McCartney: Chaos and Creation At Abbey Road
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2016, 10:16:20 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #103 : 28 Апреля 2016, 13:36:47 »

Инструменты: бас-гитара, гитара, клавишные, ударные, мандолина , укулеле , контрабас, блок-флейта, мелодика, виолончель , скрипка, ситар, труба

Надеюсь, все эти инструменты левые, а на правых он играть не может и не хочет!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #104 : 29 Апреля 2016, 10:19:32 »

Инструменты: бас-гитара, гитара, клавишные, ударные, мандолина , укулеле , контрабас, блок-флейта, мелодика, виолончель , скрипка, ситар, труба


Надеюсь, все эти инструменты левые, а на правых он играть не может и не хочет!

Некоторые "правые", например, пианино и рояль у него самые обычные, классические, так же как и инструмент , называемый мелодикой - то есть, это такое клавишное микро-пианино с мехами, и на котором он играет, нажимая на клавиши и меха - тоже сделаны для правшей.
Но аккустические гитары , мини-гитары, бас-гитары, электро-гитары, мандолины у него "левые". Игру на духовых инструментах я у него ещё не видел, так же, впрочем, как и игру на скрипке .
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498