Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Селин Дион  (Прочитано 4659 раз)
RЛО
Гость
« : 20 Августа 2010, 10:07:59 »



"Родители Селин содержали небольшой ресторан и клуб, где Селин в возрасте пяти лет впервые попробовала себя в качестве вокалистки. К тому времени когда ей исполнилось двенадцать, Селин сочинила свою первую песню и с помощью матери и брата записала демонстрационную кассету, которую затем отправила на адрес Рене Анжели, который пригласил Селин к себе в офис как только получил запись. Дион постепенно превращалась из певицы, выступавшей на сценах ночных клубов, в сладкоголосую сирену поп-музыки. Первые два альбома Селин: "La Voix du bon Dieu" и "Celine Chante Noel" - сделали ее сенсацией Канады. Юная певица в течение короткого времени получила целую серию наград, включая золотую медаль фестиваля Yamaha в Токио."

http://www.zvezdi.ru/catalog/D/celinedion.html
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 17:23:22 от RЛО » Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #1 : 15 Октября 2012, 05:48:07 »

Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #2 : 15 Октября 2012, 15:40:07 »

IS ты везде в оправдание того что типа они не левши решил везде выкладывать фото их, где они расписываются правой рукой?..могу сказать что роспись правой рукой не говорит о том, что она не левша
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 31 Мая 2016, 14:08:49 »

IS ты везде в оправдание того что типа они не левши решил везде выкладывать фото их, где они расписываются правой рукой?..могу сказать что роспись правой рукой не говорит о том, что она не левша

Это говорит о том, что
 ~ или правые фашисты, как это нередко бывает (типичный пример - христианские храмы и армия), вынудили её быть правшой;
 ~ или же, что более вероятно, она и есть правша, и на этот форум попала по ошибке, вместе со всеми этими стетхемами, клуни, монро и бредами питтами, и прочим бредом - просто потому, что она показалась в чём-то духовно близкой и симпатичной кому-либо из участников форума .
Так же, возможен вариант того, что она - "реликт", реликтовая левша, которая пишет правой, размахивает на людях правой тысячами способов - и лишь в укромном уголке, наедине с самой собой, позволяет себе, например, шинковать морковь левой рукой и потом есть левой рукой суп - таких "левшей" много, но я не думаю, что таких недолевшей стоило бы засовывать на этот форум, создавая про них торжественные и абсолютно никчёмные темы .
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 14:22:52 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498