Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поздравляю всех левшей с Днём Левши!  (Прочитано 1311 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 13 Августа 2019, 17:19:42 »

Поздравляю всех форумных левшей (и не только их, но и вообще всех левшей) с Днём Левши!









« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 17:22:45 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 15 Августа 2019, 08:49:45 »

Рановато поздравляете. День левши отмечается 13 ноября.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #2 : 15 Августа 2019, 08:50:55 »

В общем, буду смотреть летние игры - выложу конспекты Мухина и Повышевой.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 27 Августа 2019, 11:10:09 »

Кстати, на форуме "летопись игры" предлагают вот такую анкету.

1. Фамилия, имя, отчество (полностью).
2. Возраст (полных лет).
3. Рост (с точностью до сантиметра).
4. Укажите ссылку на ваше личное фото хорошего качества не более чем полугодовой давности. Ссылки на фото из социальных сетей (фейсбук, в контакте, инстаграм и прочие) не допускаются. Рекомендуются ссылки на общедоступные файловые обменники.
5. Откуда вы?
6. Расскажите о вашем учении или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях.
8. Расскажите, отчего вы хотите посетить охотничий домик.
9. Сколько у вас было уже попыток попасть на игру?
10. Какой стиль ведения игры вам ближе и более интересен: Ворошилова или Крюка?
11. Если бы вы составляли рейтинг лучших кинофильмов в истории (российских и зарубежных), какие фильмы выбрали бы (например, 3)?
12. Представьте, что вы приехали к Нескучному саду, и в последний момент вам сообщают, что, по техническим причинам, съемка переносится, например, в зал Пушкинского музея, соответственно, вместо ожидаемой современной музыкальной паузы в распоряжении исполнителей рояль и акустика музея. Обрадуетесь ли вы такой неожиданной смене обстановки, или расстроитесь, или у вас появятся какие-то другие эмоции?
13. Если бы у вас была возможность собрать команду из знатоков (бывших и настоящих), то кого бы вы выбрали?

Мои ответы.

1. Просто Мария, как героиня мексиканского сериала.
2. Мне столько же лет, сколько и 17 мгновениям весны.
3. Большая и толстая. Возможно, чуть ниже Вавилова, но гораздо выше Бурды.
4. Смотрите вложение.
5. Откуда автор сценария Верных друзей, оттуда и я.
6. Безработная студентка.
7. Я левша - и этим всё сказано!
8. Чтобы проверить, влезу я туда или нет.
9. А сколько будет одиннадцать минус двенадцать?
10. Как добровольно-принудительная сотрудница www.rb.ua, могу сказать, что, несмотря на внешнее сходство при полном отсутствии кровного родства, Ворошилов и Крюк все-таки разные. Крюк - типичный восьмидесятник, ни разу не снимает очки перед камерой (единственное исключение - британский зоолог, который в детских прогонах около 90-00 может отличить ежа от ежихи, без очков, но по голосу это Крюк). А Ворошилов вообще не типичный - кроме своей классной, больше не помню никого, чтобы снимали очки при чтении. Только Друзь и Блинов, но они, кажется, подражают.
11. Великую трилогию Рязанова (Ирония судьбы, Служебный роман, Вокзал для двоих) считать как один фильм или как три? По крайней мере (сравните Сказание о земле сибирской Пырьева, учеником которого является Рязанов), почти одинаковое расстояние по карте гугла от особняка на Герцена 47 (или, что практически то же самое, от консерватории Николая Рубинштейна на Герцена 13) до охотничьего домика в Нескучном саду и от консерватории Антона Рубинштейна на Театральной площади (тоже от улицы Герцена в нескольких шагах) до питерского филиала игры на Лиговке говорит о том, что первая часть трилогии действительно великая. Кстати, новые названия улиц Герцена почти одинаковые - Большая Никитская, Большая Морская. А так как Малая Никитская и Малая Морская тоже существуют, детский рассказ про почтовый ящик - не что иное, как вариация на тему Иронии судьбы.



А насчет обоих братьев - Молчанов и компания спутали Гриммов с Люмьерами. Что уже тут говорить про Рубинштейнов?

12. Мне только того и надо. Эстрада - хорошо, а классика - лучше.



13. Доисторических женщин, у которых все игры утрачены. Это Галина Игнатова, И. Майсорова, Е. Мусинова, Е. Шахвердова, Е. Савкина и Анастасия "крашеный флаг" Орлова-Сигеева - капитан. Напомните их имена.

Кстати, Хохлова уже в этот список не входит - апрельскую игру 86 выложили. А первая игра Орловой-Сигеевой все-таки майская 86. Придется или перевыложить игру Битломанок, поменяв местами титры, или, что гораздо хуже, перестать им верить. Тем более что все экземпляры ноябрьской игры 86, кроме моего, скрыты.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 15:23:19 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498