Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Я бы сейчас не отказалась от массажа  (Прочитано 7584 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #15 : 17 Сентября 2019, 20:22:05 »

Кстати, вот что написано на форуме "летопись игры".

Итоги весны - семейная команда с Меренинским проиграла, команда Жаркевича с Чернышевым выиграла, команда Козлова проиграла, команда Белозерова выиграла, команда Касумова выиграла и будет играть зимой.
Итоги лета - команда Сиднева с Поташевым (возможно, он тоже левша, но у него память отшибло) выиграла, команда Потаниной выиграла, команда Рудера с Бажановым проиграла, команда Повышевой с Логутиным (Панайотов ушел) проиграла, команда Мухина с Меренинским выиграла и будет играть зимой.
В порядке убывания рейтинга - команда Касумова, команда Мухина, команда Белозерова, команда Повышевой, команда Рудера, команда Козлова, команда Потаниной, команда Жаркевича, команда Сиднева.
Первая осенняя игра 28/09/19.

Вывод. Игр 5, а выигравших команд только 4 - Сиднев, Жаркевич, Потанина, Белозеров. Возможно, будет реванш, но чей - Рудера, Козлова или Повышевой?

Говорят, наибольшая вероятность у Рудера, хотя у Повышевой лучше рейтинг - она ждет прибавления в семье. А команда Белозерова будет играть последней. Возможно, и в зиму выйдет.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 22:16:33 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #16 : 23 Сентября 2019, 21:54:55 »

Цитировать
Чего разминать себе шею рукой. если существуют для этого массажеры  https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-shei-i-plech/ использование которых будет вам более эффективным, чем рука. Вообще-то, если есть проблемы с шейным остеохондрозом, нужно пройти массаж воротникового отдела позвонка у опытного массажиста, руки которого более надежно массажируют, ощущая пальцами все отложения солей. А лучше всего я бы посоветовала купить массажную накидку, которая будет делать массаж всего позвоночника. Если есть проблемы с шеей, значит они могут быть и там.
сейчас можно приобрести практически все что угодно. не исключением являются различные массажеры. как по мне я бы все таки предпочел чтобы мне массаж делал любимый мне человек. но каждый выбирает вариант который ближе ему самому. если вы все таки собрались покупать массажер то этот ресурс подойдет.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #17 : 25 Сентября 2019, 10:45:45 »

Можете 28 числа смотреть первую игру - Рудер с Бажановым. Порядок остальных игр указан выше - Сиднев, Жаркевич с Чернышевым, Потанина, Белозеров.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
EvgeniyZ
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #18 : 25 Ноября 2019, 17:32:07 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?

а я бы не отказался сделать массаж левше. У меня жена правша, и не успел я даже понять каково оно делать массаж девушке левше))
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #19 : 25 Ноября 2019, 22:30:07 »

30 числа зимние игры начинаются.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498