Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Я бы сейчас не отказалась от массажа  (Прочитано 7512 раз)
fina
Новичок
*
Сообщений: 10



WWW Email
« : 30 Ноября 2018, 14:46:30 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 30 Ноября 2018, 16:07:18 »

Мне массаж шеи делать не надо, волосы у меня и так длинные.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
saffinn
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #2 : 06 Декабря 2018, 14:26:38 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?

Штуки, которые прицепляются на шею и другие части тела для массажа называются простым словом массажёр. У моей жены есть и для тела, и для лица, и даже для глаз. Вот только лежат они без дела. На пользуется она ими. Зато племяшка успевает. Молодая и хочется выглядеть красивой, хотя и без массажёров красива.
Записан

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 06 Декабря 2018, 17:35:45 »

Точнее говоря - красива, пока не пользуется массажерами.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
paveln
Новичок
*
Сообщений: 8



« Ответ #4 : 16 Декабря 2018, 14:34:41 »

Доброго времени суток! А я вот лежу такой на диване и отвечаю Вам: как совершенно правильно указал один из посетителей форума, эти приспособления называются массажеры и они есть в свободной продаже, но лучше, конечно, поискать в интернет-магазинах.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 16 Декабря 2018, 17:45:58 »

Один сказал доброе утро, другой сказал добрый вечер. Кто говорит истину?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Taissa
Новичок
*
Сообщений: 10



« Ответ #6 : 02 Января 2019, 10:09:13 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?

Чего разминать себе шею рукой. если существуют для этого массажеры  https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-shei-i-plech/ использование которых будет вам более эффективным, чем рука. Вообще-то, если есть проблемы с шейным остеохондрозом, нужно пройти массаж воротникового отдела позвонка у опытного массажиста, руки которого более надежно массажируют, ощущая пальцами все отложения солей. А лучше всего я бы посоветовала купить массажную накидку, которая будет делать массаж всего позвоночника. Если есть проблемы с шеей, значит они могут быть и там.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 02 Января 2019, 10:46:16 »

А может, еще показать, как левша Меренинский, выиграв супер-блиц, стал третьим великим - после Пола и Билла?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #8 : 03 Января 2019, 18:41:21 »

доброго времени суток. все правильно, очень много появилось сейчас массажеров для любых частей тела. купите массажер для шеи за определенную сумму, затем захотите для спины - еще определенная сумма, ну и еще для нескольких частей тела - опять определенная сумма, а затем все они будут валятся в определенном углу и ждать своей очереди. выбирайте массаж от людей занимающихся этим делом и получайте удовольствие.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #9 : 28 Мая 2019, 08:29:47 »

Видео не выкладывается, поэтому даю конспект.

Левша добился своего.

01/12/06.

Играет команда Сергея Виватенко - Станислав Меренинский и другие.

...
Счет 2-1 в пользу телезрителей.
4 раунд.
Вопрос. Круглая с хвостом, и всё отделяет.
Ответ Меренинского. Комета.
Правильный ответ. Запятая.
Счет 3-1 в пользу телезрителей.
...

29/12/06.

Играет команда Сергея Виватенко - Станислав Меренинский и другие.

...
Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. Что японцы определяют шкалой от карпа до форели?
Ответ Меренинского. Смелость.
Правильный ответ. Чистоту воды.
Счет 2-1 в пользу телезрителей.
...

Прошли годы, он изменился.

28/05/17.

Играет команда Алексея Мухина - Станислав Меренинский и другие.

...
Счет 3-3.
7 раунд.
Вопрос. Разгадайте арабскую загадку. Колодец, вывернутый наизнанку.
Ответ Меренинского. Шест или гора.
Правильный ответ. Минарет.
Счет 4-3 в пользу телезрителей.
...

03/06/18.

Играет команда Алексея Мухина - Станислав Меренинский и другие.

...
Счет 5-4 в пользу знатоков.
10 раунд.
Вопрос. Ведущие театры Петербурга в рамках совместного проекта поехали на гастроли. Отчего Мариинский театр поехал в Пермь, Александринка в Новосибирск, а БДТ в Киров?
Ответ Меренинского. Основатели театров были связаны с городами. А театры этих городов гастролировали в Петербурге.
Правильный ответ. В годовщину Победы театры ехали туда, куда они были эвакуированы в войну.
Счет 5-5.
...

02/12/18.

Играет команда Алексея Мухина - Станислав Меренинский и другие.

...
Счет 2-0 в пользу телезрителей.
3 раунд - блиц.
Вопрос 1. Какое название носит самый старый мост Парижа?
Ответ Меренинского. Новый.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Старинная французская тарелка с изображением двух людей на берегу и цифрами по краю. Для чего она предназначена?
Ответ Меренинского. Чтобы резать пирог для большой семьи.
Правильный ответ.
Вопрос 3. На французской гравюре изображены мужчина с воронкой, женщина с весами, мужчина с тканью, мужчина с палкой у стены, мужчина за столом и мужчина, играющий в кегли. Какому событию посвящена эта гравюра?
Ответ Меренинского. Палате мер и весов.
Правильный ответ.
Счет 2-1 в пользу телезрителей.
...

Лучший игрок Меренинский, он получает хрустальный атом.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
михаил
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #10 : 05 Сентября 2019, 18:21:18 »

Массажеров сейчас великое множество и на разное применение. Есть и для шеи и для спины. И другие еще, а если так посмотреть то лучше иметь дома несколько массажеров сразу. Ими полезно очень массажировать тело. И оно отдыхает. Так что покупайте разные массажеры.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #11 : 05 Сентября 2019, 19:05:42 »

Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #12 : 12 Сентября 2019, 13:27:57 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?
вообще у меня проблем с шеей нет поэтому массаж шеи делать нет необходимости. а вообще как я понимаю если вам просто нравится массаж в принципе, то попросите своего любимого человека оказать вам помощь в этом занятии или приобретите специальный массажер для шеи и наслаждайтесь массажем.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #13 : 12 Сентября 2019, 16:20:30 »

30/06/19.

Играет команда Алексея Мухина - Станислав Меренинский и другие.

1 раунд - блиц.
Вопрос 1. Ученый Каблуков называл себя Каблук Иванов, путал химию с физикой и наоборот. Чьим прототипом он стал?
Ответ Меренинского. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной.
Правильный ответ.
Вопрос 2. На рисунке художника Русакова изображен гражданин, который пытался попасть в театр без очереди. Чьим прототипом он стал?
Ответ Меренинского. Почтальон Печкин.
Правильный ответ. Волк из "Ну погоди".
Счет 1-0 в пользу телезрителей.
...
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
paveln
Новичок
*
Сообщений: 8



« Ответ #14 : 17 Сентября 2019, 13:24:49 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?

Чего разминать себе шею рукой. если существуют для этого массажеры  https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-shei-i-plech/ использование которых будет вам более эффективным, чем рука. Вообще-то, если есть проблемы с шейным остеохондрозом, нужно пройти массаж воротникового отдела позвонка у опытного массажиста, руки которого более надежно массажируют, ощущая пальцами все отложения солей. А лучше всего я бы посоветовала купить массажную накидку, которая будет делать массаж всего позвоночника. Если есть проблемы с шеей, значит они могут быть и там.

Можно, конечно, и самой себе рукой шею разминать, а можно и профессионального массажиста нанять, правда, это недешево стоит. Можно замуж выйти, чтоб муж тело тер. А можно и массажер купить для шеи, тут уже каждый сам выбирает то, что ему наиболее предпочтительно.
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498