Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Я бы сейчас не отказалась от массажа  (Прочитано 93 раз)
fina
Новичок
*

WWW Email
« : 30 Ноябрь 2018, 14:46:30 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2018, 16:07:18 »

Мне массаж шеи делать не надо, волосы у меня и так длинные.

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
saffinn
Новичок
*

Email
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 14:26:38 »

Сижу такая в кресле, да разминаю себе одной рукой шею. Ох, кто бы мне вот это сделал массаж. Я как то слышала, что существуют какие то штуки для шеи. Что если прицепить, то ничего не нужно даже делать. А оно будет приятно массажировать. Интересно мне вот узнать. Неужели и правда такое есть? А как же такие штуки могут называться? Кто вам делает массаж? Любите вообще такое дело?

Штуки, которые прицепляются на шею и другие части тела для массажа называются простым словом массажёр. У моей жены есть и для тела, и для лица, и даже для глаз. Вот только лежат они без дела. На пользуется она ими. Зато племяшка успевает. Молодая и хочется выглядеть красивой, хотя и без массажёров красива.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 17:35:45 »

Точнее говоря - красива, пока не пользуется массажерами.

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

^ Наверх