Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как интересно сейчас на Кипре?  (Прочитано 4753 раз)
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #15 : 09 Сентября 2019, 21:19:51 »

Можно конечно слетать и в Кипр. Но лучше получше сначала разузнать все, у знакомых. А билеты можно купить дешевые тут aviatickets/deshevye-aviabilety-minsk-larnaka/ от Минска до Лорнака это если надумаете туда лететь. Поспрашивайте кто там уже был, этим летом все расскажут вам.
если вы ни разу не были на Кипре то обязательно посетите это место. однако я бы предпочел другие места для отдыха. это мое чисто субъективное мнение. существует очень много курортов где пейзажи гораздо привлекательнее да и отдых обходится дешевле.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #16 : 10 Сентября 2019, 05:59:11 »

Летом даже на север лететь рискованно.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
paveln
Новичок
*
Сообщений: 8



« Ответ #17 : 14 Сентября 2019, 12:32:28 »

да Ларнака по настоящему очень замечательный и интересный город в который хочется всегда возвращаться. я постоянно провожу свой отпуск именно в этом месте и за долгие годы побывал во многих хороших отелях. из этого множества могу с уверенностью вам посоветовать, что выбрать можно любой отель так как все они хороши. а вот с поиском хороших билетов у многих возникают определенные сложности. я обычно заказываю здесь https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-larnaka/

Действительно, в декабре лучше сходить в баню, а вот сейчас, в сентябре, если еще не пропало желание - Кипр - отличное место для отдыха, температура сейчас подходящая и море теплое. А авиабилеты советую покупать через специальный интернет-ресурс - лоукостера.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #18 : 15 Сентября 2019, 06:48:06 »

В баню лучше не ходить. Сравните команду восьмидесятников в 86-87 и 00-01. Сиднев потолстел, Бялко поседел, Пестов облысел, у Друзя и Шангина зрение испортилось, а Долгов и Владимирский, у которых и так проблемы со зрением, вообще эмигрировали. Когда прибавились девяностники, Двинятин выбыл, у Поташева отшибло память, Левин переехал в Москву (подальше от майдана), а Дзюба и Тимофеев, похожие, как близнецы, сидят за столом в виде мебели. Плюс еще девочка Семенова, которая, разумеется, в баню не ходит. А когда-то там были другие девочки - Наумова, Говорушкина, Петрунько, Горделян и дочь Друзя, причем не одновременно.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498