Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Как интересно сейчас на Кипре?  (Прочитано 4757 раз)
fina
Новичок
*
Сообщений: 10



WWW Email
« : 30 Ноября 2018, 14:43:35 »

Я что то немного замерзла. И хотела бы слетать быть может в некую теплую страну. Все подруги в один голос голосят, что бы летела в Кипр. Брала билет из  Минска до Ларнака. И вперед. Всё это конечно замечательно. А вдруг я туда прилечу, а там погода будет не очень благоприятная. И может в это время года, там совершенно делать не чего. Вот вы например знаете, в какой период лучше лететь в Кипр? Куда бы вы посоветовали слетать? Где бывали?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 30 Ноября 2018, 16:09:38 »

Слетайте в охотничий домик, Нескучный сад, Москва. Там 2 декабря как раз будет играть команда Мухина. Полюбуетесь на левшу Меренинского живьем. Может, хотя бы тогда он супер-блиц выиграет!
Я, правда, там не была, но это и не удивительно - даже если бы не майдан, куда мне с больной ногой по оврагам переться?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Taissa
Новичок
*
Сообщений: 10



« Ответ #2 : 01 Декабря 2018, 14:04:38 »

fina! Думаю, вам не стоит сейчас лететь на Кипр, так как вы там сильно не нагреетесь, ведь в декабре там днем всего около 17 градусов тепла, а ночью +10. А в районе Ларнаки, куда вы собрались, еще холоднее. Уж лучше на Красное море в Египет отправиться, там сейчас +25. А вообще сходите в сауну и хорошо нагрейтесь, дешевле обойдется.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 01 Декабря 2018, 16:27:26 »

Спросите у команды Сиднева, можно ли женщинам в сауну ходить? Он ответит, что нельзя. Тем более, сравнив внешний вид его первой команды в 86-87 и 00-01, нетрудно убедиться, что и мужчинам в сауну нельзя. Сиднев потолстел, Бялко поседел, Пестов облысел, у Друзя и Шангина зрение испортилось, а Долгов и Владимирский, у которых и так проблемы со зрением, вообще эмигрировали.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
malnit
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #4 : 10 Декабря 2018, 14:49:08 »

Где же так холодно,что надо на Кипр лететь,чтобы согреться.
И в Сибире можно согреться. Покататься на лыжах,а затем в
сауну. Ну чем не отдых.Спокойный,безопасный ,дешевый.
Заграничные туры тоже интересны для разнообразия.
Выбор за Вами когда посетить Кипр,лучше конечно летом.
Хотя и зимой на Кипре плюсовая температура.
 
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 16:13:07 от malnit » Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 10 Декабря 2018, 17:06:40 »

Прочитайте мой девиз.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #6 : 29 Декабря 2018, 19:26:01 »

доброго времени суток. на кипре действительно сейчас так сказать не курортный сезон, но гораздо теплее чем у нас. на вашем месте я бы слетал на канарские  острова. там в любое время года приятная, комфортная погода. можно конечно и в африку. но там иногда стреляют, по-этому лучше в европу.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 29 Декабря 2018, 19:40:22 »

Тогда уж лучше в Америку, только не современную, а периода Франклина Рузвельта. По крайней мере, есть сведения, что тогда инвалидам жилось лучше, чем теперь.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #8 : 28 Августа 2019, 13:13:40 »

да Ларнака по настоящему очень замечательный и интересный город в который хочется всегда возвращаться. я постоянно провожу свой отпуск именно в этом месте и за долгие годы побывал во многих хороших отелях. из этого множества могу с уверенностью вам посоветовать, что выбрать можно любой отель так как все они хороши. а вот с поиском хороших билетов у многих возникают определенные сложности. я обычно заказываю здесь https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-larnaka/
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #9 : 29 Августа 2019, 10:23:11 »

Лучше скажите, кто виноват в нежелании qip.ru работать - сервер или майдан?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Эля25
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #10 : 29 Августа 2019, 11:03:00 »

Я что то немного замерзла. И хотела бы слетать быть может в некую теплую страну. Все подруги в один голос голосят, что бы летела в Кипр. Брала билет из  Минска до Ларнака. И вперед. Всё это конечно замечательно. А вдруг я туда прилечу, а там погода будет не очень благоприятная. И может в это время года, там совершенно делать не чего. Вот вы например знаете, в какой период лучше лететь в Кипр? Куда бы вы посоветовали слетать? Где бывали?

А почему бы и не слетать на Кипр, даже если там и погода будет не очень, всяко лучше чем у нас. Я тоже собиралась лететь на Кипр неделю назад, но с отпуском произошел облом, теперь вот не знаю когда удастся выбраться. А вообще можно еще и в Тай слетать на остров Пхукет.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #11 : 29 Августа 2019, 11:28:06 »

А я-то думала, что левши жары боятся больше, чем холода!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
михаил
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #12 : 31 Августа 2019, 17:13:33 »

Если хотите отдохнуть,то да в Кипр лететь надо знать когда еще. А то прибудете туда, а там прохладно уже будет. Советую слетать куда нибудь в другое место. Поспрашивайте совета у своих знакомых, друзей. Кто куда летал отдыхать, тем более они не один год уже где то бывают. Они вам и посоветуют.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #13 : 01 Сентября 2019, 00:18:05 »

Я вообще не советую летать на Кипр. Фукс (оператор Что где когда) не был левшой, и то спутал, по какой стороне дороги ехать. Он пережил Ворошилова всего на один сезон.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
михаил
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #14 : 05 Сентября 2019, 17:53:42 »

Можно конечно слетать и в Кипр. Но лучше получше сначала разузнать все, у знакомых. А билеты можно купить дешевые тут aviatickets/deshevye-aviabilety-minsk-larnaka/ от Минска до Лорнака это если надумаете туда лететь. Поспрашивайте кто там уже был, этим летом все расскажут вам.
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498