Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Холодновато как то на улице  (Прочитано 326 раз)
fina
Новичок
*

WWW Email
« : 28 Ноябрь 2018, 19:32:53 »

Зима что то в этом году так рано к нам заглянула, а я еще не готова к ней. Обуви зимней особо нет. А старенькая уже немного исхудалась да истопталась. Хоть бери вот это валенки натягивай. Да куда мне такой молодой, да в валенках по городу. Все курицы же засмеют. А что вы себе в зиму берете теплое из обуви? Смотрела, как вариант Угги. Но они мне как то, сомнительно. Есть ли смысл покупать? Тепло в них?
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2018, 12:26:00 »

Хватит и простых сапог на тонкий чулок. А дома лучше вообще босиком ходить - тогда зимой будет жарко.

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Taissa
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Декабрь 2018, 22:30:05 »

Если вы молодая девушка, угги не для вас, хотя это очень теплая обувь с овчиной в середине и ноги в них не замерзают даже в сильные морозы. Но сделаны они под валенки, на низкой подошве. Если вы такое носите, можете купить. Я лично хожу только на каблуках, поэтому угги куплю себе лет через тридцать.
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 08:09:02 »

А я не позволяю на каблуках ходить, особенно в гололед. Хотите стать Франклином Рузвельтом?

Taissa
Новичок
*

« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 21:50:28 »

В гололед я вообще по улице не хожу, даже на работу добираюсь на такси. Привыкла на каблуках ходить, когда-то попыталась в туфлях на низком пройтись, у меня в подъеме  ноги болели сильно. А вот в кроссовках могу ходить, даже целый день, когда в поход с друзьями ходим. Конечно, так будет продолжаться не всю жизнь и когда-то придет время и себе купить угги.
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #5 : 05 Декабрь 2018, 22:50:09 »

Может, еще объяснить, кто такой Франклин Рузвельт?

Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #6 : 10 Декабрь 2018, 17:10:58 »

Объясняю. Франклин Рузвельт (не путать с его дальним родственником Теодором Рузвельтом, тоже американским президентом, но инвалидом по зрению) - это американский президент-колясочник.

Taissa
Новичок
*

« Ответ #7 : 11 Январь 2019, 13:38:21 »

Зима что то в этом году так рано к нам заглянула, а я еще не готова к ней. Обуви зимней особо нет. А старенькая уже немного исхудалась да истопталась. Хоть бери вот это валенки натягивай. Да куда мне такой молодой, да в валенках по городу. Все курицы же засмеют. А что вы себе в зиму берете теплое из обуви? Смотрела, как вариант Угги. Но они мне как то, сомнительно. Есть ли смысл покупать? Тепло в них?

Я вот взяла у сотрудницы адрес ресурса, где вы можете купить себе классные угги  Fox Fur Mini Black  https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/mini-fox-fur/mini-fox-fur-black.html  Вы только посмотрите, какие они красивые, коротенькие с натуральным лисьим мехом, притом не скользящие, что немаловажно в этом году. Представляю, как классно они будут на ноге смотреться. Я себе к следующей зиме обязательно закажу.
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #8 : 11 Январь 2019, 18:13:48 »

Лучше это закажите - http://drive.google.com/file/d/1d9O77P-jgQJPuI8ciDheZ9G0463SjUhV/view?usp=drive_web.

Форум для левшей и про левшей

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

^ Наверх