Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: А у вас получается бисквит?  (Прочитано 10509 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #15 : 27 Мая 2019, 17:06:58 »

Или, может, Повышева польстилась на редкое имя участника своей игры? Тогда надо было эмигранта Марышева заменить, а не Панайотова, который, как и она сама, питерский. А впрочем - когда будет игра, посмотрим, какой рукой будет писать новичок.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #16 : 27 Мая 2019, 20:21:52 »

на досуге нашел для нее один ресурс https://www.chefmarket.ru/blog/biskvit-recepty-s-foto/ после посещения которого у нее все стало получаться в лучшем виде.
если кто нибудь еще не посещал указанный интернет-ресурс то вы очень много потеряли, особенно сладкоежки и любители нежного бисквита. на нем собрано очень много различных рецептов с фотографиями готовых бисквитов. так что в дальнейшем вопросов по выпечке бисквитов у вас возникать не будет.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #17 : 28 Мая 2019, 07:35:51 »

Лучше http://chgk.tvigra.ru посетите. Меренинский, Логутин, Баженов и Чернышев действительно левши. Если бы еще Панайотова и Дробышева вернуть - полная команда будет!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
paveln
Новичок
*
Сообщений: 8



« Ответ #18 : 31 Мая 2019, 14:20:01 »

дорогие друзья, в последнее время мне стало очень жалко смотреть на супругу как она ломает голову от того, что у нее не получается нежный и красивый бисквит. столько перечитала рецептов, записанных в каких то блокнотиках, доставшихся еще от бабушек, а все равно не так как у них получается. на досуге нашел для нее один ресурс https://www.chefmarket.ru/blog/biskvit-recepty-s-foto/ после посещения которого у нее все стало получаться в лучшем виде.

Бисквиты существуют уже много сотен лет, человечеством наработан огромный опыт в их приготовлении, поэтому лучше всего будет этот опыт перенять, ведь в каждом деле существует огромное количество маленьких хитростей, так что, наработки наших бабушек лишними не будут.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #19 : 01 Июня 2019, 11:22:12 »

Лучше новые старые игры на ютуб выкладывайте!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
пим45
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #20 : 05 Июня 2019, 20:15:54 »

нет ничего проще чем испечь хороший и вкусный бисквит. я знаю очень много рецептов по его приготовлению. также существует несколько нехитрых способом чтобы бисквит получился воздушным. ну а если у вас не получается просто купите его в магазине.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #21 : 06 Июня 2019, 08:15:52 »

Легкий хлеб? А вы про трудные зрелища подумайте!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
paveln
Новичок
*
Сообщений: 8



« Ответ #22 : 12 Июня 2019, 11:30:18 »

дорогие друзья, в последнее время мне стало очень жалко смотреть на супругу как она ломает голову от того, что у нее не получается нежный и красивый бисквит. столько перечитала рецептов, записанных в каких то блокнотиках, доставшихся еще от бабушек, а все равно не так как у них получается. на досуге нашел для нее один ресурс https://www.chefmarket.ru/blog/biskvit-recepty-s-foto/ после посещения которого у нее все стало получаться в лучшем виде.

Бисквитное тесто очень коварное и упрямое, поэтому при его приготовлении необходимо выполнить целый ряд условий непременных, а узнать обо всех этих тонкостях Вы можете или в поваренных книгах, или в интернете.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #23 : 12 Июня 2019, 12:21:41 »

Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
paveln
Новичок
*
Сообщений: 8



« Ответ #24 : 26 Августа 2023, 11:05:26 »

Чтобы испечь хороший бисквит мало иметь правильный рецепт, еще необходима хорошая духовка и хорошие противни. Благо, в настоящее время все это несложно купить, предложений хватает, выбор очень широкий.
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498