Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Игги Азалия  (Прочитано 2387 раз)
kickmastery
Новичок
*
Сообщений: 11


Email
« : 21 Марта 2017, 18:50:52 »

Аметист Амелия Келли – настоящее имя новой звезды австралийского рэпа – Iggy Azalea (Игги Азалия). Бурный всплеск ее творческой карьеры произошел в 2011 году, с тех пор вокруг этой юной и неординарной персоны не утихают споры. Кто-то считает ее скандалисткой и провокаторшей, а кто-то восторгается ее смелостью и неординарность. Так или иначе, Игги Азалия привлекает к себе внимание миллионов поклонников по всему миру.

Детские мечты о звездной карьере (1990–2006)
Аметист Амелия Келли родилась 7 июня 1990 года в Сиднее (Австралия). Спустя короткое время ее отец получил землю в Новом Южном Уэльсе, поэтому вся семья переехала в Муллумбимби. Отец Азалии был художником – рисовал комиксы. Скорее всего, своеобразное творческое развитие дочери происходило под влиянием искусства отца. Мать Амелии работала уборщицей в гостиницах. Со временем дочь стала помогать матери, чтобы накопить денег и отправиться в Америку – за своей славой.
С самого детства Амелия мечтала о звездной карьере и строила грандиозные планы. Уже в 14 лет она создала рэп-группу совместно с двумя подругами. «Мне нравилось быть рэппером, как TLC или Left Eye», - говорит об этом первом вокальном опыте исполнительница. Однако совместная музыкальная деятельность не удалась – подруги не воспринимали всерьез это занятие, поэтому Амелия покинула группу.

Побег в Америку (2006)
Когда Амелии исполнилось 16 лет, она совершила грандиозную авантюру. На накопленные деньги купила билет в Америку - в одну сторону. Родителей пришлось обмануть – дочь сказала им, что отправляется в США по приглашению на праздник. Только в письме она смогла признаться, что не собирается возвращаться. «В Австралии я чувствовала себя неудачницей. Америка – страна хип-хопа. Чем ближе я к своей музыкальной мечте, тем счастливее».
Псевдоним Игги появился уже в Америке: «Я носила ожерелье с именем моей любимой собаки – «Iggy». Люди стали называть меня так, потому что думали, что так меня и зовут. Так родилось новое имя».
Первые несколько лет жизни в Америке Игги Азалия путешествовала по стране. Сначала она жила в Майами (Флорида), затем - в Хьюстоне (Техас), в Атланте (Джорджия). В 2010 году будущая звезда приехала в Лос-Анджелес (Калифорния), где живет и сейчас.

Первые шаги к славе (2011-нынешнее время)
Об Игги Азалии заговорили вскоре после появления на ее видео-канале скандальных клипов на песни «Pu$$y» и «Two Times». На этом исполнительница не остановилась - выпущенные вслед за клипами микстепы (Ignorant Art и TrapGold) и мини-альбомы еще больше озадачили публику. «Я хочу заставить их пересмотреть свои закостенелые идеалы» - говорила певица. Эту мысль она продолжила развивать в своем творчестве и дальше.
В 2012 году Игги Азалия получила первые награды – ей дали статус первой женщины-рэппера и первого неамериканского рэп-исполнителя, появившегося на страницах журнала «Top 10 Freshman». Карьера стремительно пошла в гору. Она записывала синглы, снимала клипы, выступала на концертах и участвовала в фестивалях.
2014 год ознаменовался выпуском дебютного альбома «The New Classic». Название альбома выбрано не случайно – Игги считает, что ее творчество даст начало кардинально новым представлениям о музыке. Альбом завоевал признание публики – вышел на первые позиции американских чартов, занял вторые места в Австралии и Канаде, вошел в пятерку лучших – в Британии.
Чем удивит нас молодая и яркая звезда дальше? Будем вместе следить за стремительным и блистательным развитием ее карьеры!





Записан
kickmastery
Новичок
*
Сообщений: 11


Email
« Ответ #1 : 21 Марта 2017, 18:55:55 »

Немного интересных фактов о Iggy Azalea из интервью:

1) Iggy — левша
2) У Iggy 40 пар обуви марки «Christian Louboutin»
3) Любимая песни Iggy Azalea — YG – «You Broke»
4) Она обожает разные чипсы и сухарики
5) Ее знак зодиака — близнецы
6) О псевдониме: Iggy — это имя старой собаки, а Azalea — это улица в родном городе.
7) Кексы с ванильным кремом — любимая сладость рэперши
8) Она не умеет водить машину
9) В любом виде Iggy ненавидит рыбу
10) Ее родители находятся в разводе
11) Рэперша очень упрямая
12) Любимый цвет — фиолетовый
13) У Iggy Azalea нет вредных привычек, в том числе алкогольной и табачной зависимости.
14) Iggy Azalea впервые услышала песни рэпера Tupac в возрасте 13 лет, когда она подслушала, как одна из его песен, играла у соседей. С этого момента, она была помешана на всём, что связано с ним.
15) Она всегда носит золотой, аметистовый браслет в честь её настоящего имени (Аметист Амелия Келли).

« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 19:33:25 от kickmastery » Записан
kickmastery
Новичок
*
Сообщений: 11


Email
« Ответ #2 : 21 Марта 2017, 18:58:02 »





« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 22:25:14 от kickmastery » Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498