Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Политическая аморфность и беззубость "людей, которых нет".  (Прочитано 1136 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран

Willpower vincit problema

Email
« : 21 Июнь 2016, 10:15:53 »

...Сегодня утром у меня случился очередной приступ ненависти к левшам .
Вернее, это чувство сложно назвать именно ненавистью - нет, оно смесь презрения, боли, одиночества, ненависти и одновременно, сострадания и сочувствия - и чувство это возникает из-за гнева на то обстоятельство, что левши, как конченные идиоты, не в состоянии объединиться и постоять за свои физиологическо-биологические жизненные интересы, выступая против праворукой дискриминации и демонизации. Объединиться всерьёз, как, например, объединяются футбольные команды перед решающим матчем чемпионатов, со скрежетом зубовным, с яростью, с исступлением, с сердечным раздражением - и желанием побеждать, желанием вырывать, выгрызать победы, выгрызать свободы .
У левшей ничего этого нет.
Левшей как бы и вовсе словно бы не существует .
То есть, "такие люди" как бы есть, но - их как бы нет. Нет биологическо-физиологических интересов у левшей и стремления к самозащите, как бы нет и самих левшей. Вроде бы, и есть такие люди, а их нет. Полная пассивность и непротивление .
Полнейшая безяйцевая беззубость, самопогружённость в глубины праворукой дискриминации .

Левши будут терпеть такое до тех пор, пока не сумеют объединиться и пока не создадут организаций для борьбы с праворуким био-угнетением и затиранием!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 01:30:15 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Т.М.
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Март 2017, 09:08:05 »

хрень какая-то...

я точно знаю, что Я - есть

Вам,Langedoc,  может быть, стоит заняться делом каким-нибудь полезным и более важным, чем пустым разглогольствованием? благотворительностью, например.
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #2 : 26 Март 2017, 13:10:01 »

Боюсь, что даже хваленая одесситка Ирина Морозовская, называющая себя переученной, левшам не симпатизирует.

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

^ Наверх