Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Терминатор II: Судный день"  (Прочитано 2596 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 16 Июня 2016, 23:22:33 »



Война машин и людей в самом разгаре. Человечество стоит на краю гибели, но пока жив Джон Коннор, лидер сопротивления, у людей еще остаются шансы. Машины не могут убить Джона в настоящем и решают убить Джона в прошлом. В то время, когда Джон был еще мальчишкой, отправляется самая совершенная машина-терминатор. Робот из жидкого металла, неуязвимый для оружия и способный принимать любой образ. Вслед за ним Джон решает отправить одного из старых перепрограммированных роботов, чтобы защитить себя в прошлом.

...Такого описание на одном из торрент-сайтов этого культового фильма, снятого режиссёром Джеймсом Кэмероном в самом начале 90-ых.
Я же предлагаю взглянуть на этот известный всем фильм с весьма необычной стороны - со стороны терминатора "Т-1000" , роль которого исполнял левша Роберт Патрик. Мне думается, что именно запредельно драматическая роль Патрика придала этому фильму такой мрачноватый шик, колоритный флёр и запредельный накал эмоций.
Это очень интересный фильм, если рассматривать его с точки зрения игры данного актёра ...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 23:24:05 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
sergey236
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #1 : 06 Декабря 2016, 21:31:15 »

Обожаю этот фильм. Первый раз посмотрел еще в девяностых годах. С тех пор пересматривал так много раз что уже не сосчитать! Начиная с третьей части выходит полная лажа.
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #2 : 21 Февраля 2017, 03:15:22 »

один из двух фильмов в конце которых я всегда рыдаю
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 29 Марта 2017, 22:48:29 »

Я так и не описал, к своему сожалению, этот фильм должным образом. Впрочем, как и множества других интересных фильмов, о которых хотелось бы рассказать наравне с этим.
Игра Роберта Патрика, исполнившего роль "злого" терминатора Т-1000, на мой взгляд - это очень частые внутренние переживания левшей в этом мире, усиленные запредельно воинственным антуражем. Вид терминатора Т-1000 как бы состоящего из жидкого металла и постоянно мимикрирующего и видоизменяющегося - похож на многие внутренние "зеркальные" самоощущения души леворукого человека.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498