Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пишем левой  (Прочитано 3984 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 16 Июня 2016, 04:28:37 »

Я нашёл немало фотографий пишущих левой рукой людей.
Решил выложить их на этом подфоруме, ибо на нём совсем мало тем, а раздел, коли он создан, нуждается в развитии.
В принципе, эта тема годится скорее для подфорума "Фотоматериалы", но так как этот подфорум создан специально для изучения аспектов письма левой рукой, то такая тема явно не будет здесь лишней. Ведь это же как раз и есть изучение аспектов такого письма .
Если никто не будет против, эти же фотографии, но под другим соусом и в другом обсуждении, можно будет выложить и в специальной продублированной теме в "Фотоматериалах". Это ни в коем случае не было бы тавтологией, на мой взгляд, скорее, это было бы актом дополнительной фотоподдержки .
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 16 Июня 2016, 04:33:33 »





Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 16 Июня 2016, 04:44:09 »

Паренёк, видимо, задаётся извечным вопросом каждого леворукого человека "Почему? Почему??? ПОЧЕМУ же?.. Почему я такой среди них?"



Хотя для меня этот вопрос абсолютно понятен и ясен, как день. Природа (или, если угодно, планета Земля) экспериментирует . Мы - один из её многочисленных экспериментов, один из многих миллионов видов\разновидностей\биоформ\мутаций живой материи как биологической данности. Таких же точно экспериментов, как, например, левосторонние камбалы, плавающих во множестве среди правосторонних камбал на океанических глубинах:



То есть, мы просто экспериментальная левосторонняя биоформа человечества, такая же точно, как вот эти камбалы и другие рыбы такого же рода и свойства, которые переворачиваются и плавают на одном из боков всю свою жизнь, даже глаз перетекает на одну из сторон - и, в силу своей инаковости, экспериментальная левосторонняя биоформа человечества затираема, демонизируема и задавливаема праворылым биологическим большинством . Обычная история непохожестей и инаковостей в этом мире, единственная вина которых заключается в том, что их мало .
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 05:51:20 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 16 Июня 2016, 05:49:24 »

Вот ещё фото подобного же рода:



Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 16 Июня 2016, 05:57:03 »

Это, вероятно, пишущая рука, "изъятая" у Барака Обамы, но сути дела это не меняет .
Он пишет левой и подписывает ей документы.

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #5 : 16 Июня 2016, 06:00:09 »







« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 06:02:04 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 18 Июня 2016, 06:18:34 »





« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 06:24:11 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 18 Июня 2016, 09:27:27 »

And Paul McCartney is left-handed, too!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #8 : 11 Марта 2019, 17:13:20 »

единственная вина которых заключается в том, что их мало

Не вина, а беда.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #9 : 03 Мая 2021, 07:49:28 »

А пока - получайте фирменный чайнворд. Мяч в воротах, острая палка, итальянский город, часть лица Гоголя, связанные колосья, воинское подразделение, трехмерное число, чехословацкая колдунья, какая-то трава, крыша на столбах, разновидность, электрическое движение, морское животное, действие на базаре, бобовое, узбекский город, пещера, нервная дрожь, домашнее животное, веревка, армянское озеро, эстонский город, житель Азии и Африки, какое-то дерево, насекомое Маяковского, кузен Бальзака, состояние покоя Шевченко, рыба Чехова, волнорез, овраг.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498