Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Видеоклипы и гимны про левшей  (Прочитано 10599 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #15 : 15 Августа 2017, 08:00:40 »

Не твой, а ваш. Может, она не левша?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Bentjudges
Новичок
*
Сообщений: 2

121218522 admin@bentjudges.com Bentjudges Bentjudges
WWW
« Ответ #16 : 09 Октября 2017, 17:58:02 »

ну мне-то эти ээээм... страшилки смысл рассказывать? я в курсе про твоих "самых больных Карлсонов", их разрушишь, щааз... "Да на тебе пахать надо" с - это как раз про таких "разрушенных".
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #17 : 13 Октября 2017, 10:51:50 »

Попробуйте определить без радиоактивного кобальта, перевернуто это видео или нет.

Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #18 : 14 Октября 2017, 05:09:17 »

Не твой, а ваш. Может, она не левша?

Я не думаю, что в разговоре с тобой, Сапфуша, нужно всё время придердиваться фальшиво-величественного "вы".
Это однозначно было бы лишним! 
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #19 : 15 Октября 2017, 13:38:52 »

И я не думаю, что в разговоре с вами, Language OK, нужно всё время придерживаться фальшиво-презрительного "ты". Это однозначно было бы лишним!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #20 : 17 Октября 2017, 04:45:36 »

И я не думаю, что в разговоре с вами, Language OK, нужно всё время придерживаться фальшиво-презрительного "ты". Это однозначно было бы лишним!

Не зеркаль мои слова, это ощутимо лишнее, Сапфуша!
Нам нужно совместными усилиями вдохнуть новую жизнь в замерший и застывший в молчаньи форум!
 
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 04:48:48 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #21 : 17 Октября 2017, 11:03:08 »

Привлеките игроков - таких, как Мария Карпова, Станислав Меренинский, Дмитрий Панайотов, Дмитрий Дробышев, Денис Логутин, Илья Бажанов, Кирилл Чернышев. Из старых, кажется, левши - Борис Еремин, Михаил Бударёв, Владимир Кармазин, Андрей Оранский, Алексей Вавилов, Максим Поташев, а также некий Дмитрий Ульянов из брейна.
« Последнее редактирование: 07 Января 2020, 09:55:12 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #22 : 28 Октября 2017, 14:12:54 »

Привлеките игроков - таких, как Мария Карпова, Станислав Меренинский, Дмитрий Панайотов, Дмитрий Дробышев, Денис Логутин. Из старых, кажется, левши - Борис Еремин, Михаил Бударёв, Владимир Кармазин, Андрей Оранский, Алексей Вавилов, Максим Поташев, а также Дмитрий Ульянов из брейна.

Это сложная задача!
Нам нужно самим что-то делать, сугубо индивидуальными усилиями!
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #23 : 28 Октября 2017, 18:25:59 »

Только я и вы, больше никто?!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #24 : 09 Декабря 2017, 08:37:24 »

Только я и вы, больше никто?!

Если форум будет интересен людям - то в нём появятся новые участники - и форум снова оживёт и заиграет множеством красок и цветов!
Надо делать так, чтобы этот форум был интересен людям и чтобы в нём завязывалось живое общение между форумчанами!
В далёком 2011 году, помню, здесь был период весьма активного общения - а потом, всё взяло и заглохло!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 08:42:31 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #25 : 09 Декабря 2017, 09:37:33 »

Я же говорю - не надо игнорировать Битлов и Что где когда!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #26 : 05 Июня 2018, 07:09:27 »

Кстати, команда Мухина выиграла. Посмотрим, как сыграл левша Меренинский.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #27 : 18 Июня 2018, 09:40:13 »

Команда Повышевой тоже выиграла. Жаль только, что наградили не Панайотова и не Логутина (они левши), а лысого Марышева, которого давно уже следует поменять на левшу Дробышева (кстати, есть сведения, что он родился в тот же день, что и Пол).
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #28 : 27 Июня 2018, 13:47:22 »

Кажется, один из новичков тоже левша (или, по крайней мере, амбидекстр). Жалко, что они проиграли.

20/05/18.

Ведет игру Борис Крюк.

Судьи - Андрей Черемисов, Владимир Верхошевский, Александр Друзь, Алексей Мухин, Алена Повышева, Максим Поташев, Борис Левин, Тамара Жаркевич, Дарья Любимская, Денис Логутин (левша), Юлия Лазарева, Елизавета Авдеенко, Николай Раппель, Игорь Алексеев, Елена Потанина, Константин Рудер, Андрей Супранович, Елена Орлова, Леонид Тимофеев, Екатерина Меренинская (жена левши), Алена Блинова и другие.

В порядке убывания рейтинга - команда Сиднева, команда Касумова, команда Белозерова, команда Повышевой, команда Алексеева, команда Рудера, команда Мухина, новая команда Жаркевича.

Играет новая команда Ивана Жаркевича - Михаил Новоселов, Денис Алекперов, Кирилл Чернышев (возможно, левша), Лев Кермен, Анастасия Рекшинская.

1 раунд - блиц.
Вопрос 1. На страницах журнала "Огонек" проводилась викторина, которую называли культурной и умной игрой читательских масс. В течение года были заданы тысячи вопросов. Нарисованы контуры головы с грибной шляпой. Кто это?
Ответ Новоселова. Это волосы и борода Маркса.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Нарисован острый нос с усами. Кто это?
Ответ Новоселова. Сталин.
Правильный ответ. Горький.
Счет 1-0 в пользу телезрителей.
2 раунд.
Вопрос. Радзинский написал: мой любимый век 18, предыдущий варварски заковал прекрасных дам в броню негнущейся одежды, длинные юбки посмели закрыть прелестные женские ножки, но 18 век сумел открыть лукаво - произошло это благодаря популярному развлечению, которое изобразил на картине французский художник Фраганар. Что изображено на картине?
Ответ Жаркевича. Качели.
Правильный ответ.
Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. Целый мир в одном взъерошенном и аккуратном рисунке. О чем сказала Толстая?
Ответ Алекперова. Глаз человека.
Правильный ответ. Китайская руна.
Счет 2-1 в пользу телезрителей.
Музыкальная пауза. Поет группа с гитаристом.
4 раунд.
Вопрос. На сайте по размещениям частных объявлений проходила акция, в рамках которой художникам предлагалось иллюстрировать различные объявления. Среди белых клеток зеленые водоросли и желтая эстрада с белым шаром на черном фоне - что продавалось?
Ответ Жаркевича. Раковина с жемчужиной и автомобиль.
Правильный ответ. Гараж-ракушка.
Счет 3-1 в пользу телезрителей.
5 раунд.
Вопрос интернета. В каких случаях корейцы спрашивают: твой хвост уже вошел?
Ответ Чернышева. После приема пищи.
Правильный ответ. Когда человек забыл закрыть дверь.
Счет 4-1 в пользу телезрителей.
6 раунд.
Вопрос. Место по-турецки ери. Армуды не наполняют до краев, а оставляют дуда-ери. Как переводится дуда?
Ответ Кермена. Нос.
Правильный ответ. Губы.
Счет 5-1 в пользу телезрителей.
7 раунд.
Вопрос. Предмет попал под запрет в доме Диснея после того, как пришла слава. Что в черном ящике?
Ответ Кермена. Мышеловка.
Правильный ответ.
Счет 5-2 в пользу телезрителей.
8 раунд.
Вопрос. Две седые дамы по диагонали друг к другу лицом изображены на открытке. Всё остальное удалили. Что символизирует каждая из этих дам?
Ответ Алекперова. Это Панамский перешеек. Они символизируют Атлантический и Тихий океаны. Прическа одной дамы напоминает Флориду.
Правильный ответ. Дамы целуются через Панамский канал.
Счет 5-3 в пользу телезрителей.
9 раунд.
Вопрос. Телезрительница находится на территории ирландского футбольного клуба. Плакат на здании с девизом we win, we draw, we ... we never lose - мы побеждаем, мы играем вничью, мы ... мы никогда не проигрываем. Что написано в пропущенной строке?
Ответ Чернышева. We play - мы играем.
Правильный ответ. We learn - мы учимся.
Счет 6-3 в пользу телезрителей.

Лучший игрок Алекперов.

Лучший вопрос о девизе.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #29 : 27 Июня 2018, 13:49:26 »

Привлеките игроков - таких, как Мария Карпова, Станислав Меренинский, Дмитрий Панайотов, Дмитрий Дробышев, Денис Логутин. Из старых, кажется, левши - Борис Еремин, Михаил Бударёв, Владимир Кармазин, Андрей Оранский, Алексей Вавилов, Максим Поташев, а также некий Дмитрий Ульянов из брейна.

Плюс еще Илья Бажанов и Кирилл Чернышев из новых.
« Последнее редактирование: 07 Января 2020, 09:57:03 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498