Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лиам Каннингэм  (Прочитано 1712 раз)
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« : 09 Мая 2016, 04:54:17 »

Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 09 Мая 2016, 15:16:29 »

Балбес ... Ты бы написал сразу, кто это и что он из себя представляет, какой профессией занимается, чего добился в жизни - вобщем, краткую биографию надо представлять сразу, а не совать тупо одинокие фотки ни о чём и ни для чего.
Я вот, например, первый раз в жизни слышу имя этого человека и первый раз вижу его фото - для меня подобным образом созданная тема - это прямое оскорбление стилистики написания биографии человека и оскорбление подфорума "Известные левши" ...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #2 : 09 Мая 2016, 16:53:48 »

Балбес ... Ты бы написал сразу, кто это и что он из себя представляет, какой профессией занимается, чего добился в жизни - вобщем, краткую биографию надо представлять сразу, а не совать тупо одинокие фотки ни о чём и ни для чего.
Я вот, например, первый раз в жизни слышу имя этого человека и первый раз вижу его фото - для меня подобным образом созданная тема - это прямое оскорбление стилистики написания биографии человека и оскорбление подфорума "Известные левши" ...


http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B0%D0%BC_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BC
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498