Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Братья-пекари: Генри Герберт и Том Герберт  (Прочитано 3125 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 05 Февраля 2016, 20:32:11 »



На телеканале TLC есть кулинарный телесериал, который ведут родные братья Том и Генри Герберты. У одного из них кулинарная лавка, у другого - мясная. В их семье заниматься такими профессиями стало настоящей традицией, которая передаётся из поколение в поколение. Но самое главное для нас, почему я и делаю тему на этом форуме, так это то, что оба брата являются левшами... На мой взгляд, они ведут просто чудесную передачу, самое лучшее кулинарное шоу, которое я только видел .
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 05:23:29 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 05 Февраля 2016, 20:51:47 »

http://m.youtube.com/watch?v=SP-dkfBNf-Y&itct=CCgQpDAYACITCKHQopmN18oCFQoxFgod5kQLX1IZ0JHRgNCw0YLRjNGPLdC_0LXQutCw0YDQuA%3D%3D&client=mv-google&hl=ru&gl=RU

Ой, что-то странное, видео не вставляются на форуме! Жаль, тогда придётся просто переходить по ссылкам на YouTube... Короче говоря, в этом видео братья Том и Генри готовят жаркое на Рождество, советую посмотреть всем, кто хочет обрести хорошее настроение

Мне кажется, у них есть отличные рецепты приготовления пирогов и, особенно, мяса, которые вполне можно приготовить после просмотра передач от братьев-пекарей .
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 21:01:33 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 24 Марта 2016, 22:03:33 »

Я люблю этих ребят... Они так жизнерадостны.
Надеюсь, у них всё будет хорошо на трудовом поприще, в личной жизни, в изобретении блюд и в продвижении бизнеса ...

http://m.youtube.com/watch?v=j89gVvmIOpk&itct=CBgQpDAYASITCNKOgeeB2ssCFVMzHAodaxIC-zIHcmVsYXRlZEjm_7WCn7Ln_0g%3D&hl=ru&client=mv-google&gl=RU
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 22:07:16 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498