Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левши и расизм  (Прочитано 2730 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 13 Марта 2015, 16:23:53 »

Думаю, что здесь стоит поговорить отдельно о такой вещи, как расизм - то есть, резкое неприятие и отторжение человека всего лишь из-за цвета его кожи, разреза глаз, цвета волос и других расовых признаков - так вот, интересно поразмышлять об этом явлении в свете проблем леворукости как таковой...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 16:27:06 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 13 Марта 2015, 17:09:03 »

Единственные известные мне негры-левши - это покойный Хендрикс (его, кажется, убила та же банда, что и Джона) и ныне живущий Обама. Остальные меня мало волнуют.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 13 Марта 2015, 18:40:33 »

Единственные известные мне негры-левши - это покойный Хендрикс (его, кажется, убила та же банда, что и Джона) и ныне живущий Обама. Остальные меня мало волнуют.

Хендрикс был не негром, а самбой, если быть точным! То есть, он был сыном негра и индианки!.. А Барак Хуссейн Обама - это мулат, у него мама белая полушведка-полуеврейка, а отец - негр, вроде бы откуда-то из Кении, из какого-то тамошнего племени... А вот родился Барак Обама на Гавайских островах... Вобщем, у него в жилах много чего намешано, целое пупурри...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2015, 22:10:42 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 13 Марта 2015, 22:27:42 »

Если уж на то пошло, скорее наоборот. Возьмите Миронова и фильку (хотя они не левши) - Миронов герой положительный, филька отрицательный.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498