Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Научно-фантастические люди  (Прочитано 5678 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 12 Марта 2015, 17:24:40 »

Дамы и господа - признайтесь, а вам никогда не приходило в голову, что мы, левши - научно-фантастические люди? И что живём мы в научно-фантастическом мире, окружённом странными удивительностями, огромным количеством возможностей, начал и открытий, вероятностей развития и моментов вдохновения ?
Мы живём в мире научной фантастики, сами при этом являясь научной фантастикой, в каком-то роде, если поразмыслить...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 09:33:03 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 12 Марта 2015, 20:20:31 »

Сами вы дамы и господа, а мы ТОВАРИЩИ!!!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 13 Марта 2015, 08:48:47 »

Сами вы дамы и господа, а мы ТОВАРИЩИ!!!

Старая коммунистка с изъеденными пылью мозгами ...



Коммунизм в своих государствах не даёт леворуким людям шанса в этой жизни - вообще!.. Не оставляет ни единого, блин, шанса!..
Вспомни хотя бы одного генсека-левшу хотя бы в одной коммунистической стране и, в частности, в СССР за все годы его существования! Вспомни хотя бы одного коммуниста-левшу высокого ранга за все годы советской власти! Припомни хотя бы один магазин с товарами для левшей в СССР! Вспомни хотя бы одного советского музыканта исполнителя-левшу, добившегося хотя бы чего-либо за годы советской власти! Таковых нет! "Левая" коммунистская идеология умножала всех леворуких людей на подвластной коммунизму территории, блин, на ноль !..
Подними веки, открой глаза!..
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 09:37:37 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 13 Марта 2015, 17:12:28 »

Вы не понимаете одной простой вещи. Бабушка Пассивная Сектантка училась ДО Советской Власти, а переучивала меня ПОСЛЕ Советской Власти. А папа Хоровой Дирижер ПРИ Советской Власти не был никем переучен. Поэтому я смотрю на такое дело с точки зрения своей семьи.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 13 Марта 2015, 19:15:27 »

Вы не понимаете одной простой вещи. Бабушка Пассивная Сектантка училась ДО Советской Власти, а переучивала меня ПОСЛЕ Советской Власти. А папа Хоровой Дирижер ПРИ Советской Власти не был никем переучен. Поэтому я смотрю на такое дело с точки зрения своей семьи.

Моя старшая сестра 1975-го года рождения, училась в школе в 80-ые годы, при Совке, и была насильно переучена в 1-ом классе из-за требований классной руководительницы... Моя покойная бабушка-левша была переучена в школе - она всю жизнь прожила при Совке... И т. д., спосок можно продолжать.
В тоже время, у меня есть знакомая, она младше меня на три года - так вот, она была левшой, но её переучили в первых классах школы после краха СССР её же родичи...

Думаю, в этом вопросе - переучили/непереучили - первостепенное значение имеет принципиальная позиция семьи в этом вопросе, а так же, школьных учительниц (и ещё воспитательниц детских садов), а всё остальное уже достаточно второстепенно... В то же время, большое (я бы сказал, огромное!) значение имеет то, сколько леворуких людей достигли в обществе властных вершин, или же, добились большого богатства , популярности и славы... Т. е., отношение к юным левшам в связи с этим моментом может сильно варьировать!
И вот тут-то СССР (да, в принипе, и нынешняя РФ) проваливаются в жопу - ибо ни в СССР, ни в РФ левши властных вершин не достигали - и я нашёл этой вещи достойное и логичное объяснение: левши не достигали большого карьерного роста и каких-либо политических вершин в Совке и в РФ потому, что Совок и РФ не являются демократическими и либеральными государствами, а общество здесь по прежнему зашорено, живя старыми и гнилыми догмами, основанными на глухой коммунно-православной идеологии, которая, в свою очередь, цементируется на жёсткой праворукости и тайной, почти фашистской, правизне в политическом мировоззрении...

Не даром же, что в Совке, что в РФ, по истине колоссальную популярность имеют такие кошмарные исторические деятели, как товарищи Ленин, Сталин и, в немалой степени, герр Гитлер!.. То есть, чем больше крови и насилия некий политический деятель устроил, тем большую популярность и преклонение перед собой он получил - и это забавный момент, если вдуматься в это как следует...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 00:13:34 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 13 Марта 2015, 22:25:42 »

ни в РФ левши властных вершин не достигали

А разве Путин не левша?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 14 Марта 2015, 22:02:59 »

ни в РФ левши властных вершин не достигали


А разве Путин не левша?

Путин пишет правой рукой... Если он и левша, то переученный в раннем детстве... Я таких называю "реликтами"
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 15 Марта 2015, 13:36:51 »

Тогда получается, что ваша бабушка, сестра и знакомая - тоже реликты, чи не так?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #8 : 16 Марта 2015, 01:20:14 »

Тогда получается, что ваша бабушка, сестра и знакомая - тоже реликты, чи не так?

Да! Именно такими они и являются.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #9 : 16 Марта 2015, 15:32:02 »

А те, которые постепенно переучиваются обратно, вроде меня - уже не реликты?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #10 : 01 Июня 2015, 00:16:20 »

А те, которые постепенно переучиваются обратно, вроде меня - уже не реликты?
Ну, если ты всё снова делаешь левой - значит, опять стала левшой!
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #11 : 01 Июня 2015, 00:18:03 »

А те, которые постепенно переучиваются обратно, вроде меня - уже не реликты?
Если ты опять всё делаешь левой - значит, ты являешься левшой!
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #12 : 01 Июня 2015, 00:29:26 »

А если я правой только писала, и то с трудом - но теперь от этого отказываюсь (в смысле вообще не пишу)?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498