Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левши и оружие/милитаризм/армия/военное дело  (Прочитано 3629 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 12 Марта 2015, 09:46:17 »

В этой теме хочу начать обсуждение военной тематики, левшей в армии, возможности для переделывания оружия для того чтобы стрелять левой рукой, а так же, самого военного дела как такового, то бишь, леворуких людей в нём...

« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 09:51:54 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 12 Марта 2015, 10:07:05 »

Сам я по своим взглядам и убеждениям скорее придерживаюсь пацифистских идей и убеждений - но в то же время, прекрасно отдаю себе отчёт в том, что если не иметь возможности стоять за себя и свои интересы, всё время сдаваясь на волю обстоятельств и своих врагов - то тогда никогда ничего не добьёшься и всё время будешь сживаем и затираем с бела света недругами...
Есть такие обстоятельства, когда излишняя миролюбивость и мягкость хуже позора и смерти... Жизненная истина заключается в том, что иногда важно и нужно уметь воевать...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #2 : 12 Марта 2015, 11:52:32 »

Мы мирные люди, и наш бронепоезд стоит на запасном пути, чи не так?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 12 Марта 2015, 16:44:54 »

Мы мирные люди, и наш бронепоезд стоит на запасном пути, чи не так?

Миру - мир, но крепкие кулаки надо держать про запас !..
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498