Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где хорошо левшам?  (Прочитано 2077 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 11 Марта 2015, 08:50:49 »

В этой теме предлагаю всем посетителям данного форума поразмыслить вслух над тем, где лучше всего жить леворуким людям, в каких странах, обществах и коллективах...
У меня есть достаточно много наблюдений на эту тему.
Думаю, что левшам лучше всего жить в развитых западных странах - бывших колониях Британской Империи, типа США, Австралии, Новой Зеландии, самой Британии и в некоторых других западных государствах, типа Норвегии или Франции... Впрочем, определённые проблемы есть и там, как не сложно догадаться...
После длительных размышлений я пришёл к выводу, что левшам лучше всего жить в странах, где левши находятся на самом верху государственной машины, при власти и богатстве, где много товаров для левшей и они, эти товары, не выглядят экзотикой; и лучше всего жить там, где господствует мягкая либеральная идеология и где люди не подвержены идеям радикального религиозного фундаментализма любого толка, а так же, таких вещей, как фашизм, нацизм, коммунизм, милитаризм и других праворуких идеологий, основанных на праворуком коллективизаторском подавлении и тупорылом насилии...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 08:56:32 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 11 Марта 2015, 15:23:49 »

таких вещей, как фашизм, национализм, антикоммунизм, милитаризм

Еще религию добавьте.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498