Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левши и богатство  (Прочитано 3747 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 06 Марта 2015, 11:19:05 »

Меня чрезвычайно интересует ещё одна немаловажная вещь, а именно - сколько в мире существует левшей миллионеров и миллиардеров?
В силу нашего крайнего индивидуализма и скрытности, богатство и стремление к нему - являются абсолютно естественными вещами...
Интересно было бы понять, каков процент левше-богачей в мире... Думаю, что таковых людей немало, особенно в Америке и Британии...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 06 Марта 2015, 21:29:42 »

Мне, например, известны только Пол, Ринго и Билл Гейтс.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 08 Марта 2015, 12:41:58 »

Мне, например, известны только Пол, Ринго и Билл Гейтс.

В Америке много левшей-миллионеров... Как-то я видел передачу по "Рен-ТВ" , посвящённую самым богатым людям мира и их борьбе между собой, и там было несколько человек, пишущих левой... Но вот их имён и фамилий я не зафиксировал.

Так же, по каналу "Ю", я видел недавно программу, посвящённую различным поп-знаменитостям Америки, выполненную в виде чарта богатых и успешных... Так вот, второе и третье место по богатству там заняли некто Леди Гага и Джастин Бибер, каждый из них заработал за прошедший год около 300 миллионов долларов...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 09 Марта 2015, 12:55:20 »

некто Леди Гага и Джастин Бибер

Лучше скажите - некто леди Га-га и некто Джастин Бибер. Обе фамилии малоизвестны.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 11 Марта 2015, 00:02:50 »

некто Леди Гага и Джастин Бибер

Лучше скажите - некто леди Га-га и некто Джастин Бибер. Обе фамилии малоизвестны.
Это они тебе малоизвестны!
А среди нынешней молодёжи они известны гораздо более, нежели фамилии участников некоего древнего, времён динозавров, музыкального коллектива под названием "The Beatles"...
Я как-то ради прикола посмотрел, сколько просмотров собирают в YouTube видеоклипы Леди Гаги и тех же" Биттлз" - и поразился: Леди Гага - сотни миллионов просмотров, а Биттлз - всего несколько миллионов, в лучшем случае, миллионов десять!
По этим просмотрам можно констатировать: в сегодняшнем мире ливерпульская четвёрка - это достаточно "угасающая", древняя пыльная группа конца 1960-ых, как раз для рок-старьевщиков, на чей век пришлась слава ещё не мумифицированных, живых биттлов...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 11 Марта 2015, 15:26:15 »

Рок и старьевщики - понятия пока еще антонимичные.
А Битлы - последние классики попсы, но, как назло, тлетворное влияние рока коснулось даже их.
Тем более, что я вам не ты, а вы.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498