Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левши и интернационализм  (Прочитано 2438 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 04 Марта 2015, 07:20:40 »

Думаю, что для левшей - для настоящих, думающих и сознательных левшей - интернационализм (и стремление к нему, и помимо этого, мномерность и широта мышления) так же естественны, как и стремление, к примеру, есть левой рукой и писать тексты ею же...
Ведь везде в мире есть левши, в каждом народе и в каждом племени, и проблемы левшества, леворукости - интернациональны, общие для левшей всего мира... Общие для всей планеты Земля...
Расизм, нацизм и фашизм для левшей - неприемлемы в абсолютной степени... Эти политические течения неприемлемы в силу самой дискриминации и затирания левшей в этом мире, ибо эти движения лишь усугбляют задавливание и дискриминацию !
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 18:58:18 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 05 Марта 2015, 01:16:06 »

Ничуть не сомневаюсь в этом!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Не скажу
Пользователь
**
Сообщений: 58


« Ответ #2 : 10 Марта 2015, 21:09:23 »

Думаю, что для левшей - для настоящих, думающих и сознательных левшей - интернационализм (и стремление к нему, и помимо этого, мномерность и широта мышления) так же естественны, как и стремление, к примеру, есть левой рукой и писать тексты ею же...
Ведь везде в мире есть левши, в каждом народе и в каждом племени, и проблемы левшества, леворукости - интернациональны, общие для левшей всего мира... Общие для всей планеты Земля...
Расизм, нацизм и фашизм для левшей - неприемлемы в абсолютной степени... Эти политические течения неприемлемы в силу самой дискриминации и затирания левшей в этом мире!
думай! чем те еще заниматься....... 
 
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 26 Сентября 2015, 03:22:17 »

думай! чем те еще заниматься....... 
 

А ты - думай, прежде чем что-либо громогласно вякнуть, Нескижулка
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498