Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ляшко́ Оле́г Вале́рьевич  (Прочитано 3852 раз)
Не скажу
Пользователь
**
Сообщений: 58


« : 16 Сентября 2014, 18:10:55 »

Оле́г Вале́рьевич Ляшко́ (укр. Олег Валерійович Ляшко; род. 3 декабря 1972, Чернигов) — украинский журналист, политический деятель, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олега Ляшко, бывший кандидат в президенты Украины на выборах 2014 г.

Цитировать
Ляшко похож на Жанну д’Арк, Моцарта и педераста
 Впрочем, скорее всего только по одному пункту — все они левши. Об этом «непреодолимый» Ляшко сообщил в своем Фейсбуке . — Сегодня — День левшей. Я сам такой, в интернате учителя пытались меня переучить писать левой рукой, но уже тогда проявлялась несокрушимость моего характера. Так пишу левой и сейчас. Знаю, что некоторые левши почему-то комплексуют...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 20:52:11 от Не скажу » Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #1 : 22 Декабря 2014, 22:47:35 »

Очень неожиданно.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 24 Февраля 2016, 21:15:15 »

Эту тему про Ляжко нужко в раздел "Левши-политики" - ничего особенно плохого этот человек за свою жизнь не сделал. А из-за сексуальных пристрастий запихивать чела в плохие - это просто отвратительная гомофобия, которая на этом форуме не должна иметь место. Кстати, если уж говорить об Ляжко, то я слышал, что у него есть жена и ребёнок - так что насчёт однополых отношений тут явный перебор. Ляжко - это просто украинский политик и патриот своей страны! И он действует в том же ключе, что и 90% процентов украинских политиков - достаточно бездарных и не чувствующих интересов своего народа!
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498